+ Ответить в теме
Страница 1064 из 1078 ПерваяПервая ... 564 964 1014 1054 1062 1063 1064 1065 1066 1074 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,631 по 10,640 из 10779
  1. #10631

    По умолчанию

    Выскажу своё мнение по началу появятся норм призраки тыбудешь себя более менее комфортно но дальше па/пз призраки появятся которые хоть и будут бить с 50%шансом но очень много и критоберс с казни может отправить и на респ против па призрака а драться с таким на расстоянии будет сложно пробить имея ваш па в плотную будет чуть хуже но опять же вы учитывайте что противник может и больно вписать в плотную вы обрекете себя все равно на этот же контроль но чуть хуже шансом. На масс замессах вы будете не так эффективны ловля случайные плюхи от интов. Бить вы будете меньше чем другие луки и вы теряете очень много.

  2. #10632

    По умолчанию

    Бить я буду столько же, а вот кто будет умирать чаще я с hp 20k и 50% уворотом или вы с hp 20k , 20% уворотом с 30% порезкой от пз это совсем не очевидно. Я выбрал уклон, а вы можете продолжать играть по старинке.

    Да есть не промахивающиеся скилы, но также есть вар промахнувшийся драками. Кто то считает что лук умирает от того что в него влили много дамага и ему не хватило пз, кто то считает что лука убили потому что взяли в контроль - не хватило уклонения разорвать расстояние. Где кто как будет лучше выживать это большой вопрос.

    Выбор за вами.
    Последний раз редактировалось Nihlathaker; 23.08.2015 в 11:47.

  3. #10633
    2015_silver Развивающийся coldblade житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.08.2009
    Адрес
    Волхов, Ленинградская область
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nihlathaker Посмотреть сообщение
    абсолютно верно, я сравниваю все с первым билдом без камней, то есть второй с первым, третий с первым, четвертый с первым и т.д., а если сравнивать первое со вторым, третье с четвертым, то можно получить не верный результат, как в твоем случае.

    100% соответствует билду без камней и точка.


    Ошибка в случае: у тебя 48 па у противника 0 пз дамаг будет выше на 48%, но я такого случая при расчетах не рассматривал


    В этих случаях тебя бьют два абсолютно разных противника по двум абсолютно разным твоим экипировкам (первое со вторым, третье с четвертым). Я порезку от пз считал намного проще, чем предлагаешь ты.

    если мы принимаем что бд в первом, втором, третьем, четвертом случае у соперников не меняется, чтоб сравнение было корректным.
    так и думал что ты не поймешь. ладно.. говорят что все люди, не зависимо от знания математики, очень хорошо считают деньги.
    предположим что у тебя ЗП 40к. это и есть твои 100%. в один месяц ты подшабашил и получил не 40к, а, к примеру, 50к. так какого ты эти 50к решил брать за 100%? ПА и ПЗ это твои/мои/чьи-то бусты. изначальный твой урон, который и есть эти самые 100% - это твой дамаг и дэф без ПА и без ПЗ. если ты и этого примера не поймешь, то тогда что-то объяснять тебе не вижу смысла. продолжай и дальше делать ошибки в своих расчетах, только другим их не навязывай.
    и, к слову, кто тебе сказал что 1 ПА = 1% увеличения дамага? я все таки склонен верить людям которые собрали под 100 ПА и говорят что нету увеличения дамага ровно в 2 раза(или около того) чем тебе. тем более что ты пытаешься вывернуть законы математики так, как это удобно тебе и при этом еще и других вводишь в заблуждение.

    и что касаемо твоего "В этих случаях тебя бьют два абсолютно разных противника по двум абсолютно разным твоим экипировкам (первое со вторым, третье с четвертым). Я порезку от пз считал намного проще, чем предлагаешь ты." вот тебе банальная кукла https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...90229%2F190229 раз тебе самому лень было это сделать прежде чем вступать в этот диалог. проверь дамаг без ПА и ПЗ и потом дорисуй кукле(к примеру на пуху), которой бьешь, ПА, а кукле, которая впитывает дамаг, такое же количество ПЗ и ты увидишь что разницы в дамаге нет никакой. при этом эквип остается тем же.

    и да. приношу извинения что усомнился в в том что 1 ПА = 1% увеличения дамага. если верить mypers.pw, то действительно при 100 ПА у дамажащего и 0 ПЗ у того, кто впитывает дамаг, этот самый дамаг возрастет ровно в 2 раза.
    Последний раз редактировалось coldblade; 23.08.2015 в 12:27.

  4. #10634

    По умолчанию

    Ты видел метку свою вф уворот сете как часто ты будешь сам попадать если призрак тоже под фб по этим расчетам уворот у призрака больше 35% беря твои куклы
    А там где метки 5500 все 40 с лишнем будут при этом деф у призрака лучше и вы вообще его не пробьете пока не оденете кольца на метку а как только это случиться привет контроль? Шанс ведь резко увеличится. Пушки бывают с меткой .Также есть и баф на точность и ваши 50 будут ещё ниже попробуйте поставить теже пз па камни вы будете иметь около 30%уворота и при этом деф увеличится либо ваш урон. В случае с уроном можно уже спокойно пробивать призрака.это также не разумно как гнать физ защиту тех кто ходит в тяжёлой броне чем её больше тем меньше эффективности в дальнейшей её прибавки

  5. #10635

    По умолчанию

    Самое классное в этом сете танковать физ боссов и ходить в уф

  6. #10636

    По умолчанию

    то есть в пве "потому что не рутают" это классно, а в пвп не очень?
    полученный дамаг то одинаковый, что с уклоном что с пз.

  7. #10637

    По умолчанию

    В уф Рут маговский он пройдёт насколько я знаю.полученный урон равен может быть если только пвп против физов ещё раз повторяю как часто ты сам будешь попадать то по томуже призраку с 7-8к уворота?с учётом пз ещё и урон твой будет меньше ты тупо сможешь катать и катать хиру

  8. #10638

    По умолчанию

    думаю до тех пор пока пруд не сработает, потом уже призрак забегает, а не я. И вроде на табле нет бафа на уклонение, так что не факт что у него будет 8к уклонения, а будут обычные 4.8к уклона https://pwonline.ru/forums/fredirect.p....9%2F%23190597 с вероятностью попадания по нему 73%. Или ты думаешь призрак тоже будет в бижах на уклон рассекать? 63% буду попадать по 8к уклонению.
    Последний раз редактировалось Nihlathaker; 23.08.2015 в 21:04.

  9. #10639

    По умолчанию

    А если баф на точность то ваш уворот 30и дефа нет с кольцами на метку к томуже не забываем что призрак либо птп либо в увороте на 1урона каждые 5секунд находится и пока вы в увороте вы тупо щикотите его а у него 60%попадания если вы в броне на уворот без пкс а имея в пушке метку стат то шансов увернуться установить как у обычного лука.не забываем что подачи не слабые летят от призрака когда по нему порезка 32%процента если вблизи если призрак вформе он будет очень быстро вносить демаг что уворот ваш не поможет под слип он будет кидать зубы и казнь вам придётся вечно дефаться и до того чтоб ударить его будет мало времени ко всему этому ваш фдеф прочёл из за уворлта и хп просело плюхи будут ещё сильнее чем по обычному луку. А если не пз призрак а па то вы склеитесь сразуже после разряда феи и аптеки если не раньше еритоберсы бывают не ожиданно. Ад призрак делает склеенку из 3скилов под слип.

  10. #10640

    По умолчанию

    я не говорил что против призрака я одену пкс. и кстати разумная мысль у меня будет меньше физ дефа из-за колец и из-за биж уворота что увеличит физ дамаг по мне на 23% по сравнению с обычным луком. Нp мое будет больше на 10 тела чем у обычного лука. А зубы, казнь и склеенки по мне будут промахиваться с вероятностью 50%.
    Последний раз редактировалось Nihlathaker; 23.08.2015 в 22:09.

+ Ответить в теме
Страница 1064 из 1078 ПерваяПервая ... 564 964 1014 1054 1062 1063 1064 1065 1066 1074 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения