+ Ответить в теме
Страница 107 из 623 ПерваяПервая ... 7 57 97 105 106 107 108 109 117 157 207 607 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,061 по 1,070 из 6222

Тема: клан Judges

  1. #1061
    Опытный Humilit житель Идеального Мира Аватар для Humilit
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    IX круг ада ^_^
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Алукард, Редж, возьмите мну =(
    Inside No. 9

  2. #1062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Humilit Посмотреть сообщение
    Вот в том то и судь... Когда необходимость в союзе отпала, вы как то быстро срулили...
    Знаешь в чем прикол.. Помню писал амар "мы убираем с карты слабых и убогих".. что-то типа того, а мы смотрели, как жужи расползаются... и не потому, что были сильным кланом.. Были куда сильнее и без терр, а потому что амар тогда прикрывал попу сварога =))
    Хотя, молодой человек, думаю вас в начале жизненного пути жужей там не было.. Об этом сможет лучше рассказать вингшад ^_^
    З.Ы. Вы гордитесь тем, что офицерам силком приходится заставлять выполнять свой клановый долг?
    Мы очень давно и прочно заняли 3ью позицию на Проционе... Хочешь возразить?
    Делай, что должен, и будь, что будет...
    Vzhik (MG) - ги Judges (AVE) - ги JAS - "Пуп Земли" на отдыхе - ги Insolent - 2 года бана + 2 года крабства = >>> ги Salvation

  3. #1063
    Любопытный Redzh житель Идеального Мира Аватар для Redzh
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Не молчим, дамы и господа! Пока у меня чай не закончился, show must go on )))))
    "От Сердца к Солнцу!"

  4. #1064
    Любопытный 1MadMAX1 житель Идеального Мира Аватар для 1MadMAX1
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Тоби Оо...взять тебя?в кино можно -_- возьму три места на рядах для поцелуев.селедку и молоко с собой берем?))))
    Процион|Guild:Insolent|[AlukarD]
    Я просто верю в то, что рушит догмы, лучший способ - не стареть, что песни могут останавливать бомбы, и в то что тишина - это смерть(с)

  5. #1065

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от imprecatio Посмотреть сообщение
    Союз был хорошим, мы не жаловались... Жалуются те, кто в нашем клане не так давно, всего не знает, но негодует, глядя на последние ваши действия...
    Ладно, хватит действительно гадостей. Вот ты и сам ответил на вопрос. Был, но вы расторгли. Новые приоритеты. Витя даже не счел нужным мне позвонить, или в игре в Пм элементарно объяснить (!) в чем дело. Вот что грустно, и вот что я действительно не понимаю. Отсюда и вся агрессия. Я надеялся, что полгода дружбы стоят хотя бы простого объяснения, в чем причина. Сказал бы из-за Вартаса и его команды, я бы понял. Сказал бы из-за эвента, тоже понял. Вы всегда получали меньше колец, чем может быть, хотели бы, и поэтому вам хотелось бы фармить их больше.
    Но равнодушие, Вжик... и подлое отношение после всего пережитого вместе - это мне претит. Без объяснений нейтралитет с нами и все дальнейшие действия - ассист на ЗГД альянсу (при действующем-то варе, в пати с врагом бить пусть и бывшего но союзника), внезапный мир - такие действия кроме агрессии не могут вызвать ничего.
    Просто общими словечками типа "новые приоритеты" мог бы попользоваться и Дамнед. Взять так и с новыми приоритетами захватить сервер в одиночку - ставку нежданно-негаданно влепить и прямо на Судей- но уж не Судьи помешали бы это точно. Но мы так не поступили находясь в союзе. Почему так сделал Витя, я не понимаю. Может быть ты объяснишь?
    За этим человеком две сотни людей пойдут в огонь и воду. А он нам тут жрать готовит (с) ДЖА
    - Ты меня хочешь?
    - А какое это имеет значение?(с) Riona <3
    Ты галстуки не умеешь завязывать, какой тебе Порш Кайен (c) Permaster

  6. #1066
    Опытный Humilit житель Идеального Мира Аватар для Humilit
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    IX круг ада ^_^
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от imprecatio Посмотреть сообщение
    Мы очень давно и прочно заняли 3ью позицию на Проционе... Хочешь возразить?
    Вжик, как по мне, так вы давно заняли позицию... а-ля доги стайл... Не знаю какая она там у вас по номеру >_<
    Inside No. 9

  7. #1067
    У наставника glass777 житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.03.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Humilit Посмотреть сообщение
    Вот в том то и суть... Когда необходимость в союзе отпала, вы как то быстро срулили...
    Знаешь в чем прикол.. Помню писал амар "мы убираем с карты слабых и убогих".. что-то типа того, а мы смотрели, как жужи расползаются... и не потому, что были сильным кланом.. Были куда сильнее и без терр, а потому что амар тогда прикрывал попу сварога =))
    Хотя, молодой человек, думаю вас в начале жизненного пути жужей там не было.. Об этом сможет лучше рассказать вингшад ^_^
    З.Ы. Вы гордитесь тем, что офицерам силком приходится заставлять выполнять свой клановый долг?
    нас заявками завалили, когда мы в первый раз вас на ГВГ выграли ))) а не Амар попу прикрывал. Вам просто очень удобно какашками нас закидывать это видно не вооружённым взглядом )))) и.....был я ..был в начале жизненного пути...по крайней мере почти в начале )))

  8. #1068
    Любопытный Redzh житель Идеального Мира Аватар для Redzh
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Humilit Посмотреть сообщение
    а-ля доги стайл... Не знаю какая она там у вас по номеру >_<
    вроде, 89-9х (не помню по какую) в "общепризнаной"

    З.Ы. Кстати, Тоби, насчет "заберите меня" - все заявки на http://pwonline.ru/forums/fredirect....-pw.clan.su%2F
    Последний раз редактировалось Redzh; 30.03.2010 в 23:20.
    "От Сердца к Солнцу!"

  9. #1069
    Опытный Humilit житель Идеального Мира Аватар для Humilit
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    IX круг ада ^_^
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от glass777 Посмотреть сообщение
    нас заявками завалили, когда мы в первый раз вас на ГВГ выграли ))) а не Амар попу прикрывал. Вам просто очень удобно какашками нас закидывать это видно не вооружённым взглядом )))) и.....был я ..был в начале жизненного пути...по крайней мере почти в начале )))
    Странно, что то вы не ставили на нас до тех 2х побед дамок над Элитой... и даже потом не с 1 раза выиграли... Кстати и ставки тогда вроде как делались благодаря финансовой поддержке темных сил... Мы ведь неплохо твинковались...
    Inside No. 9

  10. #1070
    Опытный Humilit житель Идеального Мира Аватар для Humilit
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    IX круг ада ^_^
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Redzh Посмотреть сообщение
    вроде, 89-9х (не помню по какую) в "общепризнаной"

    З.Ы. Кстати, Тоби, насчет "заберите меня" - все заявки на http://pwonline.ru/forums/fredirect....-pw.clan.su%2F
    Костя, ты еретик =)) В чужой темке пиарить свой клан =))
    Inside No. 9

+ Ответить в теме
Страница 107 из 623 ПерваяПервая ... 7 57 97 105 106 107 108 109 117 157 207 607 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения