+ Ответить в теме
Страница 1064 из 1872 ПерваяПервая ... 564 964 1014 1054 1062 1063 1064 1065 1066 1074 1114 1164 1564 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,631 по 10,640 из 18719
  1. #10631
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Я дополню немного! По игрокам!
    Первый кто пришел на ум - Женька-Зиган! Ни обзывательств, ни глупых диалогов, ни тупости. Человек играет! ВСЕ!
    Инцидент в ТС с Лизаном не берем в расчет, он там ничего плохого не сказал!
    Еще вспомнил 5-6 игроков, примерно, такого уровня
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  2. #10632
    2015_bronze Первые шаги nik99999 кавалер Знака железной крови Аватар для nik99999
    Регистрация
    01.06.2010
    Адрес
    За горизонтом того, что ты видишь.
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Отвечу откровенно, я 20 минут расписывал про игроков, которые мне первые пришли в голову, но потом все стер и подумал, почему ты с таким вопросом обращаешься ко мне?
    Особой любви ты и твои друзья ко мне не испытывали никогда, если не сказать большего! Так зачем тебе знать мое мнение?
    Извини, что отвечаю вопросом на вопрос!
    Розя, расслабся, подвоха нет-) Просто сегодня у меня хорошее настроение и твоя желчь очередная бросилась в глаза. И подумалось - а какой Розя, когда у него хорошее настроение?-))
    Меня вот многие убеждали, что Химик на самом деле милый душка, и зря типа у меня такое категоричное отношение, он просто врагов в игре не любит настолько, что у него в реале ум с сердцем и языком не в ладах становится. Думаю, а может и Розелло тоже может быть душкой и тоже умеет хвалить людей, уважать их заслуги или просто так, за красивые глаза. А не только пургу нести?-))
    Вот и вся причина-)

  3. #10633
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nik99999 Посмотреть сообщение
    Розя, расслабся, подвоха нет-) Просто сегодня у меня хорошее настроение и твоя желчь очередная бросилась в глаза. И подумалось - а какой Розя, когда у него хорошее настроение?-))
    Меня вот многие убеждали, что Химик на самом деле милый душка, и зря типа у меня такое категоричное отношение, он просто врагов в игре не любит настолько, что у него в реале ум с сердцем и языком не в ладах становится. Думаю, а может и Розелло тоже может быть душкой и тоже умеет хвалить людей, уважать их заслуги или просто так, за красивые глаза. А не только пургу нести?-))
    Вот и вся причина-)
    Ну сравнивать меня с Химиком, скорее всего, не нужно! У нас разный речевой оборот!
    Хотя, тут вон лживая Дзанта писала про какой-то мой уровень (видимо, не совсем приемлимый). Ее кто-то спросил об этом, дамочка конечно промолчала. Лживый и нечестный игрок! Повторюсь
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  4. #10634
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nik99999 Посмотреть сообщение
    и твоя желчь очередная бросилась в глаза.
    Когда люди пытаются отстоять свое мнение и показать неправильные поступки других - желчь? Наверное, мы неправильно с тобой реагируем на одни ситуации
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  5. #10635
    2015_bronze Первые шаги nik99999 кавалер Знака железной крови Аватар для nik99999
    Регистрация
    01.06.2010
    Адрес
    За горизонтом того, что ты видишь.
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Ну сравнивать меня с Химиком, скорее всего, не нужно! У нас разный речевой оборот!
    Хотя, тут вон лживая Дзанта писала про какой-то мой уровень (видимо, не совсем приемлимый). Ее кто-то спросил об этом, дамочка конечно промолчала. Лживый и нечестный игрок! Повторюсь
    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Когда люди пытаются отстоять свое мнение и показать неправильные поступки других - желчь? Наверное, мы неправильно с тобой реагируем на одни ситуации
    Цитата Сообщение от nik99999 Посмотреть сообщение
    Думаю, а может и Розелло тоже может быть душкой и тоже умеет хвалить людей, уважать их заслуги или просто так, за красивые глаза. А не только пургу нести?-))
    Вот и вся причина-)
    Мда...видимо не может-)
    Ну ладно.

  6. #10636
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nik99999 Посмотреть сообщение
    Мда...видимо не может-)
    А я тебе даже больше скажу, если угодно!
    Характер у меня полное дерьмо! Я люблю жить один! Мне нравится, когда меня никто не трогает!
    Я все эти вещи признаю и не пытаюсь казаться тем, кем не являюсь!
    Материальную сторону, я не озвучиваю, как некоторые! Считаю это абсолютной глупостью и хвастовством!
    Я не ищу в ПВ друзей, потому что они у меня в другом месте!
    Стараюсь вести себя в игре, так как, меня воспитали в жизни!
    Вор - это вор! Предатель - предатель! Чмо - это чмо!
    Ну, наверное да, я не тот, кого ты хотела увидеть...
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  7. #10637
    Неопределившийся Rubikone кавалер Знака железной крови Аватар для Rubikone
    Регистрация
    04.01.2009
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    260

    По умолчанию

    вы тут этого маразматика тролите а на драконе шахти уже которую неделю короля перекоролил
    Юпуп ССыльчик
    вот черт где моя говлова.запасная в трусы же клал. а вот она (с)ТатаркА

  8. #10638
    Banned vfqkcdjkjxb житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.09.2012
    Сообщений
    573

    По умолчанию

    Пацаны и деффчатки...чет вас опять не в ту степь понесло... Где Противостояние ДЫРАКОНА??

  9. #10639
    2015_gold  Участник шоу-матчей 2014 zanta на скользкой дорожке Аватар для zanta
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Ну сравнивать меня с Химиком, скорее всего, не нужно! У нас разный речевой оборот!
    Хотя, тут вон лживая Дзанта писала про какой-то мой уровень (видимо, не совсем приемлимый). Ее кто-то спросил об этом, дамочка конечно промолчала. Лживый и нечестный игрок! Повторюсь
    По-моему завсегдатаям форума и так было понятно, что Розелло-Керавн(он же Антерикс) - уровень общительных людей, готовых встретиться в реале. Так что зря сагрился.
    Хотя, судя по тому, что у тебя ни одной договорной встречи так и не состоялось, я лгунья и встречи в реале не твой уровень.
    DZANTA Altair
    В мире все равно нет иной правды, кроме той, в которую нам хочется верить. (с) С.Лукьяненко

  10. #10640
    Гроза бездушных Mappet на скользкой дорожке Аватар для Mappet
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    angry trollz
    Сообщений
    931

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от asperinka Посмотреть сообщение
    Да ладно вам.Меня вон долго уверяли,что я готка.Хожу вся в черном,волосы черные и тд.Хотя в жизни не признавала черного цвета и обсалютно отсуствует в одежде....Но один таварищ всем давал "мой" вк и сам верил ,что это я. И меня же в этом уверял))) Не помню ник. С альтаира чувак.обор. хачик по национальности. обитает в Питере. У него еще грязный рот и дешманская репутация.Так что меня уже не удивить когда тут дивчуля за яйценоса играет или там бородатый мужик с крошками на бороде сидит и ты вовсе не ты ))))
    Они просто не видели фотку где ты стоишь на кровати в чулках ,шубе из 90 и с бутылкой водяры,и удивительно что спилась не ты а линсан)
    У вас там кстате че?шуры муры ? еще не переехала в запорожье к нему?или так же чахнешь в болотах под питером?
    Последний раз редактировалось Mappet; 16.08.2018 в 10:00.
    Hatred best geas hazard wtf

    Bdo witch 60 iddqd

+ Ответить в теме
Страница 1064 из 1872 ПерваяПервая ... 564 964 1014 1054 1062 1063 1064 1065 1066 1074 1114 1164 1564 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения