+ Ответить в теме
Страница 108 из 120 ПерваяПервая ... 8 58 98 106 107 108 109 110 118 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,071 по 1,080 из 1193
  1. #1071
    Развивающийся DevushkaizVchera кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Писала про Масрура ты ,как и видео вчерашнее снятое про меня , подруга. Про скрин ,переданный мной тебе для написания тобой в саппорт,написано выше. Читай. Хотя бы не отрицаете про видео ,уже хорошо. Я не хочу выкладывать тут всю грязь про тебя на всеобщее обозрение,поэтому написала через омфа в вк) Перестаньте банить людей, сколько можно уже ребят? Или я себя сама забанила ?

  2. #1072

    По умолчанию

    эта девушка совсем не понимает/не читает что ей пишут, ладно, будем копипастить цитатами, мб хоть так что-то дойдет или внимательность вырастит.
    Цитата Сообщение от blaspheme Посмотреть сообщение
    Т.е. если судить по твоей логике, я сама просила тебя зайти на твинка твоего друга, который был у тебя когда-то там в консте, читать кланчат, при этом запалить и выложить мне это в вк, чтобы я сейчас скинула скриншот и написала, что это ты? как-то бредовая идея, мы тогда сидели с сашкой на канале, ты перекинула меня к себе на канал и начала про это рассказывать, что после твоего бана теперь жалобы в саппорт не принимают, и по этому кроме как меня тебе было не к кому обратиться, если бы мы сидели на общем канале и я просила тебя сама это сделать, то тогда об этом должна была знать конста, не правда ли?
    А по поводу видео что тебе сказать? Какой может быть фрапс, если это не доказуемо, м? Сама же банила амарету за миракл, тебе вроде как лучше знать
    Цитата Сообщение от blaspheme Посмотреть сообщение
    Да? Тебе саппорт отписал, что недостаточно доказательств и ты позвала меня в тот момент) Зачем сейчас там много лолословить?
    Цитата Сообщение от blaspheme Посмотреть сообщение
    Ты всегда любила одним говорить одно, а другим говорить другое. Зачем мне его банить то? Если тебе нельзя заходить на чужих персонажей, каким образом ты тогда заскринила и скинула мне это в вк? Как ты быстро приспособилась к ситуации и заявила свою версию скинутого мне в вк. Про видео Найдешь тоже в посте выше
    Т.к. у меня единственной был фрапс ты скидывала мне пассы от вт, и к игре это как-бы никакого отношения не имеет )
    А и про фрапс:
    Цитата Сообщение от blaspheme Посмотреть сообщение
    А по поводу видео что тебе сказать? Какой может быть фрапс, если это не доказуемо, м? Сама же банила амарету за миракл, тебе вроде как лучше знать
    И копипастну еще раз, а то в каждом следующем посте будешь задавать один и тот же вопрос, якобы пытаться зацепить что ли, или как там у тебя это называется?
    Цитата Сообщение от blaspheme Посмотреть сообщение
    А по поводу видео что тебе сказать? Какой может быть фрапс, если это не доказуемо, м? Сама же банила амарету за миракл, тебе вроде как лучше знать
    Последний раз редактировалось blaspheme; 18.11.2015 в 20:17.

    furyConst | FazMuerte | Exfighter Dark WF unholy & weathered YouTube кукла

  3. #1073

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DevushkaizVchera Посмотреть сообщение
    Кч Ультры скринился по кд ,ты и сама заходила на Анлима скринила,потому что мне нельзя заходить на чужие персонажи, все скрины в отдельной теме у нас на сайте до сих пор выложены,но обрезаны. Ты лишь попросила оригинал скрина и время.
    Цитата Сообщение от DevushkaizVchera Посмотреть сообщение
    Я сказала что на масруре походу не масрур сидит ,после чего ты попросила,я скинула тебе скрин и ник копипастом с кланчата ультры (что видно из переписки),после чего ты пошла писать в майл, какая тут связь между мной и саппортом?
    На самом деле, сколько можно уже?(
    Несовместимость какая-то
    Цитата Сообщение от blaspheme Посмотреть сообщение
    Да и если бы я сама просила тебя скинуть мне и банить(и допустим, если ты такая невинная, то зачем скидывать?), наверно так бы поступил каждый разумный человек, этого бы не афишировала, только вот у меня доказательства есть, а у тебя только голословность. (
    Последний раз редактировалось blaspheme; 18.11.2015 в 20:18.

    furyConst | FazMuerte | Exfighter Dark WF unholy & weathered YouTube кукла

  4. #1074

    По умолчанию

    Девочки не ссорьтесь. Зачем делать работу за маил или помогать им? Банить персов, какой смысл? Чтоб сервер еще больше сгнил?

    Го пообсуждаем кто какие сегодня носки одел, у кого че в реале, кости помусолим всем.

  5. #1075
    Неопределившийся lightsu житель Идеального Мира Аватар для lightsu
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Бедная Наташа... В жизни будет трудно.
    Судя по авам ты это все скринила непосредственно в момент переписки. "Замечательной" была подругой и сокланом, готовой в любой момент подставить кого-либо)
    Да и про срыв Тани - за год один срыв это даже маловато) Крепкие нервы.

  6. #1076
    Развивающийся DevushkaizVchera кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Я никогда не говорила,что я невинна, но я не снимаю на тебя видео ,как ты вчера. Я не фрапсила вт Ультры ,как ты. И как ты тут ,я не буду сидеть мусолить каждое слово.И когда тебя забанили ,мы пытались помочь тебе , а ты сейчас сидишь строчишь на нас в саппорт,зачем? У меня все хорошо как в игре - клан в порядке, друзья ,конста рядом,да и новые ребята подтягиваются ты поняла,о ком я, так и в реале - все как всегда в норме.
    Глядя на огромные по размеру буквы слепленных выше предложений,подытожу мудрой фразой - собака бывает кусачей только от жизни собачей...
    Сплюнь желчь Натах,расслабься,может и негатив весь уйдет куда-нибудь,а не в противостояние в саппорте мейла.


    P.S.: Спасибо двум людям из Дистрикт,которые рассказали про вчерашнее видео, я понимаю,что этим скрином подставила вас возможно, но радует,что есть люди,которые не хотят победы ценой бана мастера вар.клана.
    У меня всё.
    Последний раз редактировалось DevushkaizVchera; 18.11.2015 в 22:13.

  7. #1077

    По умолчанию

    Теперь признаешь скрины выше. Снимать видео?Посмеялись D Сейчас ты говоришь, как это плохо фрапсить вт ультры, когда сама в личку скидывала пассы, ну и те люди, которым ты писала про это в мир, уже не докажешь обратное, писать в саппорт? ну конечно же, в одном углу крикнули, а из мухи сделали слона, перевернутого. Я рада, что у тебя все хорошо, по поводу желчи слышат все на собрании от тебя на меня. Я не знаю, долго ли будут люди слушать твои сказки, но очень оригинально, что сначала ты пишешь, что тебе один человек написал, вечером уже два. Надеюсь, что деморализовать не разучишься, пока)

    furyConst | FazMuerte | Exfighter Dark WF unholy & weathered YouTube кукла

  8. #1078
    Развивающийся DevushkaizVchera кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Чтобы не было непоняток про признанные скрины и про то ,что уже человек двое,выкладываю еще раз.
    Я говорю спасибо ребятам с Дистрикт,которым противны баны мастера вар клана.

  9. #1079
    Развивающийся senior2009 на скользкой дорожке
    Регистрация
    31.10.2011
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Объединение ван лав :3

  10. #1080
    Развивающийся XXXXsanchesXXXX житель Идеального Мира Аватар для XXXXsanchesXXXX
    Регистрация
    29.08.2011
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Ну миднайт таким образом не вывести на чистую воду. Она красиво, умело говорит абсолютно разные вещи разным людям в разное время. Это уметь надо Я поэтому очень не хотел чтобы мымры к ней шли, даже в ультру был согласен всех устроить, просто не люблю таких

    А по теме, ну тут у вас барышни у обеих рыльце в пушку. У вас спор кто хуже что ли?
    "Я давала пассы, я ничего сама не делала, я все чужими руками", другая "банила я или нет, не важно, главное ты этим занималась, вот теперь получай что-то типа мести" Мне так кажется вы друг друга стоите

    И да, если вы уже ставите проги, то вы сами не честно играете и убиваете противостояние, ибо попробуй убить машину. Поэтому винить кого-то, за то что человеку надоело воевать с роботами как-то некорректно что ли. Хотя да, стучать не хорошо, не спорю
    Каждый сам выбирает как ему играть, ставите проги, молча ловите баны и нефиг скулить. У меня в свое время в дамнеде обязаловкой было ставить, но однако такие как я, ложили большой и толстый и не ставили, хоть и были попытки заставить

+ Ответить в теме
Страница 108 из 120 ПерваяПервая ... 8 58 98 106 107 108 109 110 118 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения