Страница 109 из 468 ПерваяПервая ... 9 59 99 107 108 109 110 111 119 159 209 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,081 по 1,090 из 4678
  1. #1081
    Любопытный Servitor8 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.04.2017
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwer39044 Посмотреть сообщение
    С чего вы взяли, что он дамажит магией? он может переводить весь получаемый урон по себе в одну из стихий. юзая имунку от стихии на джинне, можно долгое время быть неуязвимым.
    может быть, но тогда зачем такое разнообразие? сделали б огонь и воду этого с головой хватило бы. так же вопрос по скилам ганнера пасивка на урон аду даёт +10% атак спид, но может она даёт меткость как луку?




    Да, спасибо! Вариант с меткостью правильный. Там действительно была допущена та же ошибка, что и когда-то у лучников. В свое извинение скажу, что она немного коварная. Исправлено : )
    Последний раз редактировалось Quoelle; 01.10.2018 в 12:30.

  2. #1082
    На перепутье SweetOwl кавалер Знака железной крови Аватар для SweetOwl
    Регистрация
    24.12.2017
    Адрес
    Lost Ark
    Сообщений
    137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lunwa Посмотреть сообщение
    Там есть перевод стихии в физ урон. Значит работает пока не переключишь на другую стихию.
    Крч warm wind один в один.
    51001 Грозовое острие          Ур. 1-?
    Мана: [?]
    Подготовка: 0. 1 сек. | Применение: 0. 9 сек. | Перезарядка: 5. 0 сек.
    Получение ци: 0,05
    Ограничение по оружию: Щит-меч, без оружия
    Статус: Загадочный
    Переводит весь наносимый урон в урон от стихии металла. Эффект длится [?] сек.


    Где тут про "пока не переключишь"? эффект длится только определенное время, с откатом в 5 сек

  3. #1083
    На перепутье SweetOwl кавалер Знака железной крови Аватар для SweetOwl
    Регистрация
    24.12.2017
    Адрес
    Lost Ark
    Сообщений
    137

    По умолчанию

    больше волнует вопрос, на сколько быстро накапливается "Энергия щита" пассивкой, и почему нет пассивки на полет, ведь на сколько я поняла паладин относится к расе сидов

  4. #1084

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RuTken Посмотреть сообщение
    Те, кто поиграли до ввода на руофе за кос/дасков, все сели за дасков.

    Пример - тот же Кацу. Человек может и умеет играть + он никогда не садится за проигрышную в 1х1 профу.
    Чот в голос. Мне всегда нравилось играть варом и контролить тайминго и быть полезным в масс пвп, но меня бесило, что меня все дико кайтят. Призрак очень похож на вара, но есть блинки против которых кайт не прокатить, поэтому мне понравилось на нем и я пересел на него, но вводимые апы сделали его слишком имбой, рофланпоминки.
    П.с. Маг, наверное тоже имба 1х1?)))
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  5. #1085
    Любопытный Servitor8 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.04.2017
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SweetOwl Посмотреть сообщение
    больше волнует вопрос, на сколько быстро накапливается "Энергия щита" пассивкой, и почему нет пассивки на полет, ведь на сколько я поняла паладин относится к расе сидов
    у пала вообще нет кучи скилов, посмотрим может добавят что нибудь.

  6. #1086
    Любопытный Servitor8 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.04.2017
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SweetOwl Посмотреть сообщение
    51001 Грозовое острие          Ур. 1-?
    Мана: [?]
    Подготовка: 0. 1 сек. | Применение: 0. 9 сек. | Перезарядка: 5. 0 сек.
    Получение ци: 0,05
    Ограничение по оружию: Щит-меч, без оружия
    Статус: Загадочный
    Переводит весь наносимый урон в урон от стихии металла. Эффект длится [?] сек.


    Где тут про "пока не переключишь"? эффект длится только определенное время, с откатом в 5 сек
    видимо отсюда сделали такой вывод
    50891 Закон меча              Ур. 1-10
    Мана: [?]
    Подготовка: 0. 1 сек. | Применение: 0. 9 сек. | Перезарядка: 5. 0 сек.
    Получение ци: 0,05
    Ограничение по оружию: Щит-меч, без оружия
    Статус: Стойкий
    Переводит весь наносимый урон в физический. Эффект длится [?] сек.

  7. #1087
    Неопределившийся punkdiller ученик Вея Сяо Бао punkdiller ученик Вея Сяо Бао punkdiller ученик Вея Сяо Бао Аватар для punkdiller
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Servitor8 Посмотреть сообщение
    видимо отсюда сделали такой вывод
    50891 Закон меча              Ур. 1-10
    Мана: [?]
    Подготовка: 0. 1 сек. | Применение: 0. 9 сек. | Перезарядка: 5. 0 сек.
    Получение ци: 0,05
    Ограничение по оружию: Щит-меч, без оружия
    Статус: Стойкий
    Переводит весь наносимый урон в физический. Эффект длится [?] сек.
    Баф на физу, насколько я понимаю, позволит переводить в физ дамаг баф мага, аптеку на стихию и яшму в пухе.
    Ну и, соответственно, переключаться на физ урон не дожидаясь окончания бафа на стихию.

  8. #1088

    По умолчанию

    Сомневаюсь, что баф будет сменять стихии чему-то , кроме собственных скилов.

  9. #1089
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин»
    Китайский дракон
    Quoelle ветеран войны с Бездушными Quoelle ветеран войны с Бездушными Аватар для Quoelle
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    гамма Орла
    Сообщений
    681

    По умолчанию

    Из темы была убрана дискуссия про текущие пвп-преимущества различных классов как не имеющая отношения к тематике раздела.

  10. #1090
    Воин buka1987 ветеран войны с Бездушными buka1987 ветеран войны с Бездушными Аватар для buka1987
    Регистрация
    29.01.2015
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quoelle Посмотреть сообщение
    Из темы была убрана дискуссия про текущие пвп-преимущества различных классов как не имеющая отношения к тематике раздела.
    Ув. модератор, нельзя ли закрепить тему о будущем обновлении (ледяном данже и небе - желательно отдельно), убрать с закрепа китайского раздела тему о парке, который у нас уже давно присутствует?
    Спасибо!

Страница 109 из 468 ПерваяПервая ... 9 59 99 107 108 109 110 111 119 159 209 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения