+ Ответить в теме
Страница 108 из 142 ПерваяПервая ... 8 58 98 106 107 108 109 110 118 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,071 по 1,080 из 1414
  1. #1071
    Banned Tr3m житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.04.2009
    Сообщений
    2,111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TecTeR Посмотреть сообщение
    кого-то надо поздравить с восмидестидевятитилетием и взятием тёмной стороны
    зы. желаю тебе, всего самого наилучшего, счастья в личной жизни, побольше пк без кукл, высокий дроп с питов, быстрее апнуть 92, заточицо фулкой на 12, и всего-всего
    я че нуб какой нить темную сторону брать??)) шучу, пасиб,дружище...терь ждем 92
    з.ы. набирать 3 чи на мобах-нереально геморно

  2. #1072
    Гроза бездушных TecTeR житель Идеального Мира Аватар для TecTeR
    Регистрация
    02.03.2009
    Сообщений
    935

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tr3m Посмотреть сообщение
    я че нуб какой нить темную сторону брать??)) шучу, пасиб,дружище...терь ждем 92
    з.ы. набирать 3 чи на мобах-нереально геморно
    цифра 92 в лвле - переломный момент в жизни ад тигры :rtfm:
    теперь када на неписе чи набиваешь, можно отойти сварить чаю, или покурить
    Dark WB/Dark EP/WR
    Альтаир/Пегас/Пегас
    [off]/[off]/[on]

  3. #1073
    Banned Tr3m житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.04.2009
    Сообщений
    2,111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TecTeR Посмотреть сообщение
    цифра 92 в лвле - переломный момент в жизни ад тигры :rtfm:
    теперь када на неписе чи набиваешь, можно отойти сварить чаю, или покурить
    я терь буду на мобов ходить с друлькой...и чи кинет и на руках подержал...
    про 92..это да..а то выучил 2 скилла ток =\
    з.ы. бегать со скоростью 9,2 приятно...

  4. #1074
    Гроза бездушных TecTeR житель Идеального Мира Аватар для TecTeR
    Регистрация
    02.03.2009
    Сообщений
    935

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tr3m Посмотреть сообщение
    я терь буду на мобов ходить с друлькой...и чи кинет и на руках подержал...
    про 92..это да..а то выучил 2 скилла ток =\
    з.ы. бегать со скоростью 9,2 приятно...
    сменишь 79 кирасу ( и сапожки 80 грин (если они у тебя есть канеш )) на - пошан, будешь медленее, я помню пол часа ломал голову .. почему, я час назад бегал 9+ м/с, а сейчас еле 9 м/с бегаю
    зы, 2 скила? 1 - это Рев, а 2ой?) 3чи?))
    Dark WB/Dark EP/WR
    Альтаир/Пегас/Пегас
    [off]/[off]/[on]

  5. #1075
    Banned Tr3m житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.04.2009
    Сообщений
    2,111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TecTeR Посмотреть сообщение
    сменишь 79 кирасу ( и сапожки 80 грин (если они у тебя есть канеш )) на - пошан, будешь медленее, я помню пол часа ломал голову .. почему, я час назад бегал 9+ м/с, а сейчас еле 9 м/с бегаю
    зы, 2 скила? 1 - это Рев, а 2ой?) 3чи?))
    есть сапожки))
    з.ы. ну если вспышку считать то 4..вспышка,рев,полчишка и первая...булава как там ее...эх..не купил я неистовство и укус когда были...

  6. #1076
    Гроза бездушных TecTeR житель Идеального Мира Аватар для TecTeR
    Регистрация
    02.03.2009
    Сообщений
    935

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tr3m Посмотреть сообщение
    есть сапожки))
    з.ы. ну если вспышку считать то 4..вспышка,рев,полчишка и первая...булава как там ее...эх..не купил я неистовство и укус когда были...
    я точ такж качнул скилы на 89 .. ) сначало жалел, что потратил деньги на булаву (и так не мазал), но потом, попался лук с фул бижой на уклон +3 в основном попадал, только этими скилами (+ стан), кровь оффал, т.к. жать нужно было, лук 95+ был
    Dark WB/Dark EP/WR
    Альтаир/Пегас/Пегас
    [off]/[off]/[on]

  7. #1077

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TecTeR Посмотреть сообщение
    я точ такж качнул скилы на 89 .. ) сначало жалел, что потратил деньги на булаву (и так не мазал), но потом, попался лук с фул бижой на уклон +3 в основном попадал, только этими скилами (+ стан), кровь оффал, т.к. жать нужно было, лук 95+ был
    Аццкая булава не на много слабее тысячетонника бьет... а 100% попадание вообще труЪ.
    З.Ы. Это я говорю потому что тут многие скептики утверждали что булава - гуано.
    Вмажь мне
    1. http://pwonline.ru/forums/fredirect....%3DjYXSCwYEbjg
    2. http://pwonline.ru/forums/fredirect....%3DVPUSXubxgPw
    Валяться в грязи забавно до тех пор, пока знаешь, что впереди тебя ждёт горячая ванна, а вот валяться в грязи, когда впереди тебя ждет всё та же грязь, - в этом ничего забавного нет.

  8. #1078
    Гроза бездушных nevalyawka на пути к Городу Драконов Аватар для nevalyawka
    Регистрация
    18.12.2008
    Сообщений
    809

    По умолчанию

    Булава даже для рая катит.Урон неплох вроде да и скил быстрый.Как промежуточный норм.И цена мизер.
    У темных с учетом беспромашной еще более полезно.

  9. #1079
    Любопытный potapch1994 житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Процион
    Сообщений
    12

    Thumbs up

    Ну, начнем пожалуй: гайд неплох, но староват, нужен получше. Нубы некоторые слова вообще не поймут!
    Теперь про себя: чистого танка качаю с 40, 2-у ногую форму забросил, люблю ходить в гуй.
    Прочитал таки все страницы, так что не буду повторяться, спрошу по существу.
    Я донат, причем не хилый, к 50 имею дракошу 5 лвл и ацкого волка, постоянно с хирами.
    Вопрос про камни-в одежку вставляем все на хп, а в оружие чё вставить? По мобам часто мажу, тк ловку и силу под шмот, остальное в хп бросаю. Про пвп не увлекаюсь. Вопрос про точку: стоит ли точица на 50, деньги есть. И насчет ресов на 60 зеленые- меня в хх сливатьнебудут? В этом собственно и вопрос- точить или не точить? И какие вещи голд Грин надевать на 60 кроме топориков.И про скилы-стоит ли качать присутствие? Чет дорого для духа. Лапу и укус замаксил для своего лвл.Про бафы вообще молчу- в первую очередь., дальше пасивки остальное в море.думаю, стоит ли качать 2 лапы если все время на 4? Меня с хиркой в Тигре воин или маг или прист 85+ слить не могут, тк 5 к вынки.
    Обормот в качестве танка-дело не хитрое но затратное)

  10. #1080

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от potapch1994 Посмотреть сообщение
    Ну, начнем пожалуй: гайд неплох, но староват, нужен получше. Нубы некоторые слова вообще не поймут!
    Теперь про себя: чистого танка качаю с 40, 2-у ногую форму забросил, люблю ходить в гуй.
    Прочитал таки все страницы, так что не буду повторяться, спрошу по существу.
    Я донат, причем не хилый, к 50 имею дракошу 5 лвл и ацкого волка, постоянно с хирами.
    Вопрос про камни-в одежку вставляем все на хп, а в оружие чё вставить? По мобам часто мажу, тк ловку и силу под шмот, остальное в хп бросаю. Про пвп не увлекаюсь. Вопрос про точку: стоит ли точица на 50, деньги есть. И насчет ресов на 60 зеленые- меня в хх сливатьнебудут? В этом собственно и вопрос- точить или не точить? И какие вещи голд Грин надевать на 60 кроме топориков.И про скилы-стоит ли качать присутствие? Чет дорого для духа. Лапу и укус замаксил для своего лвл.Про бафы вообще молчу- в первую очередь., дальше пасивки остальное в море.думаю, стоит ли качать 2 лапы если все время на 4? Меня с хиркой в Тигре воин или маг или прист 85+ слить не могут, тк 5 к вынки.
    Ну скажем так на мего доната далеко не похож, вот я не мего донат а скромный донатик, но на пару хирок в день и на 10 кукол денег выделить себе могу, то что тебя аж с 5к ХП не сольет маг 85 это ты круто ошибся, 1 крит ты труп




    По поводу гайда: аписан очень хорошо опытнейшим танком с Оиона Джолькой, соглашусь так же что точить сеть на МДеф не целесобразно, ХП рулит, единственное что можно одеть это Бижу на Мдеф, очень класные ожерелки это Сатира, дает нам наши любимые ХПшки +5% а ожерелье святого духа дает тело ))) хотя частво встречаются оборы с бижей на физ деф, правда зачем они ее носят мне до сих пор не ясно, это их выбор и осуждать их не буду если они считают что для них это лучше
    Сервер Вега - ТАНК 101 клан CONTROL
    ник - MOTEUS

+ Ответить в теме
Страница 108 из 142 ПерваяПервая ... 8 58 98 106 107 108 109 110 118 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения