1. #107781
    Первые шаги bpfyfub приспешник Бездушных Аватар для bpfyfub
    Регистрация
    11.06.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    гриззо,ты хочешь сказать что я маг +7-7 круг 8р +10 пушка и имея карты как у вия осилю его?так что карты нифига не рулят если точки норм нету

  2. #107782
    Развивающийся grizzo11 житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.08.2011
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bpfyfub Посмотреть сообщение
    гриззо,ты хочешь сказать что я маг +7-7 круг 8р +10 пушка и имея карты как у вия осилю его?так что карты нифига не рулят если точки норм нету
    Вы что, издеваетесь? Речь о том что давно прошли времена когда нужно считать ТОЛЬКО точку.
    Смешно с всемирной тупостью бороться-
    Свобода потеряла первородство.
    Ее нет ни здесь, ни там...
    Куда же плыть? Не знаю, капитан...

  3. #107783
    Развивающийся maximusTLT на пути к Городу Драконов Аватар для maximusTLT
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Terra incognita
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bpfyfub Посмотреть сообщение
    гриззо,ты хочешь сказать что я маг +7-7 круг 8р +10 пушка и имея карты как у вия осилю его?так что карты нифига не рулят если точки норм нету
    Если бы у тебя был максимально прокачан боевой дух, а у него вообще не качан, то осилил бы без проблем.

  4. #107784
    Развивающийся grizzo11 житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.08.2011
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Insomnist Посмотреть сообщение
    Короче ясно тебе лишь бы поубивать время на спор.
    А ты не в состоянии понять очевидную вещь?) Уж если на то пошло попроси Франциску просканить все параметры котов, с боевым духом. Ты поймешь элементарную вещь, сейчас мало иметь кота и точку на нем, нужно не проиграть в боевом духе всему дефу.)
    Смешно с всемирной тупостью бороться-
    Свобода потеряла первородство.
    Ее нет ни здесь, ни там...
    Куда же плыть? Не знаю, капитан...

  5. #107785

    По умолчанию

    Да это ясень пень. Я тебе про теплое, а ты мне про мягкое.

    Еще раз повторюсь одними кошками тв не выигрывается. У нас состав катопати не изменился вообще за последние месяца 3-4. Вот максимум +/- 1 чар в каждой пати.
    Последний раз редактировалось Insomnist; 01.03.2015 в 01:05.
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

  6. #107786
    Развивающийся grizzo11 житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.08.2011
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Karina_72 Посмотреть сообщение
    Гриззо, кто у вас там из котов вот прям офигеть какой неиграющий? Складывается такое ощущение, что в хантерс одни ****оты, и у всех максимально возможный уровень неба. А бедные равензы ходят на тв с котами, у которых боевого духа кот наплакал. Везде есть чары-слоупоки, которые пропадают в реале, и у которых есть дела поважнее, чем уровень неба в игре апнуть. Поэтому и глупо читать твои посты про боевой дух и карты.
    Почти все те, кто раньше в катотим были. А многих уже и в ги нет. В этом и прОблем, которую нужно решать прежде всего. А у вас не ****оты, просто играющие люди, этого достаточно что бы апать боевой дух.)
    Последний раз редактировалось grizzo11; 01.03.2015 в 00:35.
    Смешно с всемирной тупостью бороться-
    Свобода потеряла первородство.
    Ее нет ни здесь, ни там...
    Куда же плыть? Не знаю, капитан...

  7. #107787
    Развивающийся grizzo11 житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.08.2011
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Insomnist Посмотреть сообщение
    Да это ясень пень. Я тебе про теплое, а ты мне про мягкое.

    Еще раз повторюсь одними кошками тв не выигрывается. У нас состав катопати не изменился вообще за последние месяца 3-4. Вот максимум +/- 1 чар в каждой пати.
    Эм, тебе тоже капсом писать что бы выделить нужное?) Каты КЛЮЧЕВАЯ пати, не единственная, нет. Но проигрышь в катах делает задачу сложнее в разы. Вот то что у вас не менялся это ваш плюс, причем он не менялся и играет, это важно.
    Смешно с всемирной тупостью бороться-
    Свобода потеряла первородство.
    Ее нет ни здесь, ни там...
    Куда же плыть? Не знаю, капитан...

  8. #107788
    Развивающийся Amastasiya житель Идеального Мира Аватар для Amastasiya
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Давайте вернемся к вопросу о том, куда денется казна клана ербов? ой, локтар, только не аплодируй мне!

    кстати, чего-то локтар тут даже не появляется в теме, а раньше вроде флудил)))
    за него тут только Киллер(или как там мага зовут)/ака вар МАЙОР, иногда селезард заступаются)
    Последний раз редактировалось Amastasiya; 01.03.2015 в 02:35.
    Мои лапки черны, моя шёрстка мягка, Гладить спинку мою не устанет рука, Я когтистыми лапками в ваши ладони
    Приношу нежность, ласку. Я же не пони, Чтоб копытцами цокать и тележку катать. И я есть для того, чтоб меня обнимать

  9. #107789
    Развивающийся panica11 житель Идеального Мира Аватар для panica11
    Регистрация
    28.01.2011
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Сказали же несколько раз на записи!!! Ее разослали!

  10. #107790
    Развивающийся Amastasiya житель Идеального Мира Аватар для Amastasiya
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Дело не в том, что ее разослали=) Дело в реакции и в "актерском мастерстве" Локтара=)
    она задала нормальный вопрос, мне кажется, нормальные люди, когда клан/гильда закрывается, действительно решают вопрос, что будет далее с казной. Кисе пришла не кричала, не орала ничего, задала спокойной и адекватно вопрос, а он начал истерить=)
    Мои лапки черны, моя шёрстка мягка, Гладить спинку мою не устанет рука, Я когтистыми лапками в ваши ладони
    Приношу нежность, ласку. Я же не пони, Чтоб копытцами цокать и тележку катать. И я есть для того, чтоб меня обнимать

+ Ответить в теме
Страница 10779 из 12164 ПерваяПервая ... 10279 10679 10729 10769 10777 10778 10779 10780 10781 10789 10829 10879 11279 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения