+ Ответить в теме
Страница 1085 из 2690 ПерваяПервая ... 585 985 1035 1075 1083 1084 1085 1086 1087 1095 1135 1185 1585 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,841 по 10,850 из 26893
  1. #10841
    У наставника BaipoN житель Идеального Мира Аватар для BaipoN
    Регистрация
    06.07.2009
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Все... Офнули серваки.

    Боня, злюка -_-
    Мой Путь: Бродяга, стал Темным, поднял Мятеж, ушел в SD, нашел =ХаРТиЮ=, стал Азартным, сейчас Я Панда….

  2. #10842
    Неопределившийся anksunamun13 житель Идеального Мира Аватар для anksunamun13
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Холодильник
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    чОрд, почти успела проверить почту.. Т_Т
    тётя Боня - няшко.
    Альтаир: Трижды аццкий нубо-чеснок Kazeshini.
    - я не говорю, что ты - подарок.. ) просто от радиации тараканы не дохнут (с.) Spiely

  3. #10843
    Воин 00smoke00 житель Идеального Мира Аватар для 00smoke00
    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    дома
    Сообщений
    326

    По умолчанию

    Вчера, 21:16
    TarjaRulez
    Это сообщение было удалено Chaos19. Причина: сообщения аккаунта-клона
    Вчера, 21:35
    geradot666
    Это сообщение было удалено HolyOnion. Причина: флейм

    эх, а кто-то весь вечер мне грозился
    [альтаир :: обор :: MaEcTpO :: 101 :: OFF]
    [альтаир :: вар :: 101:: 3.33см :: ON]
    [астра :: дру :: ПиПец :: 98 :: OFF]
    [пегас :: прист :: 95 :: OFF]

  4. #10844
    На перепутье Magdi житель Идеального Мира Аватар для Magdi
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    лес
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от verity2206 Посмотреть сообщение
    Угу, это как прошлый раз. Отключили внепланово серваки, пообещали на 23.00 врубить, а врубили на час позже.
    там не отключили,а упали)
    потому что если отключают,то все,а не некоторые))

  5. #10845
    Любопытный shigorat_Iam житель Идеального Мира Аватар для shigorat_Iam
    Регистрация
    20.01.2011
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fisher1987l Посмотреть сообщение
    Команчи, покажите место на пите где написанно - "Я частная собственность красножопых" Вы что их выращивали, выводили на пасбище, а сейчас ведете на бойню ? Я сомневаюсь..... Так кто вам разрещал приператся к питу, опоздав на его респ и лить других, более пунктуальных людей. Которые пришли раньше на пита. А вы выключаете щиты и бьете массами. Я не знаю делают ли так ВТФ, но вы делаете. Слив таким образов своих соперников, вы довольные добиваете босса. Во что вы превратились..... Раньше вы хоть чтили свой устав, а теперь ваще ЧСВ затмило всю совесть и разум. И ведь после этого строете няшек...
    Я думал такой дипломат как Марина никогда не допустит беспредела, а тут просто ужас. Дожили до слива под массами. Кто вы есть уже понятно, сомневаюсь что стилы и стиляги когданибуть это допустят. И поэтому считаю их самым адекватными кланами, а вы продолжайте лить всех подряд краснокожие......
    ВнезапнооооООО!!!
    WTF
    EnzoDavid Темный вар 101+
    "Мой жизненный опыт убедил меня, что люди, не имеющие недостатков, имеют очень мало достоинств". © А. Линкольн

  6. #10846

    По умолчанию

    ребят, есть темные присты ? темный совет бессмертного нельзя вытянуть из страничек которые за токены, или в базе какая-то ошибка?
    Teragonis-TheEnd-Hazard.

  7. #10847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fisher1987l Посмотреть сообщение
    Команчи, покажите место на пите где написанно - "Я частная собственность красножопых" Вы что их выращивали, выводили на пасбище, а сейчас ведете на бойню ? Я сомневаюсь..... Так кто вам разрещал приператся к питу, опоздав на его респ и лить других, более пунктуальных людей. Которые пришли раньше на пита. А вы выключаете щиты и бьете массами. Я не знаю делают ли так ВТФ, но вы делаете. Слив таким образов своих соперников, вы довольные добиваете босса. Во что вы превратились..... Раньше вы хоть чтили свой устав, а теперь ваще ЧСВ затмило всю совесть и разум. И ведь после этого строете няшек...
    Я думал такой дипломат как Марина никогда не допустит беспредела, а тут просто ужас. Дожили до слива под массами. Кто вы есть уже понятно, сомневаюсь что стилы и стиляги когданибуть это допустят. И поэтому считаю их самым адекватными кланами, а вы продолжайте лить всех подряд краснокожие......
    Ваще внезапнААааа!!!1. Я бы даже сказал: Вдруг откуда не возьмись...
    Фиш, ты представься хоть) Мол я такой -то, такой-то импозантный и веселый мушкетер из клана Звездных Штурмовиков, обижен на команчей потому чтотут должно идти твое сообщение).
    Последний раз редактировалось VladMalkin; 20.05.2011 в 17:28.
    Brave in my heart
    "Я за Мир во всем Мире!"- повторял Энекин, добивая 200-ый час...

  8. #10848

    По умолчанию

    Я наприер считаю самыми адекватными Статусов. Они по крайней мере ничего не скрывают)
    Brave in my heart
    "Я за Мир во всем Мире!"- повторял Энекин, добивая 200-ый час...

  9. #10849
    Воин 00smoke00 житель Идеального Мира Аватар для 00smoke00
    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    дома
    Сообщений
    326

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fisher1987l Посмотреть сообщение
    Сходи с ними на пита и ты внезапно окажется на респе, из-за самого "адекватного" клана на сервере....
    они хоть когда-то таким являлся?
    раздутое чсв верхушки клана и низов, составляющих в большинстве своем крабов+ мнимый средний возраст в клане - все, что помню об индейцах.

    upd.
    посоны, идите у меня бижу покупайте. https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=83481
    Последний раз редактировалось 00smoke00; 20.05.2011 в 17:34.
    [альтаир :: обор :: MaEcTpO :: 101 :: OFF]
    [альтаир :: вар :: 101:: 3.33см :: ON]
    [астра :: дру :: ПиПец :: 98 :: OFF]
    [пегас :: прист :: 95 :: OFF]

  10. #10850
    Любопытный shigorat_Iam житель Идеального Мира Аватар для shigorat_Iam
    Регистрация
    20.01.2011
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fisher1987l Посмотреть сообщение
    Сходи с ними на пита и ты внезапно окажется на респе, из-за самого "адекватного" клана на сервере....
    Бывало умирал даже от своих соклан и сам случайно чпокал гранью с под драков и фенов и персов с акки.
    Так, что если кто то не поставил щит - это совсем не означает сразу злого умысла и вселенского заговора)))

    P.S. А в Команчах кстати состоял, но недолго, после роспуска Хазарда!
    WTF
    EnzoDavid Темный вар 101+
    "Мой жизненный опыт убедил меня, что люди, не имеющие недостатков, имеют очень мало достоинств". © А. Линкольн

+ Ответить в теме
Страница 1085 из 2690 ПерваяПервая ... 585 985 1035 1075 1083 1084 1085 1086 1087 1095 1135 1185 1585 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения