Страница 108 из 140 ПерваяПервая ... 8 58 98 106 107 108 109 110 118 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,071 по 1,080 из 1396
  1. #1071
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avis84 Посмотреть сообщение
    дык, это делается по-другому, вывешивается новость что с определенного момента нельзя использовать и будет караться банами =)
    Скорее будет так, банят всех и потом разговор с саппортом)

  2. #1072
    2015_silver Участник шоу-матчей 2015 Nikitozina ветеран войны с Бездушными Nikitozina ветеран войны с Бездушными Аватар для Nikitozina
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Киев!)
    Сообщений
    485

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avis84 Посмотреть сообщение
    дык, это делается по-другому, вывешивается новость что с определенного момента нельзя использовать и будет караться банами =)
    Вообще там не с определенного момента, а вовсе нельзя использовать=)

    Но вот те, кто реально погорел на турнирном из-за них, разнесут весть весьма успешно.

    Можно вспомнить про баны за хирки. Тогда ведь не всех побанили, а остальные стали умнее.
    Лиридан/Дракон, прист Nikitoz/коса ЩаРванет, 2button2kill/Terras/Defied
    ГвГ канал
    Боже, АоВ храни!!11расрас

  3. #1073
    Неопределившийся madnest111 кавалер Знака железной крови Аватар для madnest111
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avis84 Посмотреть сообщение
    дык, это делается по-другому, вывешивается новость что с определенного момента нельзя использовать и будет караться банами =)
    А потом будет, как с той друлей, несколькими страницами ранее:
    Я не при делах, я ничего не делала. БИСПРИДЕЛ!!1

    Более того: это и сейчас запрещено правилами. Новость будет выглядеть шикарно: Раньше нельзя было использовать, а с 01.хх.хххх года нельзя пользоваться ваще-ваще, совсем-совсем
    Hurricane 100+, заявки сюда
    MadnesT Гидра

  4. #1074

    По умолчанию

    врядли имеет смысл банить без предупреждения, кол-во людей сюдящих на прогах огромно и врядли администрации хочется терять игроков, да и саппорт не справится =)

  5. #1075
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avis84 Посмотреть сообщение
    врядли имеет смысл банить без предупреждения, кол-во людей сюдящих на прогах огромно и врядли администрации хочется терять игроков, да и саппорт не справится =)
    Где первый раз ввели этот мрак забанили кучу народу и все)

  6. #1076
    Неопределившийся Deathforevil05 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    18.07.2013
    Сообщений
    168

    По умолчанию

    Дело даже не в том, что не справится, просто мейл потеряет как минимум 1/3 донатов, и останется без игроков и денег). Так что лучше было бы предупредить хДД

  7. #1077
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Deathforevil05 Посмотреть сообщение
    Дело даже н в том, что не справится, просто мейл потеряет как минимум 1/3 донатов, и останется без игрков и денег). Так что лучше было бы предупредить хДД
    Какой дерзкий страж, админам угрожаешь да! Первым в бан и пойдешь!

  8. #1078
    Неопределившийся Alex_Smiley житель Идеального Мира Аватар для Alex_Smiley
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    306

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Perfect_World Посмотреть сообщение
    Я думаю она сама знает причину.
    Я не экстрасенс в шестом поколении, знать по какому принципу ваша косячная система блокирует персонажей.
    KumiZavr WF 105\105\105 | Sirius

  9. #1079
    Неопределившийся Deathforevil05 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    18.07.2013
    Сообщений
    168

    По умолчанию

    Я без клана сечас - нет у меня мираклов и грейсов хДД И я не угрожаю, а играюсь в кепа Очевидность)

  10. #1080
    Неопределившийся madnest111 кавалер Знака железной крови Аватар для madnest111
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avis84 Посмотреть сообщение
    врядли имеет смысл банить без предупреждения, кол-во людей сюдящих на прогах огромно и врядли администрации хочется терять игроков, да и саппорт не справится =)
    Скорее всего будет проще и как обычно.
    Появится новость о модернизации системы безопасности, бла бла бла, качайте, устанавливайте, обновляйте клиент.
    И в новости будет подробно расписано каких вещей это касается.
    Не тупые прочтут. Сделают выводы и продолжат играть.
    Бараны, не умеющие читать и особо хитро*опые получат веники и проход в баню.

    Чет я разговорился ... Поеду по делам.
    Hurricane 100+, заявки сюда
    MadnesT Гидра

Страница 108 из 140 ПерваяПервая ... 8 58 98 106 107 108 109 110 118 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения