+ Ответить в теме
Страница 1079 из 3227 ПерваяПервая ... 579 979 1029 1069 1077 1078 1079 1080 1081 1089 1129 1179 1579 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,781 по 10,790 из 32262
  1. #10781
    Развивающийся Gair житель Идеального Мира Аватар для Gair
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Из страны снов
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gordonnnnnnnn Посмотреть сообщение
    нет ну так нельзя - обижено сказал инквизитор - если не деньгами так услугой.
    инквизитор сел за столик и материализовал футляр, открыл его и начал собирать по частям самодельный пустынный орёл
    мне пока что ничего не надо-лукаво улыбнулась-пока...
    Слово «стерва» в первоначальном своем значении обозначало труп животного, падаль
    Девушки.. подумайте прежде чем говорить что-то типо "А я – стерва. И этим горжусь"

    Revolt просто ги. Просто сервер Адара

  2. #10782
    Феникс gordonnnnnnnn житель Идеального Мира Аватар для gordonnnnnnnn
    Регистрация
    07.12.2008
    Адрес
    Чистилище
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gair Посмотреть сообщение
    мне пока что ничего не надо-лукаво улыбнулась-пока...
    вот это уже другое дело - сказал инквизитор целясь в сковородку с кнопками и лукаво улыбаясь.

  3. #10783
    Развивающийся Gair житель Идеального Мира Аватар для Gair
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Из страны снов
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gordonnnnnnnn Посмотреть сообщение
    вот это уже другое дело - сказал инквизитор целясь в сковородку с кнопками и лукаво улыбаясь.
    так что сочтёмся
    Тень, снова отделилась от девушки, быстро жестикулируя и пытаясь что то сказать.
    Что? я не понимаю...
    Слово «стерва» в первоначальном своем значении обозначало труп животного, падаль
    Девушки.. подумайте прежде чем говорить что-то типо "А я – стерва. И этим горжусь"

    Revolt просто ги. Просто сервер Адара

  4. #10784
    Развивающийся derard456 житель Идеального Мира Аватар для derard456
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Скитаюсь по миру
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Думаю тень хочет сказать что если Инквизитор выстрелит в это подобие сковородки то случится что то плохое0Сказал Улькиорра вернувшись в таверну

  5. #10785
    Феникс Dainaida житель Идеального Мира Аватар для Dainaida
    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    В ПВИ, на дне морском.
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    -Что-то плохое?Да тут всегда происходит что нибудь плохое!Взрывать эту штуку не советую.По крайней мере, пока не разберёмся для чего она.-Шерра нажала на зелёную кнопку.
    "Берегись!Многие погибли."
    Внезапно шайран взвыл и упал.Замертво.Вампирша обернулась на зверя и побледнела.Она что-то поняла, но не хотела говорить другим.
    "Они пришли..."-прозвучал в голове у Шерры голос Нерр.
    -Спокойно...Тихо...-повторяла вампирша и внезапно подошла к прибору и начала нажимать всё подрят.Метод тыка.
    Метод привёл к тому, что вся таверна наполнилась фиолетовой пыльцой.Пахла эта пыльца корицей, а веяло от нё чем-то добрым, но тем не менее опасным.

  6. #10786
    Развивающийся Gair житель Идеального Мира Аватар для Gair
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Из страны снов
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Не знаю...может и это не понимаю его...
    Таверна заполнилась странной пыльцой, заметив это Гаир задержала дыхание.
    -Что это за шняга?
    Слово «стерва» в первоначальном своем значении обозначало труп животного, падаль
    Девушки.. подумайте прежде чем говорить что-то типо "А я – стерва. И этим горжусь"

    Revolt просто ги. Просто сервер Адара

  7. #10787
    ФениксКонкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Mimoxod житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.08.2009
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    - Что же за привычка... апсчи... нажимать на всё... апсчи... что увидите... апсчи... Ох, вроде прочихался. - выдохнул Мимоход...
    Мы любим плоть - и вкус ее, и цвет, / И душный, смертный плоти запах... / Виновны ль мы, коль хрустнет ваш скелет / В тяжелых, нежных наших лапах?
    А. Блок.

  8. #10788

    По умолчанию

    - Ууу... Апчхиии.... Фу, что это? - а пыльцы всё больше и больше...- Да тут... Апчхи! Извините... Нечем дышать! Метод Тыка хорош, но... Апчхи!... с техникой нельзя так...
    Энн взмахнула рукой, подул ветерок и почти вся пыльца выветрилась.
    ...и век без забот.

  9. #10789
    Феникс gordonnnnnnnn житель Идеального Мира Аватар для gordonnnnnnnn
    Регистрация
    07.12.2008
    Адрес
    Чистилище
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    инквизитор перестал прицеливаться в сковородку с кнопками после чего подошёл к ней, но по дороге телепатически сказал Энн - я знаю такое место где не смогут найти вещички, но если кто нибудь подслушает наш телепотический разговор то сможет найти ну или на крайней случай какие нибудь путешествиники забегут в тайное место в поисках приключений.
    инквизитор зажал сразу две кнопки(зелёную и красную) и его ударило током прямо в живот разрядом 10000 Гига ват и в результате удара он отлетел проломив стенку таверны

  10. #10790
    Развивающийся derard456 житель Идеального Мира Аватар для derard456
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Скитаюсь по миру
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Улькиорра подошёл к сковородке и нажал на зелёную кнопку прибор выдал "Бессертие-не вечно"-Хех весело-сказал Улькиорра и нажал на красную кнопку и Улькиорра отлетел с такой силой то снёс стену таверны и ещё пару тройку деревьев-Интересная сковородочка

+ Ответить в теме
Страница 1079 из 3227 ПерваяПервая ... 579 979 1029 1069 1077 1078 1079 1080 1081 1089 1129 1179 1579 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения