+ Ответить в теме
Страница 109 из 120 ПерваяПервая ... 9 59 99 107 108 109 110 111 119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,081 по 1,090 из 1200
  1. #1081
    У наставника 2Dredd на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    10.11.2018
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_90314eb6b4 Посмотреть сообщение
    Заливал первый раз в течении недели или полтары была на рассмотрении, залил второй раз, статус "Вы не лидер гильдии 3 уровня и не можете загружать изображения!
    ". Что сделать что бы мне не только в игре мастером гильдии быть но и на сайте?
    Таже проблема как ее решить подскажите!!!

  2. #1082
    У наставника xKAIN99x на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 2Dredd Посмотреть сообщение
    Таже проблема как ее решить подскажите!!!
    + такая же проблема. Когда там уже починят это...

  3. #1083
    У наставника 2Dredd на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    10.11.2018
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Написал в сапорт в ответ получил это: К сожалению, рассмотрение подобного типа проблем может занимать длительное время.
    Надеемся на Ваше терпение и понимание.

  4. #1084
    Любопытный Mildret62 на скользкой дорожке
    Регистрация
    18.05.2018
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    лидер клана минимум с сентября...ан нет())
    Вы не лидер гильдии 3 уровня и не можете загружать изображения!____
    у майла свои понимания вещей)))
    нубо дру,руки не из того места

  5. #1085
    Гроза бездушных nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    943

    По умолчанию

    Я тоже обращался в службу поддержки. Написали, что в курсе проблемы, исправляют. Вопрос только в оповещении пользователей. По идее, по окончании ремонта должны бы объявление написать на главной. Только вряд ли. Думаю, придется периодически самому "тыкать" соответствующую страничку.

    Кстати, когда объединяли Астру и Процион, пришлось месяца 2 ждать восстановления иконки. А возможно и все 3 месяца. Я уже не помню точно. Кажется, все-таки 3 месяца.

    Кстати, сейчас посмотрел историю запросов. Ошибка, о которой идет речь, была и в 2014 году после объединения Астры и Проциона. Ничего у "мэйла" с тех пор не изменилось. Все по-прежнему. )))
    Вы не лидер гильдии 3 уровня и не можете загружать изображения!
    Красота. )))

    Вообще, я давно уже подозреваю, что своих программистов в проекте ПВ нет, только администраторы, которые занимаются техническими вопросами, иногда вручную. А пришлые программисты занимаются только своими глобальными вопросами, после выполнения поставленной задачи сразу уходят, существующие ошибки не исправляют. У них на это времени нет. Да и платить им никто не будет за это. Если бы все это было не так, давно бы исправили многое, в том числе ошибку при установке логотипа. А вместо этого, не удивлюсь, если вручную что-то будут "проталкивать" обычные администраторы, которые в программировании ни "бум-бум". Вручную, конечно, можно многое делать и даже получать за это зарплату. Видимо, это выгоднее, чем нанимать программистов. Ну, "мэйлу" выгоднее.
    Последний раз редактировалось nicolasKS; 19.12.2018 в 00:26.
    Z O V

  6. #1086
    У наставника kisameaisha на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Вот такая ошибка: "Вы не лидер гильдии 3 уровня и не можете загружать изображения!" Я лидер гильдии, администрация пожалуйста решите этот вопрос.

  7. #1087
    Гроза бездушных nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    943

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kisameaisha Посмотреть сообщение
    Вот такая ошибка: "Вы не лидер гильдии 3 уровня и не можете загружать изображения!" Я лидер гильдии, администрация пожалуйста решите этот вопрос.
    Не хотят они ничего решать. Уже больше 4 дней с ними переписываюсь. Ни примерных сроков устранения проблемы, ни извинений. Хотя все это нужно было бы на главной странице напечатать. Особенно в ответе меня "резанула" дважды прозвучавшая фраза:
    Данная информация уже передана соответствующим сотрудникам для анализа возникшей ситуации и скорейшей ее нормализации.
    Привет роботам! По моим данным такая ситуация возникала еще в 2014 году (см. сообщение выше) и они до сих пор анализируют ситуацию и говорят о скорейшей нормализации?!! Офигеть! Хотя все равно, пусть еще 10 лет анализируют, если им так нравится. Но нам (пользователям) надо просто передать иконки для восстановления логотипов гильдий. Желательно без ожидания длинной в несколько лет. Сначала логотипы сделайте нам, а потом уже можете "наанализироваться" от души (не подумайте неправильно, я имею в виду анализ, а не другое).
    Последний раз редактировалось nicolasKS; 23.12.2018 в 02:34.
    Z O V

  8. #1088
    Любопытный Mildret62 на скользкой дорожке
    Регистрация
    18.05.2018
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    это жопочка)))простите меня товарищи!))ответ не дал надежд моему клану на скорейшее лого=(......Здравствуйте!

    В данный момент у части игроков может наблюдаться схожая с описанной вами ситуация.
    Вся необходимая информация уже собрана и отправлена разработчикам для анализа и поиска возможных причин возникновения проблемы.

    Благодарим за обращение!

    маййййлыыы ну будьте няшками решите проблемку)))
    нубо дру,руки не из того места

  9. #1089
    Опытный Ktyecm житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.08.2012
    Сообщений
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mildret62 Посмотреть сообщение
    лидер клана минимум с сентября...ан нет())
    Вы не лидер гильдии 3 уровня и не можете загружать изображения!____
    у майла свои понимания вещей)))
    тоже самое, сайт не видит лидера

  10. #1090
    Гроза бездушных nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    943

    По умолчанию

    Получил сегодня очередной ответ от службы поддержки и его суть - в следующем: "О проблеме сообщено разработчику... мы... не располагаем информацией, когда данная проблема будет решена. Как только решение будет найдено, разработчики внесут необходимые правки."

    С этим всех и поздравляю. Для объединения серверов, против которого большинство, у них есть компетенция, а для исправления ошибок, связанных с объединением, у них компетенции нет. Будем жить без логотипов! Возможно, очень долго. Проблема создана искусственно, но ничего личного. )))
    Последний раз редактировалось nicolasKS; 24.12.2018 в 18:55.
    Z O V

+ Ответить в теме
Страница 109 из 120 ПерваяПервая ... 9 59 99 107 108 109 110 111 119 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения