+ Ответить в теме
Страница 108 из 203 ПерваяПервая ... 8 58 98 106 107 108 109 110 118 158 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,071 по 1,080 из 2023
  1. #1071
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,826

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Astrofofan Посмотреть сообщение
    Я тебе отвечу по пунктам, если ты официально даешь добро на эвфемизмы типа "оперативная память" и т.д., чтобы не было проблем и ты не тер мои подобные сообщения к тебе.
    Можешь написать это мне в ЛС

  2. #1072

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Можешь написать это мне в ЛС
    Меня не настолько беспокоит необходимость тебя переспорить, чтобы еще и в ЛС идти. А то, что ты не даешь добро, лишь подтверждает, что ты и сам понимаешь, что это ненормально.
    RadioЧача - Антарес - Souhait - off
    Анджей - Лира - Damned - off Входил в ТОП 8 стражей Лиры: Пруф

  3. #1073
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,826

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Astrofofan Посмотреть сообщение
    Меня не настолько беспокоит необходимость тебя переспорить, чтобы еще и в ЛС идти. А то, что ты не даешь добро, лишь подтверждает, что ты и сам понимаешь, что это ненормально.
    Это подтверждает то, что я не хочу переводить тему об игровом балансе в стену плача о модерском терроре

  4. #1074
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,715

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Меня тоже раньше за дабл постинг банили, пока я не узнал о ктрлС и ктрлВ
    Кнопка мультицитирования: существует как хомяк - никто не знает зачем она, но вроде прикольно
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  5. #1075

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Это подтверждает то, что я не хочу переводить тему об игровом балансе в стену плача о модерском терроре
    Еще бы ты хотел, когда ты его представитель.
    Что до баланса, мои слова ты просто проигнорировал и выдал пачку хамских комментариев, которые никак не опровергают сказанного. Две(а на самом деле три, призрак милишник, все таки) жать явно дольше, чем одну, да еще три кнопки требуют таргета, в отличие от селф бафа, то есть время и сложность их применения в разы сложнее, чем просто вжать птп на том же сине. Не будешь же ты рассказывать, что у тебя настолько быстрая оперативная память, что 3 кнопки с условием применения у тебя жмутся быстрее, чем одна?
    RadioЧача - Антарес - Souhait - off
    Анджей - Лира - Damned - off Входил в ТОП 8 стражей Лиры: Пруф

  6. #1076
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,761

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Кнопка мультицитирования: существует как хомяк - никто не знает зачем она, но вроде прикольно
    Вот, век живи век учись
    В игре не существует формул, все работает на рандоме(с)

  7. #1077
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,826

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Astrofofan Посмотреть сообщение
    Еще бы ты хотел, когда ты его представитель.
    Что до баланса, мои слова ты просто проигнорировал и выдал пачку хамских комментариев, которые никак не опровергают сказанного. Две(а на самом деле три, призрак милишник, все таки) жать явно дольше, чем одну, да еще три кнопки требуют таргета, в отличие от селф бафа, то есть время и сложность их применения в разы сложнее, чем просто вжать птп на том же сине. Не будешь же ты рассказывать, что у тебя настолько быстрая оперативная память, что 3 кнопки с условием применения у тебя жмутся быстрее, чем одна?
    В чем, собственно, проблема нажать две кнопки? У призрака контроля нет? Я нигде не отрицал, что птп сина > птп призрака, но то, что его улучшили в этом патче — факт

  8. #1078

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    В чем, собственно, проблема нажать две кнопки? У призрака контроля нет? Я нигде не отрицал, что птп сина > птп призрака, но то, что его улучшили в этом патче — факт
    А почему нет проблемы их нажать? Это ж не две кнопки в ваакуме, нажал и все. Если не видишь проблемы, потому что не играешь на призраке, так объясни мне почему не проблема прожать два мили скилла в замесе, чтобы получить антик на 3 секунды? Почему то другие классы сперва жмут антик, а потом жмут кнопки, а не наоборот.
    RadioЧача - Антарес - Souhait - off
    Анджей - Лира - Damned - off Входил в ТОП 8 стражей Лиры: Пруф

  9. #1079
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,826

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Astrofofan Посмотреть сообщение
    А почему нет проблемы их нажать? Это ж не две кнопки в ваакуме, нажал и все. Если не видишь проблемы, потому что не играешь на призраке, так объясни мне почему не проблема прожать два мили скилла в замесе, чтобы получить антик на 3 секунды? Почему то другие классы сперва жмут антик, а потом жмут кнопки, а не наоборот.
    Так ты мне предлагаешь рассуждать о таком же призраке в вакууме, только он почему стоит АФК в центре замеса. Любой милишник помойка в масс-пвп. Surprise surprise.

  10. #1080

    По умолчанию

    Лучше расскажите как макак ловить на стан - у всех персов в бафах видна уверенка. птп и тд, а у макак кроме их самих не показывает, почему это китайцы не фиксят (вариант посмотреть скиллы дающие уверенку и примерно в тайминг ловить не принимаю)?

+ Ответить в теме
Страница 108 из 203 ПерваяПервая ... 8 58 98 106 107 108 109 110 118 158 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения