+ Ответить в теме
Страница 1089 из 1872 ПерваяПервая ... 589 989 1039 1079 1087 1088 1089 1090 1091 1099 1139 1189 1589 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,881 по 10,890 из 18719
  1. #10881
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Magdi Посмотреть сообщение
    я не говорю что это нормально
    но глупо это не делать в ответ и проигрывать ивенты из-за такого, однако можно хотя бы стараться не начинать это делать
    Ну вот бладрейн(может и не только он), ломал им так башни(привязки, предкристалки(возможно и кристал)), вот они(рукаводства азгард) подумали, что глупо не использовать это в ответ, и сломали им чип(возможно).
    Почему ты не расцениваешь такой вариант ?

  2. #10882

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от impulas Посмотреть сообщение
    Ахах в голос, вар притягивает прист печатает, либо призрак садится, это тактика редов после проигранных почти в сухую пару гвг. Это была именно ваша инновация.
    P.S. катавод
    в голос с таких как ты, потому что все это делали ваши парни, по отношению к нашим катам. Но когда получили ответку, такие как ты "катаводы" вылезли на форум)

  3. #10883
    Первые шаги impulas на скользкой дорожке
    Регистрация
    16.01.2012
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nasnil Посмотреть сообщение
    в голос с таких как ты, потому что все это делали ваши парни, по отношению к нашим катам. Но когда получили ответку, такие как ты "катаводы" вылезли на форум)
    Наши парни к сожалению и к концу противостояния не смогли так классно отвязывать. Ну ты продолжай конечно написывать "мы сели и решили делать так же плохо как наши враги". Еще скажи, что народ с Эксодусов не переманивали после череды поражений

  4. #10884
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xityfy Посмотреть сообщение
    Ну вот бладрейн(может и не только он), ломал им так башни(привязки, предкристалки(возможно и кристал)), вот они(рукаводства азгард) подумали, что глупо не использовать это в ответ, и сломали им чип(возможно).
    Почему ты не расцениваешь такой вариант ?
    Хоспади, я ведь писал что Шакти каждое тв так делает, если даже не раньше хейяо начал, причем именно по чипу а не по сцаным башням.
    Эридан Анонимус

  5. #10885
    Первые шаги varobaa житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    6

    Thumbs down

    Линсан прошел игру, сервер мертв, смиритесь...

  6. #10886

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от impulas Посмотреть сообщение
    Наши парни к сожалению и к концу противостояния не смогли так классно отвязывать. Ну ты продолжай конечно написывать "мы сели и решили делать так же плохо как наши враги". Еще скажи, что народ с Эксодусов не переманивали после череды поражений
    Ну так это проблема ваших парней, и их рук.
    А ну если ты мне расскажешь как можно выиграть гвг, когда у тебя по дороге, 3 из 4 кат отвязаны. То давай дерзай, умник.
    Правда парни сверху, НАУЧИЛИСЬ!! Пати стражей и вперед, по горам)
    Это ты у парней которые перешли, спроси, пусть расскажут) кто их "переманивал". Удивишся.

    Цитата Сообщение от nekitkayban Посмотреть сообщение
    Хоспади, я ведь писал что Шакти каждое тв так делает, если даже не раньше хейяо начал, причем именно по чипу а не по сцаным башням.
    Вот почему я не удивлен, что именно он)
    Последний раз редактировалось GodSad; 28.08.2018 в 18:32.

  7. #10887
    Любопытный arinobu на пути к Городу Драконов Аватар для arinobu
    Регистрация
    08.09.2009
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от varobaa Посмотреть сообщение
    Линсан прошел игру, сервер мертв, смиритесь...
    та нет, у асгарда вон тактики такие интересные, ещё все впереди) врывайся
    "Играйте честно и не создавайте препятствий другим игрокам" (с)

  8. #10888
    У наставника unis2008 на скользкой дорожке Аватар для unis2008
    Регистрация
    28.05.2012
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nekitkayban Посмотреть сообщение
    Хоспади, я ведь писал что Шакти каждое тв так делает, если даже не раньше хейяо начал, причем именно по чипу а не по сцаным башням.
    Даркнекит походу не в курсе, что тени хорошо дамажат по персонажам и сами по себе не наносят практически никакого урона по кристалу...
    Три вещи никогда не возвращаются обратно - Время, Слово, Возможность.
    Поэтому не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность.

  9. #10889
    У наставника unis2008 на скользкой дорожке Аватар для unis2008
    Регистрация
    28.05.2012
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nasnil Посмотреть сообщение
    Ну так это проблема ваших парней, и их рук.
    А ну если ты мне расскажешь как можно выиграть гвг, когда у тебя по дороге, 3 из 4 кат отвязаны. То давай дерзай, умник.
    Правда парни сверху, НАУЧИЛИСЬ!! Пати стражей и вперед, по горам)
    Это ты у парней которые перешли, спроси, пусть расскажут) кто их "переманивал". Удивишся.


    Вот почему я не удивлен, что именно он)
    Макс, раскажи про "белых и пушитых" РЕДов и использование анимагии в гильдии и не только ее, тобой и игроками твоей гильдии...
    Три вещи никогда не возвращаются обратно - Время, Слово, Возможность.
    Поэтому не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность.

  10. #10890
    Первые шаги impulas на скользкой дорожке
    Регистрация
    16.01.2012
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nasnil Посмотреть сообщение
    Ну так это проблема ваших парней, и их рук.
    А ну если ты мне расскажешь как можно выиграть гвг, когда у тебя по дороге, 3 из 4 кат отвязаны. То давай дерзай, умник.
    Правда парни сверху, НАУЧИЛИСЬ!! Пати стражей и вперед, по горам)
    Да наши проблемы, после вашей методики отвязки мы только по-моему раз и выйграли. Вы молодцы, что такое придумали, грамотно. Но зачем сваливать на Эксодус, что это они ввели и врать, я не знаю.

+ Ответить в теме
Страница 1089 из 1872 ПерваяПервая ... 589 989 1039 1079 1087 1088 1089 1090 1091 1099 1139 1189 1589 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения