Страница 109 из 110 ПерваяПервая ... 9 59 99 107 108 109 110 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,081 по 1,090 из 1096
  1. #1081
    Любопытный Aronst12 житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.11.2011
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Феню ты в данжах не вызавишь

  2. #1082
    Banned ruslankalina житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.07.2011
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    заказ, мне скоро понадобитса 2 инфы о династии, 2 дуШи непорочности, 2 стражника, 2 лапы99, как думаете чо я собираю

  3. #1083
    Гроза бездушных Lakhaan ветеран войны с Бездушными Lakhaan ветеран войны с Бездушными Аватар для Lakhaan
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Скорпион
    Сообщений
    672

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от taki_riza Посмотреть сообщение
    "без бао можно танчить всё, что и с ним...."
    бред Броню, душу, копирку, эмик, собачка (хотя **, легкий босс), кеннеди, барабашку, змею, пурпура, дьяволицу, монахиню, быка (69), персика, царя... да до бесконечности господи... все это вы танчите мишкой без кх бафов? =)
    Я танчу на мишке с пристом всю первую главу, эмика в 2-2, первых 2-х в 3-ей главе (дальше лень было идти), бык в 89 на 83 уже держался (раньше не приходилось пробовать), а до персика и царя как минимум подрости еще надо 92 друле
    А на бафы КХ в данный момент еще заслуги копить надо

  4. #1084
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Ahenor ветеран войны с Бездушными Ahenor ветеран войны с Бездушными Аватар для Ahenor
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    СПб / Сириус
    Сообщений
    3,993

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lakhaan Посмотреть сообщение
    Я танчу на мишке с пристом всю первую главу, эмика в 2-2, первых 2-х в 3-ей главе (дальше лень было идти), бык в 89 на 83 уже держался (раньше не приходилось пробовать), а до персика и царя как минимум подрости еще надо 92 друле
    А на бафы КХ в данный момент еще заслуги копить надо
    Можете показать свою куклу и скиллы мишки сказать?) Магатака-пение интересуют, ессно.
    форумный маскот

  5. #1085
    Защитник Города Драконов jarjet житель Идеального Мира Аватар для jarjet
    Регистрация
    27.10.2011
    Адрес
    Город Оборотней
    Сообщений
    1,033

    По умолчанию

    Вроде бы в этой теме ещё не отписывалась *не помню*
    Но нет,не жалею нисколько ,что потратилась на бао..Собрала его за донат...и на 5 лвл уже бегала с желтым толстяком..на что в клане,завистливые друли на 90 лвл без бао,говорили ,что я дура и он не окупится мне ..феню тож собрала донатом..но тут друли молчали,мол феню необходимо иметь..а вот когда с помощью бао и фармом ХХ собрала 2 феня..все друли в клане обзавидовались,теперь сидят, ломают голову,где бы денег достать на бао xD
    Не скажу,что я часто бегаю в ХХ,и что собирала бао только для фарма..нет..собрала его только для комфортной игры,чтоб не выслушивать претензий от пати,и не собирать по 3 часа пати,где могли бы взять без бао,а с мишкой например..а то знаю одну 100 дрель без бао,которая постоянно плачется,что в магистру не берут,в нирвану не берут,да и в иний не берут xD

  6. #1086
    Неопределившийся toareg житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lakhaan Посмотреть сообщение
    Я танчу на мишке с пристом всю первую главу, эмика в 2-2, первых 2-х в 3-ей главе (дальше лень было идти), бык в 89 на 83 уже держался (раньше не приходилось пробовать), а до персика и царя как минимум подрости еще надо 92 друле
    А на бафы КХ в данный момент еще заслуги копить надо
    чушь сивой кобылы.
    вот вам реальный факт. эмик бьет по бао ( а у михи даже с бафом железных доспех, дефа поменьше все же) порядка 700. мобы бьют по 200-300. Сколько должно быть у мишки хп чтобы вынести?
    первых 2ух в 3 главе. это кого же? ну первого согласен, на каком нибудь прокачанном гипермихе может быть и возможно, но вот кто второй имелся ввиду? 3минутка? ну если только так ))
    всю первую главу вы держать не сможете в принципе. душа убьет мишку влет, барик в 1-3 тоже.
    так что на основании всего вышеизложенного считаю пост автора бурной детской фантазией, либо попыткой пройти "соломод хх" и прикрыть все Эмиссаром )
    вы еще скажите что на 92 лвле вы били Аннигилятора или обезьяну в 2-2 2-3 )

  7. #1087
    Гроза бездушных Lakhaan ветеран войны с Бездушными Lakhaan ветеран войны с Бездушными Аватар для Lakhaan
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Скорпион
    Сообщений
    672

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ahenor Посмотреть сообщение
    Можете показать свою куклу и скиллы мишки сказать?) Магатака-пение интересуют, ессно.
    http://pwcalc.ru/81df0b34e2a66b9a приблизительно вот, скиллы на мишке: железный доспех, сильный дух, отклонение, агр, всё 5 уровня

  8. #1088
    Гроза бездушных Lakhaan ветеран войны с Бездушными Lakhaan ветеран войны с Бездушными Аватар для Lakhaan
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Скорпион
    Сообщений
    672

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от toareg Посмотреть сообщение
    чушь сивой кобылы.
    вот вам реальный факт. эмик бьет по бао ( а у михи даже с бафом железных доспех, дефа поменьше все же) порядка 700. мобы бьют по 200-300. Сколько должно быть у мишки хп чтобы вынести?
    первых 2ух в 3 главе. это кого же? ну первого согласен, на каком нибудь прокачанном гипермихе может быть и возможно, но вот кто второй имелся ввиду? 3минутка? ну если только так ))
    всю первую главу вы держать не сможете в принципе. душа убьет мишку влет, барик в 1-3 тоже.
    так что на основании всего вышеизложенного считаю пост автора бурной детской фантазией, либо попыткой пройти "соломод хх" и прикрыть все Эмиссаром )
    вы еще скажите что на 92 лвле вы били Аннигилятора или обезьяну в 2-2 2-3 )
    аниг меня убьет полюбому, а обезьяну и не собираюсь пробовать. могу сходить в 76хх и выложить скрины убийства души с барабаном. а вот кстати у меня змеюка есть:

  9. #1089
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Ahenor ветеран войны с Бездушными Ahenor ветеран войны с Бездушными Аватар для Ahenor
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    СПб / Сириус
    Сообщений
    3,993

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lakhaan Посмотреть сообщение
    http://pwcalc.ru/81df0b34e2a66b9a приблизительно вот, скиллы на мишке: железный доспех, сильный дух, отклонение, агр, всё 5 уровня
    Тьфу на вас) Я-то думала, вы про обычный набор скиллов говорите, а у вас бао-набор, который от КХ почти не отличается. Сразу бы сказали, а то ввели всех в когнитивный диссонанс.
    С таким набором - да, и на мишке бОльшая часть танчится, он будет уступать только в хп и атаке. Но всё равно получается дольше, чем с бао, из-за низкой атаки пета. И, кстати, сколько вам стоил этот обвес для михи?) Сильная экономия с учётом потери 30% хп и 40% атаки по сравнению с бао?
    форумный маскот

  10. #1090
    «Праздник фонарей» участник конкурса фан-арта   Снег и лед
    Умелый рифмоплет
    Alloniya кавалер Знака железной крови Аватар для Alloniya
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Город перьев 0=)
    Сообщений
    3,328

    По умолчанию

    Думаю порядка 60кк можно уложиться.
    Кто-то курит, кто-то пьет, кто-то играет в ПВ.
    Вк арт паблик.Инст

Страница 109 из 110 ПерваяПервая ... 9 59 99 107 108 109 110 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения