Страница 107 из 195 ПерваяПервая ... 7 57 97 105 106 107 108 109 117 157 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,061 по 1,070 из 1942
  1. #1061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sladewi Посмотреть сообщение
    Только у стража нет на практике возможности спокойно 15 сек дамажить цель под западом. А у мага вечный МИД и дикий ДПС, что дамаги по 40-50к летят в пз сеты людям, а ты про свою ульту ещё говоришь...
    А у мага есть возможность дамажить? Наверное, у мага имунки какие-то из которых он бьет 15 сек всегда или паралы на 15 секунд, чтобы цель спокойно стояла. И антиджин встроенный, чтобы уверки-антиогонь не нажимались
    Почему я по 40-50к не бью? Может быть мне забыли кнопку дать чтобы я бил х10 дамага?

  2. #1062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sladewi Посмотреть сообщение
    Все, кто играл или играет на сине, думаю приходят к этим мыслям

    Ну да, у стража же есть 5 сек птп, куда уж больше и запал, который всех шотает и у всех стражей для этого есть 450 пз и его конечно же никак не избежать
    Я не прихожу)
    Сейчас сины сильно апнуты по контролю.
    Если не убиваешь, то вполне есть шанс свалить.
    Раньше убил или сдох.
    Могу привести пример.
    Есть у нас на серве воин, чей никнейм начинается на "а", заканчивается на "мигдала".
    Он одет прям сильно лучше меня (и аренка 2600 у него против моих 2000). Но я этого заранее не знал)
    И тут стою я на споте на боте в па.
    Смотрю супостат на ускоре ко мне приближается.
    Штош. Бафнул птп, переоделся в пз. И давай прыгать с этим товарищем.
    Долго ли, коротко ли, но наконец убил он меня.
    Прошло реально много минут.
    У меня откатывалось птп, я юзал ульт и т.д.
    По идее воин контролящий класс и я должен был стоять в контролях.
    Но стоял он в основном.
    А бить мог недолго в пз сете и птп.
    Т.е. если бы я знал, что там такой мощный товарищ и мне не по шансам.
    То вполне спокойно мог бы уйти от него на ноге за долгий парал.
    Еще и руки помыть бы по дороге успел.

    Крч, не надо улучшать синов.
    Да, магурона не хватает порой, чтобы пробивать таких хевиков.
    Но это и есть баланс.
    Мы наносим дофига физурона.
    Не нужен нам еще и магурон как и магов.

  3. #1063
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,978

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rastlenizator Посмотреть сообщение
    Крч, не надо улучшать синов.
    Да, магурона не хватает порой, чтобы пробивать таких хевиков.
    Но это и есть баланс.
    Мы наносим дофига физурона.
    Не нужен нам еще и магурон как и магов.
    Вашему вниманию - СИН-НАТУРАЛ

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  4. #1064
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,712

    По умолчанию

    Жалко стражей, вот бы четвертый глаз добавили бедным имбецильчикам
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  5. #1065
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,807

    По умолчанию

    Да, - давайте синам магстойки, только урон чтоб был от планки магатаки. Пускай инту качают. Мож поумнеют и бред писать перестанут.
    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Вашему вниманию - СИН-НАТУРАЛ
    Не обманывай себя, сины таковыми не бывают. Есть только те которые притворяются.
    Последний раз редактировалось Soldat-PND; 05.09.2023 в 11:32.

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  6. #1066
    Любопытный Memaks житель Идеального Мира Аватар для Memaks
    Регистрация
    21.01.2013
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rastlenizator Посмотреть сообщение
    Я не прихожу)
    Сейчас сины сильно апнуты по контролю.
    Если не убиваешь, то вполне есть шанс свалить.
    Раньше убил или сдох.
    Могу привести пример.
    Есть у нас на серве воин, чей никнейм начинается на "а", заканчивается на "мигдала".
    Он одет прям сильно лучше меня (и аренка 2600 у него против моих 2000). Но я этого заранее не знал)
    И тут стою я на споте на боте в па.
    Смотрю супостат на ускоре ко мне приближается.
    Штош. Бафнул птп, переоделся в пз. И давай прыгать с этим товарищем.
    Долго ли, коротко ли, но наконец убил он меня.
    Прошло реально много минут.
    У меня откатывалось птп, я юзал ульт и т.д.
    По идее воин контролящий класс и я должен был стоять в контролях.
    Но стоял он в основном.
    А бить мог недолго в пз сете и птп.
    Т.е. если бы я знал, что там такой мощный товарищ и мне не по шансам.
    То вполне спокойно мог бы уйти от него на ноге за долгий парал.
    Еще и руки помыть бы по дороге успел.

    Крч, не надо улучшать синов.
    Да, магурона не хватает порой, чтобы пробивать таких хевиков.
    Но это и есть баланс.
    Мы наносим дофига физурона.
    Не нужен нам еще и магурон как и магов.
    Браво! 10 символов

  7. #1067
    Победитель Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Аватар для Flamyngo
    Регистрация
    14.02.2018
    Сообщений
    2,585

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rastlenizator Посмотреть сообщение
    Крч, не надо улучшать синов.
    он герой (+/-)

  8. #1068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    А ну у сина дамага нет, так и запишем)))


    Толку от массовости если это целенаправленно летит в один таргет? Здесь больше роляет дальность и сикер тут в плюсе - вару надо быть почти в плотную чтобы закинуть х2 дебафф (это еще и достаточно палевно и ожидаемо))))
    Драки дают х2 дамага по цели, запал в зависимости от пз сикера и в текущих реалиях это х4 дамаг.

    Про чи вообще коментить не вижу смысла, сик может еще вспышку прожечь и кинуть дебафф. Вару же оказывается еще джина надо другого чтобы закинуть х2 дебафф и это нормально)))
    Я не говорил, что у синов дамага нет, Вы передергиваете, Сэр
    Но маг стойка не помешала бы, учитывая вечные ссылки, уфу...

    Массовость как преимущество, к слову. Да, а запал не палевный?) Вар станит с дизармом или паралит и кидает драки, а тут пока запал, пока блуждающий... И от запала еще можно тупо убежать

    Ну х4 ты махнул... И это от финального сика разве что, реально финального

    Сутр вполне хватит для чи
    Последний раз редактировалось sladewi; 05.09.2023 в 11:39.

  9. #1069
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,978

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sladewi Посмотреть сообщение
    Да, а запал не палевный?) Вар станит с дизармом или паралит и кидает драки, а тут пока запал, пока блуждающий... И от запала еще можно тупо убежать
    То есть когда тебе сказали, что кидать запал вовсе и не трудно и доказали его эффективность на примере двух других классов, ты решил и использовать как аргумент то, что от запала можно убежать? Хорошо, что от других скиллов и классов никто не бегает, да!

    Пока запал, пока блуждающий.... Да, тяжёлая жизнь, две кнопки же. Мне физически больно.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  10. #1070

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sladewi Посмотреть сообщение
    Но маг стойка не помешала бы, учитывая вечные ссылки, уфу...
    Бедные синчики((((

    Вар станит с дизармом или паралит и кидает драки, а тут пока запал, пока блуждающий... И от запала еще можно тупо убежать
    Запал под пением кастуется 0.8 сек + перекид 0.5 секунд. У вара парал анимацию 1.2 секунды имеют и только потом летят драконы. И это все вблизи. Сик может просто бить таргет один проюзать запал и сменить таргет и скинуть что займет секунду и будет довольно неожиданно.
    От всего можно убежать. Но для этого есть тимейты и кнопки с контролем.

    Ну х4 ты махнул... И это от финального сика разве что, реально финального
    Ну х3 будет и хорошо одетого х3.5 или на иб х4. Слабо разве? Если что дебафф на 300пз делает многим 0 пз, а в такое кол-во пз можно просто шотнутся. Как пример, до фикса скрипты мне червячок просто прыжком 100к выбивал на МК, потому что тогда скрипта работала как будто пз у цели 0, а без скрипты он бил по 5-10к спам нюками

    Сутр вполне хватит для чи
    Тогда вар не может жечься или еще какие-то приколы использовать. Еще контроль, прыжки жрут чи
    У сика халявный дебафф, он может 2-3 чи жать за счет этого

Страница 107 из 195 ПерваяПервая ... 7 57 97 105 106 107 108 109 117 157 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения