+ Ответить в теме
Страница 107 из 257 ПерваяПервая ... 7 57 97 105 106 107 108 109 117 157 207 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,061 по 1,070 из 2567
  1. #1061
    Первые шаги dtlhjyfujkjdt на дне Реки Малиновок Аватар для dtlhjyfujkjdt
    Регистрация
    07.07.2014
    Адрес
    ЗГД
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ma1wey Посмотреть сообщение
    Мне кажется, скилловику так-то второй грейд и даром не нать. Пуха р8р с ябв. Оо
    Когда я собирал шмот и пуху, р8р пуха стоила около миллиарда. Естественно, столько я себе позволить не мог.

  2. #1062
    2015_silver Banned zdamagez на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    30.09.2009
    Сообщений
    520

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nizadramaniyt Посмотреть сообщение
    на ютубе забанили?
    ахтунг, поддельная ссылка, устаревший интерфейс "файлов мейл" выдаёт воришку, на хостинге dtn.ru, при скачке видео просит мейл и пароль, вводишь и у тебя воруют мыло и аккаунт от пв)

  3. #1063

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zdamagez Посмотреть сообщение
    ахтунг, поддельная ссылка, устаревший интерфейс "файлов мейл" выдаёт воришку, на хостинге dtn.ru, при скачке видео просит мейл и пароль, вводишь и у тебя воруют мыло и аккаунт от пв)
    и ведь в нескольких темах это говнецо сунул

  4. #1064

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nizadramaniyt Посмотреть сообщение
    и ведь в нескольких темах это говнецо сунул
    и везде наверно с ошибками, как и тут?)

  5. #1065

    По умолчанию

    x3-xd
    Да тут даже нет намека что это твино аккаунт для х3 бонуса к платежу.

  6. #1066

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DarkAngel477 Посмотреть сообщение
    По мне так адский вариант куда лучше райского. Что в ПвЕ, что в ПвП, каждый может рассуждать в свою сторону, но если адским можно и покрабить и поПвПшиться, то крабить нирку тем же райским куда менее эффективно(если конечно ты не 5.0 син). А потеря в скилах незначительная (из существенных только райское ПТП и райский шип для скиловика), а так, адские куда лучше (все станы дольше, лень круче, дротик 100%, макс крит урон выше). Да и к тому же носи с собой 2 сета, и применяй их по назначению. Те же 12 скилы адского варианта ничуть не хуже райского. Юзнул шип и переодел шмот - вот ты и скиловик, одел аспд шмот и побежал крабить хх/нирку.
    Полностью согласен. Имею фул 11/12 светлые скилы но переходить на другую сторону хочу после последней китайской обновы где будет функция обмена скиллов 11 на 11.

  7. #1067
    Прирожденный лидер voodoo175645 знаменитость Города Драконов voodoo175645 знаменитость Города Драконов voodoo175645 знаменитость Города Драконов voodoo175645 знаменитость Города Драконов voodoo175645 знаменитость Города Драконов voodoo175645 знаменитость Города Драконов voodoo175645 знаменитость Города Драконов Аватар для voodoo175645
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Лотрик
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlessedGamer Посмотреть сообщение
    Полностью согласен. Имею фул 11/12 светлые скилы но переходить на другую сторону хочу после последней китайской обновы где будет функция обмена скиллов 11 на 11.
    Из светлого в тёмного? Ломаешь стереотипы. А почему? А до этой обновы нам ещё долго...
    Тут зима скоро, а мы "Замёрзшие земли" ждём.

    Praise the sun!

  8. #1068
    Прирожденный лидер mehan1k смотритель древней обсерватории mehan1k смотритель древней обсерватории Аватар для mehan1k
    Регистрация
    26.07.2008
    Адрес
    Где я живу
    Сообщений
    1,806

    По умолчанию

    Перенос скиллов-то, начирикали, будет 300+ голда. Это по Веге 360кк+. Фулл панелька скиллов сина того стоит?
    "не нужно другим классам бегать за луком, у кого нет дистанции атаки, у тех есть контроль" (С) местная форумная дурочка

  9. #1069
    Прирожденный лидер voodoo175645 знаменитость Города Драконов voodoo175645 знаменитость Города Драконов voodoo175645 знаменитость Города Драконов voodoo175645 знаменитость Города Драконов voodoo175645 знаменитость Города Драконов voodoo175645 знаменитость Города Драконов voodoo175645 знаменитость Города Драконов Аватар для voodoo175645
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Лотрик
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Неистовый удар, кровопускание, двойной удар, казнь, обезглавливание сейчас самые дорогие. Обычно видел цены по 60кк за первые четыре и около 20кк за обезглавку. Как-то так
    12 скилы у синов так-то хорошо сделали.

    Praise the sun!

  10. #1070

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DarkAngel477 Посмотреть сообщение
    По мне так адский вариант куда лучше райского. Что в ПвЕ, что в ПвП, каждый может рассуждать в свою сторону, но если адским можно и покрабить и поПвПшиться, то крабить нирку тем же райским куда менее эффективно(если конечно ты не 5.0 син). А потеря в скилах незначительная (из существенных только райское ПТП и райский шип для скиловика), а так, адские куда лучше (все станы дольше, лень круче, дротик 100%, макс крит урон выше). Да и к тому же носи с собой 2 сета, и применяй их по назначению. Те же 12 скилы адского варианта ничуть не хуже райского. Юзнул шип и переодел шмот - вот ты и скиловик, одел аспд шмот и побежал крабить хх/нирку.
    Совмещать что либо уныло, увы.
    1. 2 сета примерно одинаковы по точке/камням - крайне дорого, если вливать все в 1 - будет явно лучше
    2. 1 сет нормальный, 2 пве свап - тоже как то не то (за сколько времени этот сет окупится по ниркам?)
    3. Аспд сет + шип ну никак не скилловик. Слишком мало па.
    Пока нет реального антипаралайза - рай птп неимоверно спасает. Криты постоянны и не надо ребафать (что сейчас имеет больше кпд, т.к. крита 50%+). Станов лишних крайне не хватает, тут да, но можно привыкнуть. Ну и самый спамоскилл с 10% расколом ляпота же (тут еще должна быть реклама кровотока против укунов)
    Varlock Revenge
    The 1st King of Mira

+ Ответить в теме
Страница 107 из 257 ПерваяПервая ... 7 57 97 105 106 107 108 109 117 157 207 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения