+ Ответить в теме
Страница 107 из 1511 ПерваяПервая ... 7 57 97 105 106 107 108 109 117 157 207 607 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,061 по 1,070 из 15106
  1. #1061
    Участник шоу-матчей 2015 BlackBadCat кавалер Знака железной крови Аватар для BlackBadCat
    Регистрация
    05.06.2011
    Адрес
    Идеальный мир
    Сообщений
    192

    По умолчанию

    Момент упущен,так что марафоны до кристалла продолжатся
    p.s. а на твинах бывает очень весело хД
    Strongs навсегда в ♥
    Actrisa

    С 15.12.2017 играю в реал.

  2. #1062
    Развивающийся Shalnoy житель Идеального Мира Аватар для Shalnoy
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    ДНР
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от borinandrej Посмотреть сообщение
    Когда уже стронги выйдут на гвг?
    Эм... на сколько йа понял не когда оО
    Персонаж вымышленный, любое совпадение с реальностью чистая случайность

  3. #1063
    Неопределившийся romalllkaleonov житель Идеального Мира Аватар для romalllkaleonov
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от borinandrej Посмотреть сообщение
    Когда уже стронги выйдут на гвг?
    ну когда по нам не было дабла, мы всегда выходили. А когда онлайн 63 пусть и полупустой гвг с анвилами смысл в риске? еще и 6 кат на этой неделе было. Будет гвг 1 на 1(пусть твинк ваш там атакует) мы выйдем и с онлайном 30. Когда мы закончили с анвилами на часах было 20:10 я думаю подождать 5-7 минут вы могли без особых проблем.Я понимаю 80% вашего клана который не видит смысла катать хиры аптеки,бафы кх, баф караванов вино лучше взять пустой чип,а остальные 20% и пишут когда уже выйдут на гвг! Анвилы и рб уже эту историю проходили на фене(правда было наоборот) мы будем принимать решения выгодные для нашего клана.

  4. #1064
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» 1-е место 1-го сезона Арены Авроры Победитель второго сезона Авроры
    Участник ЗБТ «Пробуждение драконов»
    Somnium на скользкой дорожке Аватар для Somnium
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Хумгат
    Сообщений
    302

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от romalllkaleonov Посмотреть сообщение
    ну когда по нам не было дабла, мы всегда выходили. А когда онлайн 63 пусть и полупустой гвг с анвилами смысл в риске? еще и 6 кат на этой неделе было. Будет гвг 1 на 1(пусть твинк ваш там атакует) мы выйдем и с онлайном 30.
    Ты не относишься к руководству клана, не думаю, что ты в праве за них решать, будем ли мы выходить или нет.

    "Пути воспаленного воображения неисповедимы"(c) Макс Фрай

  5. #1065
    Неопределившийся romalllkaleonov житель Идеального Мира Аватар для romalllkaleonov
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Somnium Посмотреть сообщение
    Ты не относишься к руководству клана, не думаю, что ты в праве за них решать, будем ли мы выходить или нет.
    а ты откуда знаешь связан я или нет? А про то что 1 на 1 мы выйдем несмотря ни на что я знаю потому что знаю, это всегда было в нашей природе. И вообще я цитировал не тебя значит сообщение было обращено к тому кого я цитировал.

  6. #1066
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,834

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от romalllkaleonov Посмотреть сообщение
    И вообще я цитировал не тебя значит сообщение было обращено к тому кого я цитировал.
    Не понимаю таких людей. Это форум и ты оставил публичное сообщение. Хочешь пообщаться с кем-то конкретным? Пиши в ЛС.

  7. #1067

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от romalllkaleonov Посмотреть сообщение
    ну когда по нам не было дабла, мы всегда выходили. А когда онлайн 63 пусть и полупустой гвг с анвилами смысл в риске? еще и 6 кат на этой неделе было. Будет гвг 1 на 1(пусть твинк ваш там атакует) мы выйдем и с онлайном 30. Когда мы закончили с анвилами на часах было 20:10 я думаю подождать 5-7 минут вы могли без особых проблем.Я понимаю 80% вашего клана который не видит смысла катать хиры аптеки,бафы кх, баф караванов вино лучше взять пустой чип,а остальные 20% и пишут когда уже выйдут на гвг! Анвилы и рб уже эту историю проходили на фене(правда было наоборот) мы будем принимать решения выгодные для нашего клана.
    Ку ку. Я думаю вы в состояние поставить на нас а не на Хомяков?

  8. #1068
    Развивающийся Shalnoy житель Идеального Мира Аватар для Shalnoy
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    ДНР
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от borinandrej Посмотреть сообщение
    Ку ку. Я думаю вы в состояние поставить на нас а не на Хомяков?
    Йа конечно в последнее время совершенно не понимаю наше "руководство", есть Анвилы и Фатумы на карте, зачем на Хомяков ставить оО.
    Но почему не ставят на вас, даже какому нибудь Вельхиору будет понятно
    Персонаж вымышленный, любое совпадение с реальностью чистая случайность

  9. #1069
    Неопределившийся romalllkaleonov житель Идеального Мира Аватар для romalllkaleonov
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    190

    По умолчанию

    думаю опять же в сложившейся ситуации это не так целесообразно, вы требуете чтобы мы дали вам фана, потратив свои же ресурсы на ставку(30-50кк) с вероятностью получение выгоды 50%? зачем нам такая радость. По ставкам решаю не я, но целиком поддерживаю политику, что сильный должен ставить на более слабого. Будем мы сильнее вас, мы на вас будем ставить, а вы на дг.Когда силы примерно равны да можно провести взаимные гвг. Тем более если у нас будет очень мало тер а у вас очень много нам дадут много па и пз и вы сами будете плеваться.

  10. #1070

    По умолчанию

    гага опять вернулся к тяжелым наркотикам хд

+ Ответить в теме
Страница 107 из 1511 ПерваяПервая ... 7 57 97 105 106 107 108 109 117 157 207 607 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения