Закрытая тема
Страница 107 из 577 ПерваяПервая ... 7 57 97 105 106 107 108 109 117 157 207 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,061 по 1,070 из 5769
  1. #1061
    У наставника FoxWegA житель Идеального Мира Аватар для FoxWegA
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    А кто паками ходит сколько вклада берете? Я в соло режиме около 17-19, но чет хирокат сильный больно, соски уже вобще не юзаю)
    Не дамажу, только саппорт - от 12 до 18к вклада, вечная проблема пристов =С
    Таразед - КleO - HellEP - коновая вата.

  2. #1062
    Развивающийся Ded_Kondrat житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olfik Посмотреть сообщение
    я свои выводы сделала. обычно не делаю гадости первая, только в ответ. мир тебе, субханчик. и порталов побольше. и прочих няшек)
    кстати, для тех кто вопит, что я стронгам - и только стронгам! - ставлю бонусы, то я вот седня на бумажечку выписала, кому что ставила. могу даж подсчитать (16 мурам, 20 стронгам и ревайвам, 17 нейтралам )))
    а я думаю чёй то я в пати очки хапаю!?... патя моя довольная! ...

  3. #1063

    По умолчанию

    Конечно делаете выводы. Сфейлились и потом ещё что то себе в голову вбиваете. Ольф написала про 50 мурров и сделала "гадость" первая? Да. Ольф подумала что она нищяя? Да. Я лишь написал чтобы она юзнула портал в город и всё.
    А что дальше меня не интересует, Круглик в мирчат ответил после того как вас выбили 2 раза.

  4. #1064
    Призер турнира Авроры - победа была близка Победитель Третьего Российского PvP-турнира 2015 - бронза ShadowStealth на скользкой дорожке
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Челябинск/Мск
    Сообщений
    386

    По умолчанию

    Пацаны, тиха, тут бд обсуждают)) гоу к нам, хоть темы оживим.

    А кристаллы и правда крутые были. На респе у вас большую часть времени провел, на крисе тамошнем.
    А, еще с бризом на башнях круто было. И крисы 12:40, где несколько знакомых ников видел.
    Последний раз редактировалось ShadowStealth; 13.10.2014 в 00:33.
    Echium`
    Time | Скорпион
    NoMatter '16 | ALMSIVI '17 | PressF '18

  5. #1065

    По умолчанию

    книжки почаще читай, умник) не знали куда со скрином вылезти, совершенно к бд не относящимся, бедняжки)
    на сей ноте я свое обсуждение с тобой заканчиваю)

  6. #1066
    Развивающийся Benjiro_Bupyc на пути к Городу Драконов Аватар для Benjiro_Bupyc
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    первый бой да, зачОтный был)) 98-98)) мы аж пропотели мальца, нас было 24 против вас 40))
    Арлекин - жирдяй проклятый(( не пробить... Элладер кстати, тож!!! ПЗ-шник плин))
    нормальное бд, были только на родных противных моськах Ориона))
    всем спасибка... играем дальше))
    Круглофф, Вега, Murr, Форумный боец...

  7. #1067

    По умолчанию

    Кстати кто подскажет что за нейтралы Умканыч,Тигранище,Арлекин и Ко( ники мог попутать)??? Зашли на флаги, беру в ассист, а они уже падают с тычки- мой вам совет- ходите на другие сервера,там вам интересней будет))))

  8. #1068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lobachev62 Посмотреть сообщение
    Кстати кто подскажет что за нейтралы Умканыч,Тигранище,Арлекин и Ко( ники мог попутать)??? Зашли на флаги, беру в ассист, а они уже падают с тычки- мой вам совет- ходите на другие сервера,там вам интересней будет))))

  9. #1069
    На перепутье URA1963S на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    11.10.2011
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Benjiro_Bupyc Посмотреть сообщение
    первый бой да, зачОтный был)) 98-98)) мы аж пропотели мальца, нас было 24 против вас 40))
    Арлекин - жирдяй проклятый(( не пробить... Элладер кстати, тож!!! ПЗ-шник плин))
    нормальное бд, были только на родных противных моськах Ориона))
    всем спасибка... играем дальше))
    Не помню, где с тобой встречался, но было в личку, после БД, пообщаться приятно) А по БД впечатление осталось противоречивое, штурмовали мост в 20 харь против 6-7 Вонгов и ни..., в смысле ничего, каждый сам по себе, на респе сидят, не спешат совсем( а зачем? и так накапает в копилочку) , платину одевать пожалел , а голдовую меньше, чем за час скатали, любовь народная, она такая. Сказали, кто то меня в мир звал с Найтов на теру, но Гелиос затянул в себя, как омут, прямо бяда)
    ЭЛЛАДЭР, Орион, лук, просто лук.

  10. #1070
    Первые шаги Till02 житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от URA1963S Посмотреть сообщение
    Не помню, где с тобой встречался, но было в личку, после БД, пообщаться приятно) А по БД впечатление осталось противоречивое, штурмовали мост в 20 харь против 6-7 Вонгов и ни..., в смысле ничего, каждый сам по себе, на респе сидят, не спешат совсем( а зачем? и так накапает в копилочку) , платину одевать пожалел , а голдовую меньше, чем за час скатали, любовь народная, она такая. Сказали, кто то меня в мир звал с Найтов на теру, но Гелиос затянул в себя, как омут, прямо бяда)
    когда нас стало 13 вы слились)

Закрытая тема
Страница 107 из 577 ПерваяПервая ... 7 57 97 105 106 107 108 109 117 157 207 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения