+ Ответить в теме
Страница 1083 из 1223 ПерваяПервая ... 583 983 1033 1073 1081 1082 1083 1084 1085 1093 1133 1183 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,821 по 10,830 из 12226
  1. #10821

    По умолчанию

    коротко напишу разрабам!!! Скучно стало в пв и тем более нечем завлекать друзей знакомых колег в пв,потому что самому уже нечего тут делать и ждать когда патька соберётся и в мир рупы пачками тратить неинтересно((( Сделайте по всем данжам одиночный и командный режим,а то уже два клана распались((( короче тут нечего уже делать самому((( а читают админы то что тут пишут или не читают? какая разница всем нам и им?((

  2. #10822
    У наставника Alfahran кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    20.03.2017
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Оформление. Это жесть, стоило мне войти на сервер, как у меня кровь из глаз брызнула. Интерфейс стал ещё более аляповатым, помимо карты, огромного чата и заданий появились какие-то мешочки, цветочки, вопросные хомячки, энциклопедическая девица и надоедливые объявления прямо по центру. Большая часть всего этого была и раньше, но сейчас, в новое время, это стало ещё заметнее.
    Графика. Ну, тут уже говорили. Может выжать скупую слезу из старожилов, но новых людей не привлечёт, это как пить дать.
    Бешеный темп прокачки. Толи это из-за серверного удвоения опыта, то ли что - но темп взятия новых уровней настолько безумен(по крайней мере на первых порах), что не успеваешь освоиться с тем, что уже доступно, как надо бежать дальше. PW стал сумбурен, чего раньше за этой игрой не наблюдалось.
    Огромно количество вещей, которые новичку как бы анонсируются, но до которых новичку ещё пилить и пилить. Ах, "открывать энергетические точки можно только с 40-го уровня"? Большое спасибо за предупреждение. Кстати, в магазине были какие-то пилюли... Что? Сколько-сколько?!...Под персонажем в окне инвентаря светится какой-то пентакль, при нажатии на который ничего не происходит? Ах, как интересно! На самом деле нет. "Система домов" с каким-то запредельными цифрами напротив ресурсов...Лично меня это конфузит.
    Донат. Я не спорю, что разработчики тоже хотят кушать, но знаете что? Ежемесячная подписка почти на что угодно будет гораздо выгоднее, чем то количество денег, которое надо ввалить в игру, чтобы хотя бы мобы перестали вытирать об тебя ноги. Особенно радует заточка, упоминаемая в каждом гайде.

    Ну, и на правах вернувшегося после очень долгого отсутствия: Кто-нибудь знает, чем руководствовались разработчики, вводя эту сумбурную Переправу душ? Почему я на 35 уровне побывал в столице собственной расы только один раз, и то по старой памяти,для квестов на ремесло? Ведь было же прекрасное и постепенное введение игрока во многие аспекты мира, от навыков и полётов до проф и джинов, кому это мешало? Кроме того, этот шаг уничтожил самобытность рас, и в этом тоже нет ничего хорошего.

  3. #10823

    По умолчанию

    Тема была открыта 20.09.2012г. Судя по всему ее пора уже давно закрыть, так как новичкам тут делать нефиг, да и привлечь их нечем, от слова СОВСЕМ.

  4. #10824

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kniginya Посмотреть сообщение
    Тема была открыта 20.09.2012г. Судя по всему ее пора уже давно закрыть, так как новичкам тут делать нефиг, да и привлечь их нечем, от слова СОВСЕМ.
    Не игроки об этом должны думать, а сами майлы. Если посмотреть с их стороны, то они уже давно забили на неё. Проще рекламировать то что популярно, а не то что уже мертво больше 8 лет.

  5. #10825
    У наставника romil99romil на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    24.09.2013
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Нормальная система гайдов вот я лазию по форому лет 5 не играл я офи****.
    Не понятно где что какие шмотки топ каие быстро фармятся что как делается где качатся.
    А я на менуточку уже неделю бегаю.
    Если ты не топ тебя в клан не возмут если в клан не возьмут, не укого спрашивать и с кем качатся, нескем качать и спросить где качатся нефиг делать.
    Вот и выходит что я за 3/4 дня апнулся с 88 до 100 а теперь не пойму куда дальше чеза рб примерно понял а вот какой шмот фармит **.
    Чтоза земли новые и тд.
    Кароче говаря
    1) Роадмап по шмоткам
    2) Роадмап по качу
    3) Роад мап по фарму
    Нечего этого нету, порог вхождения в игру высокий слишком вот и нет новичков.
    Кого не спрошу по шмоткам ответ один
    Можешь делать эту пуху или эту или вот эту или ваще эту а в чем отличие ну не особо но вот эта кажется лучше а вобще **
    Как посчитать что за показатель атаки?
    Чем отличается одна от другой на практике в цифрах
    Как фармить эту или ту
    Все это выбешивает слишком много инфы слишком много одинакогого шмота непонятна градация
    Раньше было белая синяя фиол грин голд оренж
    И на разный лвл все
    Сотришь совой лвл смотришь что можешь себе позволить или как крафтится и бежишь делать
    Теперь куда не тыкни оренж ******* 350 звезд и куча статов показателей атаки и прочей фигни
    И кординално не отличается и вот не понятно что и где
    Лан суть я вырозил)) Делать надо много а не текстовые помошники с 0 инфы в игру встраивать

  6. #10826
    Любопытный Pargo007 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.12.2013
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Решил понастальгировать и создать лука, побывать в моих любимых сидовских локах, а меня после переправы душ сразу в ГД отправили. Пришлось самому полетать там, да на удаление перса. В игре как будто «души» нет больше. Не понимаю зачем разрабы убрали все старые квесты, для казуалов бы оставили понастальгировать, для новичков узнать, посмотреть свои родные локации. Теперь я так понимаю онли донат, просто покачаться на квестиках после работы не вариант?)

  7. #10827
    Защитник Города Драконов aleksei198112 на пути к Городу Драконов Аватар для aleksei198112
    Регистрация
    27.05.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,231

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pargo007 Посмотреть сообщение
    Решил понастальгировать и создать лука, побывать в моих любимых сидовских локах, а меня после переправы душ сразу в ГД отправили. Пришлось самому полетать там, да на удаление перса. В игре как будто «души» нет больше. Не понимаю зачем разрабы убрали все старые квесты, для казуалов бы оставили понастальгировать, для новичков узнать, посмотреть свои родные локации. Теперь я так понимаю онли донат, просто покачаться на квестиках после работы не вариант?)
    нужно больше персов хайлвл в плохом шмоте. Конечно будут донить,чтоб хоть как то играть.

  8. #10828
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,626

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pargo007 Посмотреть сообщение
    Решил понастальгировать и создать лука, побывать в моих любимых сидовских локах, а меня после переправы душ сразу в ГД отправили. Пришлось самому полетать там, да на удаление перса. В игре как будто «души» нет больше. Не понимаю зачем разрабы убрали все старые квесты, для казуалов бы оставили понастальгировать, для новичков узнать, посмотреть свои родные локации. Теперь я так понимаю онли донат, просто покачаться на квестиках после работы не вариант?)
    На квестах 1-100 берется за сутки-двое в полуафк режиме, попутно даются актуальные на уровень вещи, 1 рб делается за ~7 часов, 2 рб так же.

    А раз так хочется окунуться в квесты, то после реборна цепочки с историями =)

    Деньги нужны лишь для "сдесь и сейчас". Даже 10 голда можно не тратить на покупку мешочка на новом персонаже, хотя с ним можно забыть про квест пухи до 101 морая.

  9. #10829

    По умолчанию

    Плюс еще проблема, на локациях столько ботов бегает, что иной раз невозможно квесты сделать. Ввели привязанное серебро, а никакого толка. Туева хуча твинов ХЗ каких топов, да и основ тоже, бегают, с одного удара убивают мобов а иногда и полубоссов, которые по уважению нужны.
    Вот новичку это надо?
    Боссов вывели из данжей, согласна можно поднапрячься и убить их в соло, а если новичек даже не вкурсе про то, что такое хирка и как ей пользоваться?
    Вобщем с каждой обновой все "интересатией и интересатией" играть непонятно во что превратившуюся игру.
    Эх, верните меня в "дорыбные" времена.

  10. #10830
    Неопределившийся DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао Аватар для DerikXL
    Регистрация
    05.12.2014
    Сообщений
    270

    По умолчанию

    В игре нечего делать, так как во все ДЖ ограниченное количество заходов. Если ходить в каждый дж каждый день. Было бы хорошо, если кто-то додумался пропуски в море/др завести в магазин за древние монетки по бросовым ценам. Новых игроков не прибавит, а вот старых игроков вполне может задержать в проекте. Ну или давать больше пропусков за праздничные промокоды. Не по 5, а скажем по 20 или 30. Это же просто пропуска, они никому не навредят и преимущества никому не дадут особого.
    Последний раз редактировалось DerikXL; 12.03.2020 в 23:30.

+ Ответить в теме
Страница 1083 из 1223 ПерваяПервая ... 583 983 1033 1073 1081 1082 1083 1084 1085 1093 1133 1183 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения