1. #108901

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishima1945 Посмотреть сообщение
    А я то думал ты скажешь,что это "союзная поддержка" или что то в этом плане)
    Я тоже готов и могу поддержать модный тренд и завести туда твинка)
    я вообще не в курсе, что там и где произошло, но уж не клану, который всосал в себя и развалил всех своих союзников, что-либо тут говорить, уж извините

  2. #108902
    У наставника kekas89 житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.10.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Ну ты ж тут разговариваешь - под бутиратами и не под бутиратами - это значит говорить можно всем и каждому с любой степенью изменённости сознания )))

  3. #108903
    Развивающийся Mishima1945 кавалер Знака железной крови Аватар для Mishima1945
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Imperium Tales
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Azohenvey Посмотреть сообщение
    я вообще не в курсе, что там и где произошло, но уж не клану, который всосал в себя и развалил всех своих союзников, что-либо тут говорить, уж извините
    То есть,ты говоришь о том,чего не знаешь?И часто так бывает?)
    А набирая пост ты вспомнил печальную судьбу Фейт или Фаллаутов?
    Что до Рисен,то это конечно же их сугубо личное дело)Но ожидались Равензы,а не Реборн.Ваймс хитер,признаю)

  4. #108904
    Развивающийся Skydead житель Идеального Мира Аватар для Skydead
    Регистрация
    09.03.2009
    Сообщений
    33

  5. #108905
    Неопределившийся Jaller2 житель Идеального Мира Аватар для Jaller2
    Регистрация
    29.08.2010
    Сообщений
    204

    По умолчанию

    Ты видео замедляешь чтоли? Оо

  6. #108906
    2015_silver Новый год с Perfect World 
    Бродяга
    Romashka-Belka на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    07.08.2008
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Спасибо Ризен (и Реборн, чего уж там) за тв.
    В какой-то степени даже завидую, что у вашего клана есть такие настоящие союзники, которые могут помочь в подобных ситуациях, не пытаясь при этом перетащить в свой клан друзяшек из вашего (без сарказма).
    Спасибо, что не даёте застояться и закостенеть, заставляя думать над тактикой и усилением клана )

  7. #108907
    Опытный medj житель Идеального Мира Аватар для medj
    Регистрация
    23.09.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romashka-Belka Посмотреть сообщение
    Спасибо Ризен (и Реборн, чего уж там) за тв.
    В какой-то степени даже завидую, что у вашего клана есть такие настоящие союзники, которые могут помочь в подобных ситуациях, не пытаясь при этом перетащить в свой клан друзяшек из вашего (без сарказма).
    Спасибо, что не даёте застояться и закостенеть, заставляя думать над тактикой и усилением клана )
    и Вам спасибо. До новых встреч на полях сражений.

  8. #108908
    У наставника MortRed1254 житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.02.2012
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Jaller2
    У кого лису купил/отжал? А то у меня в друзьях висит чар KelebriaN, а я не помню кто это был, до переиминовки(

    https://www.youtube.com/watch?v=8Fvdg0EmRcA

  9. #108909

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romashka-Belka Посмотреть сообщение
    В какой-то степени даже завидую, что у вашего клана есть такие настоящие союзники, которые могут помочь в подобных ситуациях, не пытаясь при этом перетащить в свой клан друзяшек из вашего (без сарказма).
    Спасибо, что не даёте застояться и закостенеть, заставляя думать над тактикой и усилением клана )
    я бы пошутил про переход одного состава в один клан , но не буду. нейтрал же
    ПыСы: для особо пылающих это была шутка

  10. #108910
    Первые шаги Catvir на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    4:09-4:13. Такая скорость переключения таргетов просто поражает
    А вообще, ни разу не был взят таргет с ПЛа, постоянно бились ненабафаные цели, особенно луки, вары, сины и коты. Ни 1 мага/шама в таргете за весь фрапс не было, лисы раз в пол года. Прямо совсем не палится софт с автоассистом и игнорированием целей по классам. И ведь не стыдно даже дядьке Скайдеду выкладывать сие на всеобщее обозрение)

+ Ответить в теме
Страница 10891 из 12164 ПерваяПервая ... 10391 10791 10841 10881 10889 10890 10891 10892 10893 10901 10941 10991 11391 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения