+ Ответить в теме
Страница 107 из 389 ПерваяПервая ... 7 57 97 105 106 107 108 109 117 157 207 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,061 по 1,070 из 3888
  1. #1061
    Прирожденный лидер hugonavy житель Идеального Мира Аватар для hugonavy
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    1,389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MissLemur Посмотреть сообщение
    Вытянула себе ад шквал, вот думаю надо оно мне, учить его, или продать лучше? Он вообще пригодится после 100 лвла?
    Учите. Полезный скил как в пве, так и в пвп, а вкупе с бафом на крит вообще чудеса творит


    Цитата Сообщение от Luoly Посмотреть сообщение
    Вопросик. Говорилось то ли тут, то ли в соседней темке про автоскилл на петах, как и у дру. Если выделено желтой рамкой, то скилл после отката юзается автоматом. Так собственно и был. Но сейчас действует не всегда почему то. Тетка с плеткой чаще несется колошматить своим хлыстом мобов и боссов напрямую, так же как и баран, баранит чисто автоатакой. Или я что то не так делаю, или правда что то накосячило?
    Такое происходит при перепризыве пета. Если пета нет и вы его призываете - автоатака работает исправно, а если пет рядом и вы призываете другого, или же того же самого, чтобы обновить ману - автоатака работать не будет. Решается данная проблема очень просто - 2 клика правой кнопкой мышки по скилу пета (убрать автоатаку и снова ее поставить)

  2. #1062
    На перепутье Luoly житель Идеального Мира Аватар для Luoly
    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    Город Перьев
    Сообщений
    136

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hugonavy Посмотреть сообщение
    Такое происходит при перепризыве пета. Если пета нет и вы его призываете - автоатака работает исправно, а если пет рядом и вы призываете другого, или же того же самого, чтобы обновить ману - автоатака работать не будет. Решается данная проблема очень просто - 2 клика правой кнопкой мышки по скилу пета (убрать автоатаку и снова ее поставить)
    Сасибо! Действительно, я тянула мобов, один за другим, перевызывая пета.
    И кстати заметила, что если перевызывать другого пета, бывает что скилл не выделен вообще)

  3. #1063
    Первые шаги gcandy3 житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.06.2011
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Может ли 98 мист фармить 89 и 99 данж? Одета нормально, пуха +5 нечеловечка,через недельку станет +8. -42 пения, 90 грин +3. И какие хх в пати режиме она осилит?

  4. #1064
    Гроза бездушных Orange350 житель Идеального Мира Аватар для Orange350
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    615

    По умолчанию

    один вопрос! нафига?

  5. #1065

    По умолчанию

    Повышаются ли статы пета на 11 уровне призыва?

  6. #1066
    Тестер обновления Земли Духов Тестер
    OliOli житель Идеального Мира Аватар для OliOli
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Потоки Ци несомые эфирным ветром отзеркаливаемым в многомерности
    Сообщений
    3,432

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от veno84 Посмотреть сообщение
    Повышаются ли статы пета на 11 уровне призыва?
    неа, только новые скиллы и бонусы поглощения =\
    Орион: ТолстоеРогатое, цветовод, хомяк.

  7. #1067
    Развивающийся BOPOH77 житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Мистику, как и другим персам, не хватает духа. Можно ли увидеть приоритетные скилы для прокачки? Например, можно ли обойтись только одним хилом, какую лучше траву качать, каким петам взять только по первому лвлу (на первое время, разумеется)?

    Порядок - это для примитивов, только гений владеет хаосом

  8. #1068
    Неопределившийся Blagoslovenniy житель Идеального Мира Аватар для Blagoslovenniy
    Регистрация
    29.03.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    237

    По умолчанию

    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...ab3dfae562d6a1
    Подскажите - кто что может. Билд выбран исходя из цены. Может кто подскачет какие лутче одеть кольца и бижу.

  9. #1069

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Blagoslovenniy Посмотреть сообщение
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...ab3dfae562d6a1
    Подскажите - кто что может. Билд выбран исходя из цены. Может кто подскачет какие лутче одеть кольца и бижу.
    а в чем смысл? https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...d4867edbe621a9
    On road to 1kkkk...

  10. #1070
    Неопределившийся Blagoslovenniy житель Идеального Мира Аватар для Blagoslovenniy
    Регистрация
    29.03.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    237

    Wink

    Цитата Сообщение от byGoGo Посмотреть сообщение
    цена 9 камня на маг 2кк *22= 44кк -цена всех камней.
    цена 9 камня на физ 8кк*22=176кк - цена всех камней.

    цена ячейки в 80 сете и 90м сете, мне не известны точно, но 90й в разы дороже.
    Кольца у меня по 40кк (80кк) у вас в кукле по 100кк (200кк).

    Я пытаюсь сэкономить из-за страшной нехватки денег, вот и сделал такую куклу. Обоснуйте, если не сложно, чем ваша кукла дешевле. На 1й взгляд дороже. Заранее спасибо.

+ Ответить в теме
Страница 107 из 389 ПерваяПервая ... 7 57 97 105 106 107 108 109 117 157 207 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения