+ Ответить в теме
Страница 1066 из 1872 ПерваяПервая ... 566 966 1016 1056 1064 1065 1066 1067 1068 1076 1116 1166 1566 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,651 по 10,660 из 18719
  1. #10651
    Неопределившийся HURRIKANMAN кавалер Знака железной крови Аватар для HURRIKANMAN
    Регистрация
    27.01.2010
    Сообщений
    220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alisamega Посмотреть сообщение
    Вадик ну ты же хороший , умный мальчик , но чувство юмора у тебя , ни дай бог никому . К ватеру на курсы что ли запишись
    :c с такими вещами не шутят... Как можно шутить про апокалипсис?

  2. #10652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alisamega Посмотреть сообщение
    Вадик ну ты же хороший , умный мальчик , но чувство юмора у тебя , ни дай бог никому . К ватеру на курсы что ли запишись
    И потом сразу к психиатру

    Почитала последние сколько-то там с десяток страниц и поняла, что не такая уж я и злопамятная.

  3. #10653
    1-е место внутрисерверных соревнований 2012 2-е место межсерверных соревнований 2012 Призер летнего PvP-турнира 2012 - серебро Участник шоу-матчей 2014 oTweJIbHuk смотритель древней обсерватории oTweJIbHuk смотритель древней обсерватории Аватар для oTweJIbHuk
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Хохол с Харькова
    Сообщений
    718

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Это какой-то фетиш?
    Уже все это обсудили много раз. Как отсутствие идейности в ордере, так и не только в Ордере, также и короны многих, которые ставят себя выше клана и его целей (если эта цель есть). Все это обсуждается начиная с 1 и по текущую страницу. Не устали писать одно и тоже?

    От этих букв тут, ничего не изменится. Никому нет дела, что бы впрягаться тут за всех и делать всем хорошо, когда никто из вас не готов ничего делать для этого. Все как обычно ждут халяву и что бы было все готово.

    Давно пора забить на Редов и играть в игрулю и не мечтать что кто-то сделает за всех вас ленивых всю грязную работу и вам останется только просто быть в этом клане.
    В розовых очках что ли все?
    альтруисты вымерли как и динозавры, составить конкуренцию редам, это нужно очень много денег, сил и труда. Но все настолько ленивые и у всех своё «важное» мнение и с ним «нужно считаться», что с таким подходом ничего не выйдет.
    Но можно дальше продолжать свою никчёмность на форуме и писать какие Реды плохие. В чем плохие? Брали бы лучше пример с них. засунули бы своё веское «я» глубоко в бездну, закатали рукава и вперёд.
    Все чего-то ждут, опять мутят каки-то союзы. Сколько граблей ещё нужно?)
    Да нет никого кто подойдёт на роль мастера-****ота, а альтернативных путей развития здешний люд категорически не принимает. То ли по своей тупости, то ли по своей лени, но я считаю что 50-50 все. Если бы был адекватный, харизматичный, в меру хитрый, ответственный мастер с желанием и возможностями нагибать, о нем бы уже давно бы узнали все. По крайней мере на Альтаире для своего проявления было порядка 4 лет. Но так никто и не нашелся, так что и сейчас не появится. Вся надежда была на тару и лиридан, что в топ кланах будет сильный костяк с авторитетом. Но увы, и там ничего подобного нет. Все играют в фармил и просто тратят время. Реды же придерживаются "старой" школы руби и крамсай, только с линсана который пытается дружить со всеми, пока ему это выгодно. И стоит признать, это отлично удается. Что говорит о наивности и глупости других игроков.
    Повторюсь, ключевая проблема текущих игроков в том, что они легко мирятся с 2 номером. Но тут и игра преобразовалась, тоже стоит учитывать, и прямых столкновений кланов, как раньше, почти нет.
    Альтернативный вариант озвучивал не раз, и неоднократно убедился что с Альтаира люди на него не пойдут. Объяснил ситуацию сарго, еффекта тоже не дало. Люди не играют для нагиба, они просто фармят, делают себе топового чара, и их это устраивает. Это их право.
    Альтернативный вариант, это когда кланом рулит не мастера-****ота, а есть группа из 4-10 человек, которые выполняют различные функции и действуют согласно принятым правилам.
    Последний раз редактировалось oTweJIbHuk; 16.08.2018 в 17:20.
    Видео | Стримы | Public Life4Music
    Как хорошо что я - не Вы. Но Вы-то - Вы. Увы. Увы.

  4. #10654
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oTweJIbHuk Посмотреть сообщение
    Если бы был адекватный, харизматичный, в меру хитрый, ответственный мастер с желанием и возможностями нагибать, о нем бы уже давно бы узнали все.
    Возможно и есть несколько человек подходящих под твое описание, с той лишь разницей, что нет у них времени на игру!
    А этим нужно заниматься реально сутками, чтобы был результат. + хотя бы пару надежных офицеров иметь.
    А те кто торчит безвылазно в пв - обычное стадо, которое без управления будет бесцельно слоняться по локациям.
    Вот собственно и весь успех топ1руоффа
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  5. #10655
    1-е место внутрисерверных соревнований 2012 2-е место межсерверных соревнований 2012 Призер летнего PvP-турнира 2012 - серебро Участник шоу-матчей 2014 oTweJIbHuk смотритель древней обсерватории oTweJIbHuk смотритель древней обсерватории Аватар для oTweJIbHuk
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Хохол с Харькова
    Сообщений
    718

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Возможно и есть несколько человек подходящих под твое описание, с той лишь разницей, что нет у них времени на игру!
    А этим нужно заниматься реально сутками, чтобы был результат. + хотя бы пару надежных офицеров иметь.
    А те кто торчит безвылазно в пв - обычное стадо, которое без управления будет бесцельно слоняться по локациям.
    Вот собственно и весь успех топ1руоффа
    я и написал, с желанием и возможностями. Во всех ммо формула успеха одна и та же, и очень проста
    Видео | Стримы | Public Life4Music
    Как хорошо что я - не Вы. Но Вы-то - Вы. Увы. Увы.

  6. #10656
    У наставника Giuseppe1993 на дне Реки Малиновок Аватар для Giuseppe1993
    Регистрация
    26.11.2015
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Крч. Привет всем))) Пишу как было на самом деле. Мы сидим в тс с ральфом он женой в этот момент делает кВ русалки или главную линию в мл. На него нападает дзанта минут 10-15 они деруться но так и как у него жена кон дру он устал от этого маразма и позвал меня. Я приплыл мы слили дзанту с неё падает бижа . Потом она ещё раз выплывает мы ее ещё раз убиваем с неё падает книга. Так как я и он находятся в вар клане мы и забиваем. Она начинает мне писать я ей отвечаю тип я не 1 там был и весь лут не мой. Она тип давай я вам дам 200кк а вы мне отдайте все. Мы посмотрели цены по серву. Сделали скидос и я ей написал эту сумму. После чего дзанта начала херачить в пм дикие вещи и я ее послал. Вот и вся история.
    Последний раз редактировалось Giuseppe1993; 16.08.2018 в 18:13.
    mikromen

  7. #10657
    У наставника Giuseppe1993 на дне Реки Малиновок Аватар для Giuseppe1993
    Регистрация
    26.11.2015
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Ну а потом она банит меня в тс мбд общей так как у неё там админка и подписку на форуме делает))) что я человек омно (
    mikromen

  8. #10658

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vakaonna Посмотреть сообщение
    И потом сразу к психиатру
    ты же вроде у нас им работаешь или психолог, все путаю...
    вообщем вадик, если будешь искать психиатра, советую находить хорошего специалиста!
    покинула проект
    королева инди клуба если чтоэ)

  9. #10659
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от water666 Посмотреть сообщение
    ты же вроде у нас им работаешь или психолог, все путаю...
    вообщем вадик, если будешь искать психиатра, советую находить хорошего специалиста!
    У вас Мухобойка представлялась психологом. Странно, что в стаде там много больных((
    Прошу прощения! Нездоровых...
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  10. #10660
    1-е место внутрисерверных соревнований 2012 2-е место межсерверных соревнований 2012 Призер летнего PvP-турнира 2012 - серебро Участник шоу-матчей 2014 oTweJIbHuk смотритель древней обсерватории oTweJIbHuk смотритель древней обсерватории Аватар для oTweJIbHuk
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Хохол с Харькова
    Сообщений
    718

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    У вас Мухобойка представлялась психологом. Странно, что в стаде там много больных((
    Прошу прощения! Нездоровых...
    С уверенностью могу сказать еще то, что сейчас очень большая часть людей которые играют, делают это для того что бы уйти/отвлечься от проблема/сложностей в реале.
    И все эти выдуманые истории были всегда, разница только в том, что тебе нужно от человека в игре. Если ты его оцениваешь как боевую единицу и персонажа, то плевать что он про себя там рассказывает. Если ты ищешь друзей себе тут, то плохи твои дела)
    Видео | Стримы | Public Life4Music
    Как хорошо что я - не Вы. Но Вы-то - Вы. Увы. Увы.

+ Ответить в теме
Страница 1066 из 1872 ПерваяПервая ... 566 966 1016 1056 1064 1065 1066 1067 1068 1076 1116 1166 1566 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения