+ Ответить в теме
Страница 1061 из 1211 ПерваяПервая ... 561 961 1011 1051 1059 1060 1061 1062 1063 1071 1111 1161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,601 по 10,610 из 12106

Тема: ТВ ТВ ТВ

  1. #10601
    Развивающийся Benjiro_Bupyc на пути к Городу Драконов Аватар для Benjiro_Bupyc
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Хреновам точнее, Верм к своим твинкам ревностно относится, не каждая основа так одета))
    По мне так твинкам максимум +9 на пуху)) а шмотки наживное от +5)) и это только ТВ-твинкам, остальные в чем попало одеты))
    Так эти твинкам решают?) Удивительно... Думаю не в этом дело, просто опыт ведения ТВ у Мурров посолиднее, даже тычковенькими твинками владеют ситуацией)
    Спасибо за комплименты... самим не стыдно?) Сливаетесь от твинков?)
    Круглофф, Вега, Murr, Форумный боец...

  2. #10602
    Любопытный dadegor1 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    14.02.2009
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    На том тв у ревайвов был фуфа)У нас таких твинов нету и даже основ)Чот как то даже за 1 атаку без твинов мурров не помогло.Атак за 5 -6 если ещё свой крис ревы бы не проспали)
    Murr Майор MANIAK

  3. #10603

    По умолчанию

    Я не понимаю чего стыдиться? У нас пол клана одеть хуже чем некоторые так называемые твинки, но суть не в этом. Конечно мурцы очень правильно сделали распределив игроков на два клана, мы к сожалению этого пока позволить не можем. Скажу спасибо за такие тв, именно на них учатся слаженной работе, отрабатывается тактика и делается работа над ошибками.

  4. #10604
    Развивающийся Benjiro_Bupyc на пути к Городу Драконов Аватар для Benjiro_Bupyc
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Как минимум надо помощь от Альфа клана, а не какие-то Александрии и т.д.
    У меня никогда не возникало проблем куда твинка кинуть, Зеваны и Тамплиеры, всегда с радостью примут
    Круглофф, Вега, Murr, Форумный боец...

  5. #10605

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evrazina Посмотреть сообщение
    Тут возник вопрос, к своему стыду не знаю а из за чего начался вар между Муррами И Стронгами!? Ну ка старые папкт расскажите молодому бойцу чу да как.
    Все просто. т3 ресы и рар петы)
    Deinekin

  6. #10606
    Любопытный Elfridor на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.01.2014
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Ну если Свеш и Ноитра это твинки мурров, то Фазик, Эсперанза и прочий народ, когда то перешедший из стронгов - твинки стронгов. Маразматично звучит, не правда ли? Эти люди сами лично приняли решение о смене клана, причины у них были. То что вам это не на руку - ничего не поделаешь. В ревайвы тоже частенько вступают нейтральные хорошо одетые персонажи. Например кот СталкерАйк, Саммаэль. Будете дальше мериться или наконец-то поймете, что силы у вас есть колоссальные, вот распорядиться ими не хватает опыта ТВ. Привыкли либо уничтожать 3 пати Зеванов в 1 атаку, либо уходить с Мурров, даже не пытаясь получить опыт. Вот - Зеваны отличный шанс научиться руководству рулить процессом, а сокланам понять что от них нужно.

  7. #10607
    Любопытный VoVcHIK-81 житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.01.2010
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elfridor Посмотреть сообщение
    Свеш и Ноитра (и еще ктот)....
    Эти люди сами лично приняли решение о смене клана, причины у них были.
    думаю это нужно выделить. вдруг кто не заметил

  8. #10608

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elfridor Посмотреть сообщение
    Привыкли уходить с Мурров, даже не пытаясь получить опыт.
    Тоже не плохо было бы выделить)
    Deinekin

  9. #10609
    Неопределившийся pogerp кавалер Знака железной крови Аватар для pogerp
    Регистрация
    11.08.2013
    Сообщений
    166

    По умолчанию

    Время идёт а им не надоело пипами меряться xD У ревайвов маг дд в принципе нет , я не вспомню ни одного опасного мг , шомена , а кос вообще не видел . Когда в дефе стоит Алексей 3к бд , который шотает катоводов , а кату несет Ластик , которого не только хрень убьешь без маг урона , так если ты подойдешь под карусель , тебя испепелит за доли секунд . Тут или одеваться лучше или заводить толпу кос

  10. #10610

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elfridor Посмотреть сообщение
    причины у них были.
    Во всем виноваты Стронги, Измайлик и ненависть хачкоманды?(

+ Ответить в теме
Страница 1061 из 1211 ПерваяПервая ... 561 961 1011 1051 1059 1060 1061 1062 1063 1071 1111 1161 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения