Страница 108 из 373 ПерваяПервая ... 8 58 98 106 107 108 109 110 118 158 208 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,071 по 1,080 из 3724
  1. #1071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vovka11B Посмотреть сообщение
    Он про сокрушение луны, очевидно.
    Так не только сокра требует трех сфер. Вроде
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  2. #1072
    Banned Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    28.12.2018
    Сообщений
    1,455

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    На косе богов такая же история
    Даже не знаю, что и сказать. С одной стороны - лажа получится, с другой - вроде бы я на друида собрался перелезать с концами. =_=

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Так не только сокра требует трех сфер. Вроде
    В том-то и дело, что ничего она не требует, сокрушение увеличивает время дебафа от воды или металла в зависимости от того, каких сфер больше.
    Коса просто даёт время пения -50% на 3 секунды за каждую сферу воды или 10 ПА за каждую сферу грома на 9 секунд. Сочетай как тебе нравится, понимаешь ли.
    Если нужно будет набивать по три сферы - это не всегда удобно. Вообще неудобно, если честно. Получается, что после каждого дебафа на магдеф или каждого нюка на пение нужно будет выдать ещё два аналогичных или использовать мятеж трёх начал. Такое себе, скажу я вам-с.

  3. #1073
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,245

    По умолчанию

    У меня есть еще другой вариант: учитывая, что промежуточных эффектов больше нет, то теперь эффекты могут работать по принципу «каких сфер больше»

  4. #1074
    Banned Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    28.12.2018
    Сообщений
    1,455

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    У меня есть еще другой вариант: учитывая, что промежуточных эффектов больше нет, то теперь эффекты могут работать по принципу «каких сфер больше»
    И это больше похоже на правду, учитывая изменения двухчишного изъятия.

  5. #1075

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    У меня есть еще другой вариант: учитывая, что промежуточных эффектов больше нет, то теперь эффекты могут работать по принципу «каких сфер больше»
    Но в фикшеном переводе же именно 3 фигурирует. Поэтому и весело, как Вовка описал, теперь косам придется следить за этой фигней чаще чем "ну че там, закину черную, магдебаф с красной руной и кучей сфер, и сокру тут же, шоб лук дамажил металлом"
    Просто по моему опыту косы, я вообще не следил. Не считая редких моментов попыток выдать макс дамаг по приколу, даже руны стояли которые игнорили эффект сфер (какая-то в дебафе, что там всегда фикс %, зеленая в стане, вроде чет еще).
    Последний раз редактировалось KaFackR1ck-18; 04.11.2022 в 02:11.
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  6. #1076
    Banned Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    28.12.2018
    Сообщений
    1,455

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Но в фикшеном переводе же именно 3 фигурирует. Поэтому и весело, как Вовка описал, теперь косам придется следить за этой фигней чаще чем "ну че там, закину черную, магдебаф с красной руной и кучей сфер, и сокру тут же, шоб лук дамажил металлом"
    Это как раз проще всего получится, потому что под метал сокра кидается со сферами грома, которые и раздебаф на мдеф даёт.
    Вообще, если уж под лука строиться, то здесь выглядит как ПВЕ, а в ПВЕ самый просто вариант - набиваешь три воды и покой, три чи, коса, чёрная, мятеж, сокра и в инкаст магдебаф (если больше совсем некому), два масса инкастом и одну бурю. Там такой дамаг вылетает, что мама не горюй, при этом всё это делается под минус сто процентов подготовки за 2-3 секунды.
    Здесь в другом неудобство - получается, что в ПВП придётся следить очень серьёзно, а это вообще неудобно, если честно.
    То же изъятие со всеми его комбинациями юзают единицы. Если теперь ещё и за сферами для сокрушения и косы придётся следить - это не лучшая новость для жнецов.
    Последний раз редактировалось Vovka11B; 04.11.2022 в 02:16.

  7. #1077

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GrostX Посмотреть сообщение
    Если 20 сек антиконтроля на 30 сек кд, даже без физ перьев - то игра сломана.
    Говорю как достаточно толстый прист, эти перья мне не собьют быстро никогда. + Если меня не бьют значит я вечно стою не в контроле, что тоже максимально сильно.
    Иных способов убить врага кроме как убить его приста (что максимально сложно, если прист жмет кнопки) нет.
    если тебя не бьют и перья ненужны так то,а скок хп на селф? Кон инт? Скок дефов?па пз?бд?

  8.   #1078

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alister69 Посмотреть сообщение
    если тебя не бьют и перья ненужны так то,а скок хп на селф? Кон инт? Скок дефов?па пз?бд?
    Антиконтроль перья - нужны
    Орион | Гаара | Holy5EP 105
    Radiant Wand

    Unspoken 2015

    Гудвин подарил мне смелость!
    На все вопросы можно найти ответы тут или тут.

  9. #1079
    Развивающийся Sergey756 житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.10.2011
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Скажите, пожалуйста, перевели ли уже новые пассивки?

  10. #1080

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vovka11B Посмотреть сообщение
    Это как раз проще всего получится, потому что под метал сокра кидается со сферами грома, которые и раздебаф на мдеф даёт.
    Вообще, если уж под лука строиться, то здесь выглядит как ПВЕ, а в ПВЕ самый просто вариант - набиваешь три воды и покой, три чи, коса, чёрная, мятеж, сокра и в инкаст магдебаф (если больше совсем некому), два масса инкастом и одну бурю. Там такой дамаг вылетает, что мама не горюй, при этом всё это делается под минус сто процентов подготовки за 2-3 секунды.
    Здесь в другом неудобство - получается, что в ПВП придётся следить очень серьёзно, а это вообще неудобно, если честно.
    То же изъятие со всеми его комбинациями юзают единицы. Если теперь ещё и за сферами для сокрушения и косы придётся следить - это не лучшая новость для жнецов.
    Черная + сокра в ПВЕ? ЧТО?

Страница 108 из 373 ПерваяПервая ... 8 58 98 106 107 108 109 110 118 158 208 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения