Страница 108 из 152 ПерваяПервая ... 8 58 98 106 107 108 109 110 118 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,071 по 1,080 из 1512
  1. #1071
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,758

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heisenber Посмотреть сообщение
    Объясните пожалуйста, кто в теме, почему все пишут синов пофиксили в чем конкретно состоит фикс синов?
    Чисто, что теперь надо 2-4сек соски ждать прежде, чем снести голову врагу)

    Соска действует не на 1 удар, а 2 сек после удара висит баф. Но теперь в строке состояния видно какая на тебе соска юзнута.


    Ну и их не апнули в обнове, думаю это тоже фикс считается



    Информация о балансных правках будет где-то 19 октября
    Последний раз редактировалось KingPegas; 30.09.2023 в 08:25.
    В игре не существует формул, все работает на рандоме(с)

  2. #1072
    Развивающийся Heisenber на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    08.02.2017
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Чисто, что теперь надо 2-4сек соски ждать прежде, чем снести голову врагу)

    Соска действует не на 1 удар, а 2 сек после удара висит баф. Но теперь в строке состояния видно какая на тебе соска юзнута.


    Ну и их не апнули в обнове, думаю это тоже фикс считается



    Информация о балансных правках будет где-то 19 октября
    Спасибо я думал неужто опять подрезали что то)

  3. #1073
    Первые шаги uterpaladin кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    20.12.2022
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Объясните плз мне тормозу. Смотрю на таблицу ресов 4-1, 4-2, там написано с "с шансом (п)". Я так понимаю там будут с сундучка с шансом падать передаваемые ресы, верно? А есть ли инфа по шансам? Ибо если там будет шанс как с сундучка за ежу то жесть долгий будет сбор даже нхх1, не? Или я дурак неправильно все истолковал?

  4. #1074
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,819

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uterpaladin Посмотреть сообщение
    Объясните плз мне тормозу. Смотрю на таблицу ресов 4-1, 4-2, там написано с "с шансом (п)". Я так понимаю там будут с сундучка с шансом падать передаваемые ресы, верно? А есть ли инфа по шансам? Ибо если там будет шанс как с сундучка за ежу то жесть долгий будет сбор даже нхх1, не? Или я дурак неправильно все истолковал?
    П - передаваемые, да.
    По шансам инфы нет.
    Сундуки новые, к старым отношения не имеют.

  5. #1075
    Развивающийся Heisenber на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    08.02.2017
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    П - передаваемые, да.
    По шансам инфы нет.
    Сундуки новые, к старым отношения не имеют.
    То есть с новых сундуков будут даже души отвязанные падать?

  6. #1076

    По умолчанию

    Весь лут с боссов запихнули в сундук и там ничего не поменялось + привязанное за кв также запихнули в сундук. То есть это 2 в 1

  7. #1077
    Защитник Города Драконов MessoremBC протеже Владыки мира грёз Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,415

    По умолчанию

    Мне кажется это скорее фикс ЛА, чем его ап. Понятно что коробки С не суммируются при награде за условно 21 босса, но новичкам (твинам) диск качать станет "веселее", аккурат в 2 раза срезали лут для диска, не говоря уже о привязке получения кристаллов к контрольным боссам.
    Может быть уже обсуждали но спрошу, квест на награду будет внутри дж спустя 15 минут после начала? Если так то точно фикс.

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Ну если серьезно, убивает социалочку и растягивает процесс еж для рядового однооконника. Больше, если честно, не вижу проблем. Дешевые ресы, камни папз и прочие развлекушечки я считаю лишь плюсом
    В это время на Дионе "спасити-памагити дайти любого нуба в море/ЛА/пп".
    Последний раз редактировалось MessoremBC; 30.09.2023 в 13:16.
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  8. #1078
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,136

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Чисто, что теперь надо 2-4сек соски ждать прежде, чем снести голову врагу)

    Соска действует не на 1 удар, а 2 сек после удара висит баф. Но теперь в строке состояния видно какая на тебе соска юзнута.


    Ну и их не апнули в обнове, думаю это тоже фикс считается



    Информация о балансных правках будет где-то 19 октября
    Друлем работать станет комфортнее, парал, пока соска - раздебаф и дальше контроль + дд

  9. #1079
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,758

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    Друлем работать станет комфортнее, парал, пока соска - раздебаф и дальше контроль + дд
    Чего?(10 раз)
    В игре не существует формул, все работает на рандоме(с)

  10. #1080
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,136

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Чего?(10 раз)
    Пока идет время действия новой соски можно раздевать и дебафать, чем бить в молоко и время не будет потрачено впустую.

Страница 108 из 152 ПерваяПервая ... 8 58 98 106 107 108 109 110 118 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения