+ Ответить в теме
Страница 107 из 170 ПерваяПервая ... 7 57 97 105 106 107 108 109 117 157 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,061 по 1,070 из 1697
  1. #1061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sanechka2602 Посмотреть сообщение
    ага, я видела колечко на +12 пения))) его за 50кк продавали, а вообще да, есть такая возможность, разогнать до 50%, только это ОЧЕНЬ дорого, лучше заточиться на эти деньги)))
    кольцо на плюс двенадцать пения это очень страшная вещь
    ушел из игры. достало наплевательское отношение к игрокам

  2. #1062
    Гроза бездушных w000w житель Идеального Мира Аватар для w000w
    Регистрация
    09.12.2008
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    746

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex-s Посмотреть сообщение
    % поглощения у него 47, кажется))) а кольца с пением из инея, там есть тело))) обора он валил с пчелой, она, конечно, хуже фени, но тот еще ДД. Кстати, когда дру с обормотом бьется, убивает обора не феня, а дру, ее дамаг по обору выше фени в несколько раз.
    Без фени такого урона не будет, т. к. кровоток страшная вещь, если друль еще и ранение повесил, хотя... всё от пета зависит, если там жалобный крик + друид начал с железного, а до этого успел дебафнуть и ранение влепить - оттуда и дамаг по обору неплохой будет прилетать именно от друля.
    Цитата Сообщение от alex-s Посмотреть сообщение
    На счет пение не айс в ПвП - переодев физбижу на бижу с пением, он кастует саранчу примерно за 2,5 сек вместо 3,5, а остальные скиллы выплевывает с такой скоростью, что к последнему выстрелу успевает откатиться тольк жалящий рой))) и с каких пор сутра для мага айс в ПвП, а пение для друли не айс? Ну для справедливости надо сказать, что ВКР к нему благосклонен - при 2% крита критует как-то слишком часто. Ну и обор тот слегка о шипы убился еще))) все же в некоторых местах они работают вполне.
    Согласен, но не со всем, в ПвП мне лучше за 20 сек. 2-3 крита чем +1-2 каста. При 8+% крита за 30 сек боя как раз 2-3 вылетают, почему так - ХЗ, но это факт, а с учетом времени отката хирки противника, крит все же лучше. А на счет пения, у меня ток теоретические рассчеты, никогда не собирал (на офе конечно же), поэтому сильно спорить не буду, в деле не тестил, разве что на фришардах, но опыт оттуда здесь не работает.
    "...мне досталась от папы подпалая шерсть на боках,
    я на четверть овчарка - и это чего-то да значит." (с(волколисиц))

  3. #1063
    Неопределившийся KitsuKitsu смотритель древней обсерватории KitsuKitsu смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    31.10.2008
    Сообщений
    242

    По умолчанию

    Сейчас сижу, кальк мучаю и мне в голову пришел такой странный вопрос: а сколько у фокс-мейджа на 90 должно быть хп?о.О"

  4. #1064
    Любопытный 9tailsFOX житель Идеального Мира Аватар для 9tailsFOX
    Регистрация
    21.07.2009
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    ХП? ну я например перестал качать инту когда стало 300 со всеми бонусами шмота. Это было как раз на 90м где-то. На тот момент было что-то типа 5800-6000 с сетом +5 и 7ми глубинными.

    Сейчас на 95м... ну читайте подпись))))
    Альтаир / ~Ветер~ / Райский лисиц 96+ / 9310 ХП

  5. #1065
    Неопределившийся KitsuKitsu смотритель древней обсерватории KitsuKitsu смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    31.10.2008
    Сообщений
    242

    По умолчанию

    Просто насчитала себе чуть больше 5к хп и не знаю нормально ли это. Может надо стремиться к большему >,<

  6. #1066
    Любопытный 9tailsFOX житель Идеального Мира Аватар для 9tailsFOX
    Регистрация
    21.07.2009
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Всегда надо стремится к большему
    Альтаир / ~Ветер~ / Райский лисиц 96+ / 9310 ХП

  7. #1067
    Неопределившийся saphirus на скользкой дорожке Аватар для saphirus
    Регистрация
    20.10.2008
    Сообщений
    305

    По умолчанию

    Стремиться надо к балансу, а не набивать хр, толку то от него если нету физ дефа.
    Мы в ответе за тех кого приручили. (с)
    Как смена стороны влияет на умение играть своим персонажем xD Рааааз и ты уже не торт. (c) AzarT
    Спика 90+ DominioN

  8. #1068

    По умолчанию

    на 89 с камнями на ХП и бюджетной точкой на +3 есть 5400 ХП. На жизнь хватает)
    Вот думаю в 90-ый сет камней на физдеф поставить. ХП останется столько же примерно, если моя лень меня победит, и заточка будет +3.

    9tailsFOX, афигеть)

  9. #1069
    Неопределившийся KitsuKitsu смотритель древней обсерватории KitsuKitsu смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    31.10.2008
    Сообщений
    242

    По умолчанию

    Кстати про пдеф. А сколько его должно быть?х)

  10. #1070
    Любопытный 9tailsFOX житель Идеального Мира Аватар для 9tailsFOX
    Регистрация
    21.07.2009
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от saphirus Посмотреть сообщение
    Стремиться надо к балансу, а не набивать хр, толку то от него если нету физ дефа.
    То была общая фраза, оне касалась только кол-ва ХП оО Думал это очевидно.

    Деф хорошо разгонять 80-90 грин бижой обязательно точеной, 85я иннеевская бижа, 90ми голд-грин наручами и грин шлемак можно скрафтить.

    Идеальный вариант ИМХО: 90 грин голд амуль и перевязь оба точеные. У меня такие +5 оба. На селфе имею ~2500, точно не помню. Соответсвенно можете посчитать сколько даст баф приста > баф вара > образ лисы > светлый образ лисы.

    Максимум что у меня получалось выдавить это ~8к с копейками.

    При всём этом меня не может слить обор 97 с берсами +8. Ну и я его тоже) Хотя пвп происходило в кубе без фени. Страдаю только от проточеных фул декс лукарей.
    Альтаир / ~Ветер~ / Райский лисиц 96+ / 9310 ХП

+ Ответить в теме
Страница 107 из 170 ПерваяПервая ... 7 57 97 105 106 107 108 109 117 157 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения