+ Ответить в теме
Страница 107 из 116 ПерваяПервая ... 7 57 97 105 106 107 108 109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,061 по 1,070 из 1157
  1. #1061
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,826

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Робота порезали вообще непонятно почему. На китае в пве петов вообще не доставали тогда, ну мб одна-две гарпии на сорок видео. В пвп бегали либо с макаками, либо их было лень ресать даже. На ру так же, полтора друида на сервер с роботами бегали, из тех у кого мозг чуть больше работает и может сравнить цифры/посчитать дпс. А потом бах и смерть робота, тупо Х голды висит в клетке. Че, зачем, почему - никто и не смог понять

    А так, из апа петов я жду интересных дебафов, желательно не с процентными шансами а по типу «каждый Х удар» как в мобах, на мертвых петах типа робота-корги, мб даже по аналогии с мистиками замудрить . Жду нормального пве агра как у танков. Жду призыва не сорокаминутного, а хотя бы скейлящегося от пения. Да даже хилу бы откат на 5 секунд срезали, а то периодически птису сносит в те самые пару секунд между откатом и кастом. Более свободную настройку поведения, в идеале нечто вроде системы настройки тактики в DA:O, больше отзывчивость управления, фикс мелких багов на уровне переключения автокаста в момент призыва. Хочу не имбу, хочу более комфортную игру, quality-of-life-патч
    Робот и корги изначально пви-контент. Не помню, есть ли они сейчас там, лень смотреть.

  2. #1062
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,715

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Робот и корги изначально пви-контент. Не помню, есть ли они сейчас там, лень смотреть.
    А, да. Спасибо, теперь я вспомнил почему я не жду воскрешения этого мусора
    Зато он у меня уникальный с пробелом в имени. Горжусь ��
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  3. #1063
    Защитник Города Драконов MessoremBC протеже Владыки мира грёз Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,417

    По умолчанию

    Странная причина "не ждать воскрешения", хорошие петы, вошли в систему как родные на ряду с футболками от ФИФА, только стоят почему-то дороже...
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  4. #1064
    Любопытный Forgotten666 приспешник Бездушных
    Регистрация
    04.11.2023
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Кошмар, наконец-то выбила 5 истину гарпе, 12к шаров ушло где-то... А что там крутят остальным? Макаке и Бао хотя бы? А то я совсем не в курсе, сколько с гарпой возилась...

  5. #1065
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Forgotten666 Посмотреть сообщение
    Кошмар, наконец-то выбила 5 истину гарпе, 12к шаров ушло где-то... А что там крутят остальным? Макаке и Бао хотя бы? А то я совсем не в курсе, сколько с гарпой возилась...
    Я бы учил на Бао антистан + стан у Золотой госпожи.
    На мк птп или единичку, петов рассматриваю как пвпшных.

    А где была темка, в которой выложили все скилы типов петомцев?
    Поискал, не смог найти.

    АПД: вот же на 102 странице, кто-то пообещал закинуть в начало и забыл

    https://pwonline.ru/forums/showthrea...12811&page=102
    Последний раз редактировалось FantazM85; 27.11.2023 в 07:24.

  6. #1066
    Любопытный Forgotten666 приспешник Бездушных
    Регистрация
    04.11.2023
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    Я бы учил на Бао антистан + стан у Золотой госпожи.
    На мк птп или единичку, петов рассматриваю как пвпшных.
    Объясните кто-то нубу что за птп и единичка х_х

  7. #1067
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,572

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Forgotten666 Посмотреть сообщение
    Кошмар, наконец-то выбила 5 истину гарпе, 12к шаров ушло где-то... А что там крутят остальным? Макаке и Бао хотя бы? А то я совсем не в курсе, сколько с гарпой возилась...
    Везет, я за ~год хождений в друледанж так и не выкрутил выше 4-4. Зато пвп скиллы на гарпу летят максимальные только так

    Бао 2 варианта, если для максимально возможного агра - самоуверенность, если для пвп - я предпочитаю любой тип с пасивкой на порезку от игроков, это Доблесть, Серьезность, Защита, мне из всего нравится Доблесть.
    Макака - только Безразличие - птп мастхев в пвп.

  8. #1068
    Развивающийся MisterM на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    02.08.2022
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Forgotten666 Посмотреть сообщение
    Объясните кто-то нубу что за птп и единичка х_х
    Возможно сокращения пошли от скилов класса Убийца:

    Еденичка:
    "Алмазная печать
    ...
    Повышает вероятность уклониться от удара (враг нанесет единичку)..."

    ПТП:
    "Проклятие трех поколений
    ...
    Повышает шанс уклониться от любых негативных эффектов, которые накладывают противники"
    Последний раз редактировалось MisterM; 27.11.2023 в 14:18.

  9. #1069
    Любопытный Forgotten666 приспешник Бездушных
    Регистрация
    04.11.2023
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Макаку покрутила, не хотело безразличие выше 3 падать, стала крутить Бао на доблесть, но та больше второй тоже не хотела... По итогу на Бао упало Безразличие 5-е, отстой ) А, да, еще три 5-х истины упало точно, когда уже нафиг не надо. Зато когда надо было, я 4-ю с трудом выбила и потом бесконечно сыпались 3 ур. и не выше
    Последний раз редактировалось Forgotten666; 27.11.2023 в 23:31.

  10. #1070
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Forgotten666 Посмотреть сообщение
    Макаку покрутила, не хотело безразличие выше 3 падать, стала крутить Бао на доблесть, но та больше второй тоже не хотела... По итогу на Бао упало Безразличие 5-е, отстой ) А, да, еще три 5-х истины упало точно, когда уже нафиг не надо. Зато когда надо было, я 4-ю с трудом выбила и потом бесконечно сыпались 3 ур. и не выше
    Для бао уровень доблести практически ничего не меняет, там разница в несколько показателей.
    Спокойно докручивай макаку и можно уже играть )

+ Ответить в теме
Страница 107 из 116 ПерваяПервая ... 7 57 97 105 106 107 108 109 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения