+ Ответить в теме
Страница 1061 из 1570 ПерваяПервая ... 561 961 1011 1051 1059 1060 1061 1062 1063 1071 1111 1161 1561 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,601 по 10,610 из 15694
  1. #10601
    Воин Dante-Doc кавалер Знака железной крови Аватар для Dante-Doc
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    msk
    Сообщений
    565

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shadow0121 Посмотреть сообщение
    новые пухи 17го грейда, которые у нас появятся не известно когда, в теме "обновы в Китае" есть описание https://pw.mail.ru/forums/forumdisplay.php?f=555
    спасибо

    кошмарики какие-то
    бегло глянул - насмотрелся страстей разновсяческих, в будущем поджидающих, пухи, кстати, не нашел
    кому не лень, дайте позязя ссыль на страницу с описанием что-как-чего, нет желания да и времени читать обсуждение на 200+страниц в 2 темках


    upd:
    поиск выплюнул первой же ссылкой на стороннем ресурсе
    Последний раз редактировалось Dante-Doc; 17.11.2015 в 00:24. Причина: upd
    Орион,AD|Славин aka Dante[MD] - OFF с весны 2017
    дядя Дантыч,#1 форель Бог Войны Ориона(тык)р8р2,стекло,цгд+11
    VR-gaming - ON

  2. #10602
    Развивающийся vantpw на дне Реки Малиновок Аватар для vantpw
    Регистрация
    06.11.2015
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    У меня на подходе вот такой син: https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...F5%2F%23245739

    Для ранга пока что не выставил статы потому что не собрал еще (осталось апнуть лвл). Все остальное собрал. Есть ряд вопросов:

    1. Какие кольца лучше из того что имеется? ДЗС + ПВО, ДЗС + ранг или ПВО + ранг?
    2. Пуха берс и две паузы (6 раз крутанул всего) можно оставить как финальную или есть смысл что-то еще собирать?
    3. Куда лучше дальше смотреть в плане апгрейда куклы?
    4. Я адский. Какие скиллы лучше брать в первую очередь или пока на них стоит забить?
    5. Что с такой куклой я смог фармить соло (или до чего немного не дотягиваю)?

  3. #10603
    Вей Сяо Бао Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Аватар для Darius2009
    Регистрация
    02.06.2009
    Сообщений
    8,538

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vantpw Посмотреть сообщение
    У меня на подходе вот такой син: https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...F5%2F%23245739

    Для ранга пока что не выставил статы потому что не собрал еще (осталось апнуть лвл). Все остальное собрал. Есть ряд вопросов:

    1. Какие кольца лучше из того что имеется? ДЗС + ПВО, ДЗС + ранг или ПВО + ранг?
    2. Пуха берс и две паузы (6 раз крутанул всего) можно оставить как финальную или есть смысл что-то еще собирать?
    3. Куда лучше дальше смотреть в плане апгрейда куклы?
    4. Я адский. Какие скиллы лучше брать в первую очередь или пока на них стоит забить?
    5. Что с такой куклой я смог фармить соло (или до чего немного не дотягиваю)?
    1. 2 пкс наилучший вариант)
    а так пкс+ кнс, кольцо ван с луны или хроно с тремя допами на атаку
    сам бегаю пкс и кнс
    2. если только р9, имхо конечно, но по возможности я бы сделал вторую дыру и вставил 2 глаза минимум
    3. подтягивать точки, камни, пассивки, карты, ячейки, гравировки повесить, статы лишние скинуть, чакры потыкать, титулы
    4.все скиллы с мл, да и вообще у персонажа должна быть фул панель
    5. все хх фармить сможешь, в ниру вряд ли возьмут, атака в статах низкая

    я так понял впереди тебя еще и рб ждет, так что дофига еще что делать
    Последний раз редактировалось Darius2009; 23.11.2015 в 16:41.
    Archer

  4. #10604
    Развивающийся vantpw на дне Реки Малиновок Аватар для vantpw
    Регистрация
    06.11.2015
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Darius2009 Посмотреть сообщение
    1. 2 пкс наилучший вариант)
    2ПКС стоят еще 600кк, стоит ли их тратить сейчас ради 4па?

    Цитата Сообщение от Darius2009 Посмотреть сообщение
    кнс
    Что такое кнс?

    Цитата Сообщение от Darius2009 Посмотреть сообщение
    если только р9, имхо конечно, но по возможности я бы сделал вторую дыру и вставил 2 глаза минимум
    А это вообще реально не вдоначивая десятки тысяч реальных денег?


    Цитата Сообщение от Darius2009 Посмотреть сообщение
    все скиллы с мл, да и вообще у персонажа должна быть фул панель
    Это понятно. Вопрос был даже не в том нужно или нет в принципе. Вопрос про приоритет. Лучше сейчас потратиться на камушки и точку или скиллы выучить?

    Цитата Сообщение от Darius2009 Посмотреть сообщение
    в ниру вряд ли возьмут, атака в статах низкая
    А какая нужна?


    Цитата Сообщение от Darius2009 Посмотреть сообщение
    я так понял впереди тебя еще и рб ждет, так что дофига еще что делать
    Угу, еще рб. Про него, кстати, вопрос. Если мне ПВП не особо интересно, то стоит ли прямо на 100-м делать рб или покачаться подальше и потом сделать?

  5. #10605
    Защитник Города Драконов bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для bleichert
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,043

    По умолчанию

    С ПКС тогда подожди, тебе миниум нужно одно кольцо с модификатором меткости, второе пофиг. У тебя вроде как есть ДЗС - ходи с ним + КНС (кольцо небесного стражника, форма падает с царя в 99 чистилище).

    Сейчас без пассивок не заметно, но потом будет видно, что с ранг кольцом ты теряешь кучу физдефа, даже если кольцо в этом слоте будет заточено на +5

    Приоритет по МЛ-скилам - кража. В первую очередь.

    РБ делать СРАЗУ, потом через книгу добьешь исторические. Лучше сразу оба подряд и потом не вспоминать.

    Атаку в статах апни гравировкой шлема (норм вариант по 45 монет - деньги/эффект), гравировкой колец, и верхней бижи. Так же карты в первые 2 слота и сам уровень ячеек.
    Последний раз редактировалось bleichert; 23.11.2015 в 16:59.
    ________________________________________
    unlimited blade works

  6. #10606
    Вей Сяо Бао Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Аватар для Darius2009
    Регистрация
    02.06.2009
    Сообщений
    8,538

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vantpw Посмотреть сообщение
    2ПКС стоят еще 600кк, стоит ли их тратить сейчас ради 4па?
    ничего себе у вас цены на пкс, тогда пока не стоит
    Цитата Сообщение от vantpw Посмотреть сообщение
    Что такое кнс?
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%2520target%3D
    Цитата Сообщение от vantpw Посмотреть сообщение
    А это вообще реально не вдоначивая десятки тысяч реальных денег?
    маловероятно
    Цитата Сообщение от vantpw Посмотреть сообщение
    А какая нужна?
    хотя бы 15к верх планка
    Цитата Сообщение от vantpw Посмотреть сообщение
    Угу, еще рб. Про него, кстати, вопрос. Если мне ПВП не особо интересно, то стоит ли прямо на 100-м делать рб или покачаться подальше и потом сделать?
    можешь сразу при достижении сотого, скинуть рб в тот же день, первый рб качается дней 7-10 ненапряжно, второй рб 2 недели примерно
    Archer

  7. #10607
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vantpw Посмотреть сообщение
    У меня на подходе вот такой син: https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...F5%2F%23245739

    Для ранга пока что не выставил статы потому что не собрал еще (осталось апнуть лвл). Все остальное собрал. Есть ряд вопросов:

    1. Какие кольца лучше из того что имеется? ДЗС + ПВО, ДЗС + ранг или ПВО + ранг?
    2. Пуха берс и две паузы (6 раз крутанул всего) можно оставить как финальную или есть смысл что-то еще собирать?
    3. Куда лучше дальше смотреть в плане апгрейда куклы?
    4. Я адский. Какие скиллы лучше брать в первую очередь или пока на них стоит забить?
    5. Что с такой куклой я смог фармить соло (или до чего немного не дотягиваю)?
    1)лучше 2 пкс.но можно 1пкс + ранг(как всеменное и не нужно точить,дает 4крита и 180хп).так же вместо пкс.можно дзс.Лично я против кнсов и им подобным,ни метки,ни крита.
    2)Судя по всему,син аспидный,такчто да,оставляй,тебе вообще крупно повезло и теперь можно не крутить сапоги на паузу.
    3)абсолютно все надо апать.планку.хп,дефы,па/пз....
    4)Лучше фулпанель,большинство сейчас стоят копейки и легкодоступны,но в первую очередь кражу(но это самый дорогой и неуловимый скил)
    5)Той куклой что в подписи?** я фармом не страдаю,ну думаю 3й столбик хх вытянеш с пристом.

  8. #10608
    Вей Сяо Бао Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Аватар для Darius2009
    Регистрация
    02.06.2009
    Сообщений
    8,538

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    1)лучше 2 пкс.но можно 1пкс + ранг(как всеменное и не нужно точить,дает 4крита и 180хп).так же вместо пкс.можно дзс.Лично я против кнсов и им подобным,ни метки,ни крита.
    2)Судя по всему,син аспидный,такчто да,оставляй,тебе вообще крупно повезло и теперь можно не крутить сапоги на паузу.
    3)абсолютно все надо апать.планку.хп,дефы,па/пз....
    4)Лучше фулпанель,большинство сейчас стоят копейки и легкодоступны,но в первую очередь кражу(но это самый дорогой и неуловимый скил)
    5)Той куклой что в подписи?** я фармом не страдаю,ну думаю 3й столбик хх вытянеш с пристом.
    1)пвпшиться ему пока нет смысла, а кольца слишком дорогие до них проходные в пве вполне годны, неплохо апают атаку с учетом своей низкой цены
    2)с другой стороны, если повезет на паузу на сапогах, можно отказаться от биж и одеть ку+гбп\джунгли)
    3,4 согласен
    5)если он сделает рб, то выучив хотя бы 2-3 лвл пассивки и вытянет фул фиол карты + пару голд, уже можно и без приста с пелами фармить
    Archer

  9. #10609
    Развивающийся vantpw на дне Реки Малиновок Аватар для vantpw
    Регистрация
    06.11.2015
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    ДЗС - ходи с ним + КНС
    Посмотрел так и, правда, оптимальным выглядит.

    Приоритет по МЛ-скилам - кража. В первую очередь.
    Во, про кражу тоже хотел спросить. Я что-то не понимаю похоже. Направо-налево говорят о полезности этого скилла, но что в нем такого? Вполне себе обычны урон для скилла + порезка аспд на 65% (как у темного удара под ребра). В чем имба?

  10. #10610
    Вей Сяо Бао Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Аватар для Darius2009
    Регистрация
    02.06.2009
    Сообщений
    8,538

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vantpw Посмотреть сообщение
    Посмотрел так и, правда, оптимальным выглядит.


    Во, про кражу тоже хотел спросить. Я что-то не понимаю похоже. Направо-налево говорят о полезности этого скилла, но что в нем такого? Вполне себе обычны урон для скилла + порезка аспд на 65% (как у темного удара под ребра). В чем имба?
    скилл безоткатный и юзается нонстопом, просто врубив макрос
    Archer

+ Ответить в теме
Страница 1061 из 1570 ПерваяПервая ... 561 961 1011 1051 1059 1060 1061 1062 1063 1071 1111 1161 1561 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения