Страница 108 из 143 ПерваяПервая ... 8 58 98 106 107 108 109 110 118 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,071 по 1,080 из 1426
  1. #1071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Golendeff Посмотреть сообщение
    Ничего там не потерли. С 22 числа, как новость вышла, так и висит, что подарки придут в течении дня.
    На форуме потереть забыли, в новости зато в тот же день заменили "в течение дня" "на в течение 5". И кстати, там обратно ничего не сменили, так что закатываем губу и продолжаем ждать

  2. #1072
    У наставника Mortirrey на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Что является важным регистрации на форуме ? или дата регистрации аккаунта? А у меня акку лет 5-6 , на форуме не сидел, пишет 15 год ухаах

  3. #1073

    По умолчанию

    логика подсказывает что важен возраст акаунта

  4. #1074
    Развивающийся ONEinShadow житель Идеального Мира Аватар для ONEinShadow
    Регистрация
    23.06.2012
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Golendeff Посмотреть сообщение
    Ничего там не потерли. С 22 числа, как новость вышла, так и висит, что подарки придут в течении дня.
    Было, было. Вместе с промо-кодом. Если подтерли - добрый знак. Может сегодня начнут получать люди.

  5. #1075
    Развивающийся Liza23451 житель Идеального Мира Аватар для Liza23451
    Регистрация
    17.03.2014
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    29

    Angry НЫТИКИ ДОСТАЛИ

    Сколько же все таки тупых людей как так можно я не понимаю, где мои подарки где мои подарки, а я пв столько лет отдал а мне наврали, нас кинули и т.д, вы просто несете чушь у меня такое впечатление что вам лет по 5 или вы безпомощные раз не можете пару страниц назад пролистать

  6. #1076
    Защитник Города Драконов eridan7 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    ЮГД
    Сообщений
    1,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Perfect_World Посмотреть сообщение
    Подарки появятся на странице передачи предметов в игру в течение сегодняшнего дня.


    Требуется наличие персонажа не ниже 50-го исторического уровня, имеющего доступ к игре.
    скорее всего тут забыли изменить новость в теме, ждем до пятницы

  7. #1077
    Первые шаги feliksa2013 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Походу придётся до новой рассы эти подарки ждать!!!

  8. #1078
    На перепутье MogikanG житель Идеального Мира Аватар для MogikanG
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    ну столько недержания, из-за подарков. Петов ездовых что ли у вас нету?)

  9. #1079
    Первые шаги iamblo на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    07.05.2013
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    а мне кажется дело вовсе не в пресловутых подарках. просто люди с ощущением праздника пришли сюда первый раз, радуясь новости.
    потом пришли еще раз.
    потом еще, еще и еще- ощущение праздника уже не появляется, а вот обманутым себя чувствуешь.
    по мне, так Бог с ними, с подарками. я сама себе куплю все, чего мне не хватало.
    но майл, он такой.. майл.

  10. #1080
    На перепутье _bss_ на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    01.09.2008
    Сообщений
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Liza23451 Посмотреть сообщение
    Сколько же все таки тупых людей как так можно я не понимаю, где мои подарки где мои подарки, а я пв столько лет отдал а мне наврали, нас кинули и т.д, вы просто несете чушь у меня такое впечатление что вам лет по 5 или вы безпомощные раз не можете пару страниц назад пролистать
    Они не то что несколько страниц прочитать, они не могут даже прочитать главную новость и понять что там написано. И к сожалению таких в мире более 70%. А тех кто может быстро соображать и быстро понять суть - очень и очень мало.

Страница 108 из 143 ПерваяПервая ... 8 58 98 106 107 108 109 110 118 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения