+ Ответить в теме
Страница 1072 из 1369 ПерваяПервая ... 572 972 1022 1062 1070 1071 1072 1073 1074 1082 1122 1172 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,711 по 10,720 из 13683
  1. #10711

    По умолчанию

    Хотелось бы узнать.в новостях про измение системы ставок не написано не чего как и про доход с тер.Про доход нам ответили.Теперь вопрос по ставкам ввели или все по старому?

  2. #10712
    У наставника zngetsu житель Идеального Мира Аватар для zngetsu
    Регистрация
    04.06.2009
    Сообщений
    3

    Exclamation ИСЧЕЗЛИ,ДЕНЬГИ,Из АУКА)

    =Добрый вечер=,ПОсле обновления 12.04.11 г.
    Зашёл на свой акаунт)СЕрвер Орион,И Обноружил что пропали накопления,моих средств на аукционе,Так жэ ставка на выкуп голда=
    Пожалуста,помогите_или_Обьясните причину)Спасибо за внимание)Удачного Дня!

  3. #10713
    У наставника zngetsu житель Идеального Мира Аватар для zngetsu
    Регистрация
    04.06.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    СПАсибо,за решение)ТЕМА-Закрыта=

  4. #10714
    У наставника VDM_X житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.10.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию Старый вход

    Вот такой вопрос.Регился очень давно и раньше заходил на сайт под логином.Теперь же просит Е-мейл и когда захожу там ни одного зарегенного аккаунта. Как зайти туда где акки мои все?

  5. #10715
    У наставника gukapu житель Идеального Мира Аватар для gukapu
    Регистрация
    26.08.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Решил уточнить: сегодня попытался сломать починенную фиолетовую броню 80+ лвл на миражи...
    Каково было мое удивление, когда я получил всего 2 камня бессмертных...До обновления вещи того ранга ломались на 4 миража... Тоже самое и с кольцом на 88 лвл...Что произошло?
    Алессио, райский маг 90+, Ги Crudus

  6. #10716
     Medal 
    Воин
    Sined1 на скользкой дорожке Аватар для Sined1
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    New Eden
    Сообщений
    1,546

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gukapu Посмотреть сообщение
    Решил уточнить: сегодня попытался сломать починенную фиолетовую броню 80+ лвл на миражи...
    Каково было мое удивление, когда я получил всего 2 камня бессмертных...До обновления вещи того ранга ломались на 4 миража... Тоже самое и с кольцом на 88 лвл...Что произошло?
    Порезали количество миражей падающих со сломаных вещей

    Цитата Сообщение от VDM_X Посмотреть сообщение
    Вот такой вопрос.Регился очень давно и раньше заходил на сайт под логином.Теперь же просит Е-мейл и когда захожу там ни одного зарегенного аккаунта. Как зайти туда где акки мои все?

    https://pwonline.ru/getemailbylogin.php
    Я невнимательно читаю правила форума
    Принимаю минусы в репутацию

  7. #10717
    Неопределившийся xelix2005 житель Идеального Мира Аватар для xelix2005
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Магнитогорск (Челябинская обл.)
    Сообщений
    276

    По умолчанию

    Доброе время суток,

    В последнем обновлении уменьшилась стоимость продажи ДК-итемов НИПам. На PWI тоже так было, но у них ввели систему Core Connect, в которой, помимо прочего, есть система подсчета Dragon Points. Продаешь ДК-итем НИПу - получаешь определенное количество Dragon Points. На эти самые очки можно купить разнообразные предметы как в интеренет-магазине и получить их на почту персонажу. Теперь вопрос: планирует ли Mail.ru когда-нибудь создание подобной системы? Хочется услышать ответ из вариантов: Да, когда-нибудь/Нет, этого не будет никогда

    PS в Core Connect есть еще Достижения, они не принципиальны, но иногда приятны.

    (удачный бао и феникс), -45%, +7

  8. #10718
     Medal 
    Воин
    Sined1 на скользкой дорожке Аватар для Sined1
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    New Eden
    Сообщений
    1,546

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xelix2005 Посмотреть сообщение
    Доброе время суток,

    В последнем обновлении уменьшилась стоимость продажи ДК-итемов НИПам. На PWI тоже так было, но у них ввели систему Core Connect, в которой, помимо прочего, есть система подсчета Dragon Points. Продаешь ДК-итем НИПу - получаешь определенное количество Dragon Points. На эти самые очки можно купить разнообразные предметы как в интеренет-магазине и получить их на почту персонажу. Теперь вопрос: планирует ли Mail.ru когда-нибудь создание подобной системы? Хочется услышать ответ из вариантов: Да, когда-нибудь/Нет, этого не будет никогда

    PS в Core Connect есть еще Достижения, они не принципиальны, но иногда приятны.
    Следите за новостями
    На pwi дк система не сразу же появилась , возможно и у нас появится
    Я невнимательно читаю правила форума
    Принимаю минусы в репутацию

  9. #10719
    Развивающийся kupidon003 житель Идеального Мира Аватар для kupidon003
    Регистрация
    26.11.2010
    Сообщений
    34

    Wink ФОРСАКЕН ВОРЛД!!!!!

    Админы скажите плиззз ,когда выйдет игра Forsaken World просто говорили что оан выйдет от ваших разработчиков (я бы на пви зарегался ,да только регистрация там запрещена) поэтому кто нить скажите когда она выйдет хочу быть в топе этой игры))))

  10. #10720
    У наставника DarkBAT житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.09.2010
    Сообщений
    4

    По умолчанию Авторизация на сайте

    Пишу с неизвестного мне аккаунта но зарегестрированного на мой mail. Не играл примерно 7-9 месяцев и вот вспомнил про PW, но при авторизации на сайте ввожу mail и пасс от своей почты, а заходит на вот этот аккаунт. Раньше когда была авторизация по логину всё было отлично но сейчас я не знаю что делать т.к. на этом аккаунте нет ни одного игрового акка. Как мне вернуть мой старый аккаунт а то даже пароль от игрового не поменять и не задонатить. Помогите и скажите куда можно обратится?!?
    p.s. ввожу всё правильно
    p.p.s. логин у моего акка был другой а не какойто Darkbat и кто он ваще такой
    Последний раз редактировалось DarkBAT; 13.04.2011 в 12:03.

+ Ответить в теме
Страница 1072 из 1369 ПерваяПервая ... 572 972 1022 1062 1070 1071 1072 1073 1074 1082 1122 1172 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения