+ Ответить в теме
Страница 107 из 118 ПерваяПервая ... 7 57 97 105 106 107 108 109 117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,061 по 1,070 из 1176
  1. #1061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Некоторых очень легко ввести в заблуждение -_-
    Опять всё пропустил. А что там было? Можно хотя бы намек в личку?)

    Мистер PW 2024: Финал (фото)

  2. #1062
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,247

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rastlenizator Посмотреть сообщение
    Опять всё пропустил. А что там было? Можно хотя бы намек в личку?)
    Да там просто закинули утку про опубликованные результаты

  3. #1063
    Первые шаги DENISPLISOV житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.08.2011
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Когда будут итоги?( В прошлые года сразу на следующий день объявляли победителей

  4. #1064

    По умолчанию

    Тихо! Не сбивай)))
    Просто жди.
    Цитата Сообщение от DENISPLISOV Посмотреть сообщение
    Когда будут итоги?( В прошлые года сразу на следующий день объявляли победителей
    Скорпион в будущем PW (вк паблик: новости,поздравления,свадьбы и тд))

  5. #1065

    По умолчанию

    Ну раз мой коммент удалили, значит точно не сегодня будут итоги)

  6. #1066

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TvinPWspectar Посмотреть сообщение
    Ну раз мой коммент удалили, значит точно не сегодня будут итоги)
    Оффтоп, когда смотрю на твой аватар, то эта полоса на рукаве смущает. Не самая веселая фотка получается.

    По теме: а я верю, что результаты будут сегодня. Кажется уже пора)

    Мистер PW 2024: Финал (фото)

  7. #1067

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rastlenizator Посмотреть сообщение
    Оффтоп, когда смотрю на твой аватар, то эта полоса на рукаве смущает. Не самая веселая фотка получается.

    По теме: а я верю, что результаты будут сегодня. Кажется уже пора)
    Это лямка от сумки

  8. #1068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TvinPWspectar Посмотреть сообщение
    Это лямка от сумки
    Ну с таким разрешением не рассмотреть. Но суть ты наверное понял.)

    Вопрос возник к участникам. Представьте, что вы победили, на что потратили бы внутриигровой выигрыш?

    Мистер PW 2024: Финал (фото)

  9. #1069

    По умолчанию

    Хотелось бы верить что сегодня, ведь даже в правилах было написано что пока будет идти голосование участников, в это же время жюри выберут кандидатов. А это говорит о том что как только 28го числа конкурс подошёл к концу, то результаты должны были быть оглашенны на следующий день либо через день. А это уже 3ий день и тишина. Ещё более странно то, что кто отвечает за паблик тут, даже ничего не пишет, нет никакой связи, командной работы среди сотрудников. МЫ (аудитория, игроки) хотим получать ответы на вопросы, но такое чувство будто нас просто игнорируют. Я знаю что ответсвенный человек читает всё то что мы пишем, но почему молчит я не понимаю. Неужели это не входит в обязанности сотрудников держать игроков в курсе событий на момент каких либо конкурсов чтобы не было никакой паники и все были довольны? По мне так это было бы замечательно если бы птичка бо-бо общалась с нами и давала бы хоть какую то инфу, наподобие: "Уважаемые игроки, подведение итогов займёт ещё 1 день так как нам нужно проверить каждого участника на накрутку голосов, как только мы закончим мы опубликуем результаты!" Было бы не плохо, согласитесь.

  10. #1070

    По умолчанию

    Не умеете вы вбрасывать. Надо так: Нажмите на изображение для увеличения
Название: изображение_2022-08-31_164713111.jpg
Просмотров: 70
Размер:	147.9 Кб
ID:	220696
    p.s. Если кто-то из зеленых влепит дезу, к нему ночью придет бабайка
    p.p.s. К оранжевому бабайка не придет, но приснится отжигающий на форуме в свои лучшие годы Лекс. Проснетесь в холодном поту
    Последний раз редактировалось akronoob; 31.08.2022 в 16:52.

+ Ответить в теме
Страница 107 из 118 ПерваяПервая ... 7 57 97 105 106 107 108 109 117 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения