+ Ответить в теме
Страница 1069 из 1511 ПерваяПервая ... 569 969 1019 1059 1067 1068 1069 1070 1071 1079 1119 1169 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,681 по 10,690 из 15106
  1. #10681
    Опытный Last90 житель Идеального Мира Аватар для Last90
    Регистрация
    15.10.2011
    Адрес
    Витебск
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от n1k1toz Посмотреть сообщение
    не ну тебе сначала никто вопросов не задавал)
    с твоей очень странной логикой тут вообще надо все разделы закрыть и никому ничего не писать)
    Ради меня топ-клан изменил устав, а чего добился ты?

  2. #10682

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NerorNei Посмотреть сообщение
    Интересно что обидней малолетний дибили или каблук не имеющий яиц?
    Для тебя **. Мне как-то фиолетово, как вы меня называете.
    Врагов бомбит на меня и это хорошо

  3. #10683
    Воин n1k1toz ветеран войны с Бездушными n1k1toz ветеран войны с Бездушными Аватар для n1k1toz
    Регистрация
    09.03.2009
    Адрес
    Город Герой Ленинград
    Сообщений
    607

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Last90 Посмотреть сообщение
    с твоей очень странной логикой тут вообще надо все разделы закрыть и никому ничего не писать)
    Бугага это у меня логика странная?!

    Хотя что это я, раз сама чиба считает так, то так оно и есть хD

  4. #10684
    Неопределившийся CrafticEA кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    08.08.2010
    Адрес
    Ежик в тумане
    Сообщений
    298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlovlad95 Посмотреть сообщение
    Вот тебе противно стоять рядом с крафтиком из за того что проги или говно в мире?
    Почему морсик так быстро отлетает с места?у меня 3.5 полёт, на ускоре,а так же не стартую быстро(( или ввели сто то быстрее 3.5?
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%2Fx6Kn0lGJDXM
    А вот это действительно фейл в бонусе)))
    Если ты дружишь со всеми - ты не дружишь ни с кем

  5. #10685
    Опытный NerorNei на пути к Городу Драконов Аватар для NerorNei
    Регистрация
    17.10.2010
    Адрес
    Солнечная система, планета Земля, материк Евразия, страна РФ
    Сообщений
    77

    По умолчанию

    Специально для Дримера. Дебил это это человек болеющий Деби́льностью, дебили́зм (от лат. debilis — «слабый») — самая слабая степень умственной отсталости, обусловленная задержкой развития или органическим поражением мозга.
    При нерезко выраженной дебильности человек может ничем внешне не отличаться от сверстников. Сохраняются механическая память и эмоционально-волевая сфера. Внимание очень трудно привлечь и фиксировать. Запоминание замедленно и непрочно. У них преобладает конкретно-описательный тип мышления, в то время как способность к абстрагированию почти отсутствует. Сложно воспринимают логические связи между предметами, понятия «пространство», «время» и т. д. Часто встречаются нарушения речи (отстаёт в развитии, искажение звуков, нарушения грамматического строя речи, бедный словарный запас). Обычно не могут пересказать прочитанное, услышанное.
    Что то я не нашел схожих признаков у тех людей которых этим словом называл ты, а вот у тебя есть симптомы.

    Вангую посты а-ля:
    ***
    докажи
    ***
    ну что слился дебил/малолетний дебил

    Это твои стандартные фразы, что доказывает ограниченность словарного запаса, ну а дальше все выше написано.
    Последний раз редактировалось NerorNei; 16.02.2016 в 14:21.

  6. #10686
    На перепутье nvart смотритель древней обсерватории nvart смотритель древней обсерватории Аватар для nvart
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от spartak301 Посмотреть сообщение
    Предлагаю собраться в Москве сесть за стол и по рукам харе ругаться ))) погуляем хорошо кто за ?
    летом в конце июня. машаллах
    Xsence

  7. #10687
    Развивающийся spartak301 житель Идеального Мира Аватар для spartak301
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NerorNei Посмотреть сообщение
    Специально для Дримера. Дебил это это человек болеющий Деби́льностью, дебили́зм (от лат. debilis — «слабый») — самая слабая степень умственной отсталости, обусловленная задержкой развития или органическим поражением мозга.
    При нерезко выраженной дебильности человек может ничем внешне не отличаться от сверстников. Сохраняются механическая память и эмоционально-волевая сфера. Внимание очень трудно привлечь и фиксировать. Запоминание замедленно и непрочно. У них преобладает конкретно-описательный тип мышления, в то время как способность к абстрагированию почти отсутствует. Сложно воспринимают логические связи между предметами, понятия «пространство», «время» и т. д. Часто встречаются нарушения речи (отстаёт в развитии, искажение звуков, нарушения грамматического строя речи, бедный словарный запас). Обычно не могут пересказать прочитанное, услышанное.
    Что то я не нашел схожих признаков у тех людей которых этим словом называл ты, а вот у тебя есть симптомы.

    +1 хд я сейчас упаду ай ................ столько не когда я не ржал )))))))))))))))))))) точно точно я тоже думаю думаю не могу понять чтож то за симптомы у дримера ))))

  8. #10688
    На перепутье pavlovlad95 житель Идеального Мира Аватар для pavlovlad95
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Казахстан,Караганда
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrafticEA Посмотреть сообщение
    А вот это действительно фейл в бонусе)))
    Физика..всё это физика..

  9. #10689
    Воин n1k1toz ветеран войны с Бездушными n1k1toz ветеран войны с Бездушными Аватар для n1k1toz
    Регистрация
    09.03.2009
    Адрес
    Город Герой Ленинград
    Сообщений
    607

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от spartak301 Посмотреть сообщение
    Предлагаю собраться в Москве сесть за стол и по рукам харе ругаться ))) погуляем хорошо кто за ?
    Надо дом тогда снимать на пару дней с банькой, в живописном месте, между Питером и Москвой, займись, а мы скинемся)

  10. #10690
    Неопределившийся CrafticEA кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    08.08.2010
    Адрес
    Ежик в тумане
    Сообщений
    298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlovlad95 Посмотреть сообщение
    Физика..всё это физика..
    Пиши с хештегами,будь в тренде, например:

    #проги #фастфлай #двойныестандарты #топ1еа #физикадлявсехразная
    Если ты дружишь со всеми - ты не дружишь ни с кем

+ Ответить в теме
Страница 1069 из 1511 ПерваяПервая ... 569 969 1019 1059 1067 1068 1069 1070 1071 1079 1119 1169 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения