Результаты опроса: Прежде чем писать в теме вы прочитали FAQ?

Голосовавшие
6404. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    4,545 70.97%
  • Нет

    1,859 29.03%
+ Ответить в теме
Страница 1074 из 1795 ПерваяПервая ... 574 974 1024 1064 1072 1073 1074 1075 1076 1084 1124 1174 1574 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,731 по 10,740 из 17949
  1. #10731
    Развивающийся GreyKing1 житель Идеального Мира Аватар для GreyKing1
    Регистрация
    26.09.2010
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    у меня все эти классы (кроме сикера естественно)) 50+ есть) я бы может и играл бы шаманом, если бы это не было так затратно. Без хирок играть им практически нереал ибо дохнет с 1,5 плюх как игрока так и босса. Против игроков легче - законтролил и все, а против боссов не канает.
    Так что выбираю между луокм, танком, варом-кастетом. Ну может еще и сикером, хотя наврятли. с 0 не хочется развивать

    Никогда не делай сегодня то, что можешь вообще не делать ...

  2. #10732
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,749

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от grey_king Посмотреть сообщение
    у меня все эти классы (кроме сикера естественно)) 50+ есть) я бы может и играл бы шаманом, если бы это не было так затратно. Без хирок играть им практически нереал ибо дохнет с 1,5 плюх как игрока так и босса. Против игроков легче - законтролил и все, а против боссов не канает.
    Так что выбираю между луокм, танком, варом-кастетом. Ну может еще и сикером, хотя наврятли. с 0 не хочется развивать
    качайтесь, точитесь(с)кто то
    До 90 шаман полнейшая вата, точкакамнифизбижа только слегка замедляют агонию :О Дальше уже слить куда сложнее, а учитывыя шаманские дикие криты, для меня шамы являются самыми такими главными противниками
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  3. #10733
    Развивающийся GreyKing1 житель Идеального Мира Аватар для GreyKing1
    Регистрация
    26.09.2010
    Сообщений
    38

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от kafackr1ck-18 Посмотреть сообщение
    качайтесь, точитесь(с)кто то
    До 90 шаман полнейшая вата, точкакамнифизбижа только слегка замедляют агонию :О Дальше уже слить куда сложнее, а учитывыя шаманские дикие криты, для меня шамы являются самыми такими главными противниками
    Спасибо за совет, но, пожалуй, шаманом играть я не буду. Меня все таки волнуют те вопросы, которые я задал...

    Никогда не делай сегодня то, что можешь вообще не делать ...

  4. #10734
    Защитник Города Драконов NikZol житель Идеального Мира Аватар для NikZol
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Колпино, СПб
    Сообщений
    1,019

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от grey_king Посмотреть сообщение
    Знаю, что баян-побоян-перебоян и надоели все уже с такими вопросами, но спрошу на свой страх и риск:
    Передо мной стоит выбор: танк, лук, сикер (в будущем)
    Собственно вопросы: Кем быстрей качаться и сколько приблизительно по времени? (при онлайне 1-2 в день) Кем прибыльней качаться? (без вложений реала) Кто в итоге получится... хм... мощней, если можно так сказать) (собственно + и - )
    За все ответы заранее благодарю
    Танк) Начну с себя, собственно)
    Естественно, класс, имеющий самое большое количество хп. (а под фулбафами - еще и самый большой физдеф). В ПВЕ незаменимая (кыш отсюда, варокастеты переточенные, я про стандартную недонатскую пати) единица, обладающая нужными бафами на увеличение хп и физатаки. Качается быстро, за счет своей живучести - мона собирать приличное количество мобов, держать на себе и спокойненько раздамаживать.
    Прибыльно ли или нет играть танком? В принципе, да - берут почти везде, а прямолапых танков - везде без "почти".
    Плюсы пвп - живучесть, самый большой урон в единицу времени(я имею в виду арму, мощнейшее массовое аое), возможность в бою с противником взвешенно, не торопять обдумать дальнейшие шаги)

    Лук. Мощная боевая единица, с рейндж-дамагом. Качаться удобно - можно просто стоять на одном месте, расстреливая мобов. Однако приходится тратиться на стрелы.
    Минус класса - весьма низкая живучесть и низкие дефы - ни рыба ни мясо, я б сказал. Сам способен 1 на 1 разобраться почти с любым классом (в пвп). Играть им так же интересно, как и танком, плюс отмечу нужность класса - всё-таки лучник остается ДД, как ни крути, владеет расколом, поэтому так же незаменим.

    Вар-кастет... На сегодня самый дамажный класс в игре, наравне с синами. Носит те же шмотки, что и танк, но ввиду того, что много статов приходится кидать в ловкость, менее живуч, зато отличный контроллер. В ПВЕ качается быстро, становится очень нужным для пати из-за своего бафа на физдеф. Сам умирает в пве часто, если неверно использует сутры или невовремя кастует хилящий скилл.
    В Пвп контролирует противника и зачастую не дает отвечать на свои удары. К сожалению, с высокой точкой кастета пропадает интерес игры им - робы складываются за просто так, хэви классы (танки) не представляют особой опасности- ну кроме как арма; вар vs вар - это то еще ололо, зачастую тупо хирокат) К минусам отнести можно то, что это весьма затратный варобилд, поэтому вам придется поднапрячься, чтобы собрать хорошего кастета.

    Сикер... Черт его знает, пока никто особо им не поиграл) от себя хочу сказать, что по сути, сикер - тот же вар, учитывая бафы, но с рейндж-дамагом) Настолько же живуч, ну и в пве сикер-скилловик будет, имхо, востребован)
    Выбор за вами)
    Тёмный Оборотень 101+
    Ник: Garf1e!d На Альтаире с августа 2009 27013 хп, стремимся к бОльшему)
    Ник: TrollDad Темный страж 101+

  5. #10735
    Развивающийся GreyKing1 житель Идеального Мира Аватар для GreyKing1
    Регистрация
    26.09.2010
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    NikZol, спасибо) Теперь, наконец, хотя бы "путь истинный" наметился. Т.е.: танк и лук. Вар не по мне.)
    А, все таки, жаль мою селедку. Столько времени провели вместе, столько веселились, столько стебались над кривыми руками. Жалко, что слишком "нервный" этот класс - опоздал со скилом - труп. -_-'

    Никогда не делай сегодня то, что можешь вообще не делать ...

  6. #10736
    У наставника TanuSHka10001 житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.10.2011
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Заранее прошу прощения за тупые вопросы,но от обилия информации у меня голова кипит)) в игру только начала играть и совсем нуб)
    буду очень рада если вы мне ответите или же поделитесь ссылочкой.

    1) как тут точить оружие,одежду и есть ли смысл это делать на начальном уровне?
    2) что качать друиду?

  7. #10737
    Прирожденный лидер Artem140195 ветеран войны с Бездушными Artem140195 ветеран войны с Бездушными Аватар для Artem140195
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TanuSHka10001 Посмотреть сообщение
    Заранее прошу прощения за тупые вопросы,но от обилия информации у меня голова кипит)) в игру только начала играть и совсем нуб)
    буду очень рада если вы мне ответите или же поделитесь ссылочкой.

    1) как тут точить оружие,одежду и есть ли смысл это делать на начальном уровне?
    2) что качать друиду?
    1) Информация о заточке Я бы советовал задуматься о заточке уже на поздних уровнях,просто поначалу эквип меняется довольно часто и точить его накладно.
    2) тут вся информация по друидам
    {офф}: а вообще побольше бы таких новичков-перед игрой заходить на форум

  8. #10738

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NikZol Посмотреть сообщение
    Качается быстро, за счет своей живучести - мона собирать приличное количество мобов, держать на себе и спокойненько раздамаживать.
    качается быстро и возможность собирать мобов 2 разные вещи. син например тоже собирает огромные толпы мобов

    Цитата Сообщение от NikZol Посмотреть сообщение
    Прибыльно ли или нет играть танком? В принципе, да - берут почти везде, а прямолапых танков - везде без "почти".
    и то, что везде берут нифига не прибыльно. эт каким боком прибыль и потребность касаются?

  9. #10739
    У наставника TanuSHka10001 житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.10.2011
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Artem--Maltsev, спасибо большое! теперь всё понятно)

  10. #10740
    2015_bronze Неопределившийся LossenCugu кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    14.09.2011
    Сообщений
    194

    По умолчанию

    В факе на ранговый шмот нет наградных вещей для синов, они такие же, как и у лука, или их просто на тот момент не ввели и теперь не добавить?

+ Ответить в теме
Страница 1074 из 1795 ПерваяПервая ... 574 974 1024 1064 1072 1073 1074 1075 1076 1084 1124 1174 1574 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения