Страница 107 из 143 ПерваяПервая ... 7 57 97 105 106 107 108 109 117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,061 по 1,070 из 1425
  1. #1061
    2015_bronze Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Moderator
    Sheath ветеран войны с Бездушными Sheath ветеран войны с Бездушными Аватар для Sheath
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    3,765

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от egwenealvere Посмотреть сообщение
    т.е. надо сидеть с утра до ночи и мониторить 100+ страниц всякого бреда?
    Если хотите, мониторьте, кто вам запретит. А вот сообщения коммьюнити-менеджеров можно быстро искать по специальному знаку в теме. Так что было бы желание найти, а не устраивать марш недовольных.

  2. #1062
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,585

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sheath Посмотреть сообщение
    сообщения коммьюнити-менеджеров можно быстро искать по специальному знаку в теме. Так что было бы желание найти, а не устраивать марш недовольных.
    Проблемка только в том, что нажимая на значок, попадаешь как раз на сообщение КМ, которое является ошибочным (на данный момент, так как условия изменили уже позже, после этого сообщения).
    Последний раз редактировалось CrazyBat; 10.07.2016 в 20:44.
    днолиса

  3. #1063
    Неопределившийся Evgenia2502 кавалер Знака железной крови Аватар для Evgenia2502
    Регистрация
    10.02.2011
    Сообщений
    232

    По умолчанию

    Ой а я и думаю, что за чудеса - на 5й день яшку пропустила, (вообще забыла про неё) на 7й смотрю - разгром в зачет пошёл, будто не пропускала.
    Спасибо, что пошли навстречу.
    Я кстати так и знала, что правила изменят из-за всех этих бурлений, поэтому делала все ежеквесты - получилось что ни дня не потеряла.

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    Проблемка только в том, что нажимая на значок, попадаешь как раз на сообщение КМ, которое является ошибочным (на данный момент, так как условия изменили уже позже, после этого сообщения).
    Чтобы добраться до нужного сообщения, надо ткнуть "крылышко" 7 раз. (Я тоже до сего момента вообще не знала что оно тут есть))
    Всё-таки лучше бы опубликовали короткую новость в двух словах, ну или хотя бы те старые сообщения потереть, чтоб не сбивать народ с толку.
    Последний раз редактировалось sheath; 10.07.2016 в 21:15. Причина: даблпост

  4. #1064
    Прирожденный лидер mehan1k смотритель древней обсерватории mehan1k смотритель древней обсерватории Аватар для mehan1k
    Регистрация
    26.07.2008
    Адрес
    Где я живу
    Сообщений
    1,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sheath Посмотреть сообщение
    Если хотите, мониторьте, кто вам запретит. А вот сообщения коммьюнити-менеджеров можно быстро искать по специальному знаку в теме. Так что было бы желание найти, а не устраивать марш недовольных.
    Вы сами пробовали? Поиск начинается с ПЕРВОГО сообщения. На ПЕРВОЙ СТРАНИЦЕ, с ПЕРВОГО сообщения.
    Пробуйте сами, прежде чем учить, okay? Это и тестеров касается, по хорошему то.
    Яхренею, сколько прикованных к компьютеру людей играет в ПВ. По другому не скажешь.
    "не нужно другим классам бегать за луком, у кого нет дистанции атаки, у тех есть контроль" (С) местная форумная дурочка

  5. #1065
    Неопределившийся ZaitsevaEkaterina на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    03.06.2016
    Сообщений
    190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mehan1k Посмотреть сообщение
    Вы сами пробовали? Поиск начинается с ПЕРВОГО сообщения. На ПЕРВОЙ СТРАНИЦЕ, с ПЕРВОГО сообщения.
    Пробуйте сами, прежде чем учить, okay? Это и тестеров касается, по хорошему то.
    Яхренею, сколько прикованных к компьютеру людей играет в ПВ. По другому не скажешь.
    Так и должно, только потом надо повторно тыкнуть и уже выводится след. сообщение от администрации.

  6. #1066
    2015_silver Banned xyilliard на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    07.03.2010
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evgenia2502 Посмотреть сообщение
    Я кстати так и знала, что правила изменят из-за всех этих бурлений, поэтому делала все ежеквесты - получилось что ни дня не потеряла.
    Думаете они правила изменили,скорее всего оно само так получилось,а потом просто новость подправили

  7. #1067

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sheath Посмотреть сообщение
    Хотелось бы обратить Ваше внимание на сообщение https://pw.mail.ru/forums/showthread...1#post11220891
    В нем вносится уточнение. Игроки были предупреждены в день внесения изменений.
    Игроки были предупреждены - это когда вывешивается новость об изменениях условий марафона на главной странице. А сообщение #929 на 93 странице темы марафона - это просто сообщение. Перестала мониторить тему ещё 3 июля, т.к. не видела в этом смысла. А тут, оказывается, предупреждали...
    ...Everything you do and what is done to you
    It doesn’t have to change you
    It only makes you stronger and stronger
    The more they take away from you...
    (Garou)

  8. #1068
    2015_silver Развивающийся poison2poison житель Идеального Мира Аватар для poison2poison
    Регистрация
    27.09.2013
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Вот право, не знаю что ещё посоветовать. Ну можно же было предположить, судя по прошлым марафонам, что что-то да поменяют, как всегда. И пролистать несколько сообщений от администрации, это не читать все 100+ страниц форуме, где одни и те же вопросы задают по кругу. Кто ж вам виноват?
    Последний раз редактировалось poison2poison; 11.07.2016 в 10:35.

  9. #1069
    У наставника MariAll14 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    03.10.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Привет всем!
    Вопрос,если я создам перса сегодня и буду им ходить на 1-ю ежу,мне зачтут?

  10. #1070
    Развивающийся CHEL0Max01 житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.04.2015
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    нет
    не зачтут

Страница 107 из 143 ПерваяПервая ... 7 57 97 105 106 107 108 109 117 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения