+ Ответить в теме
Страница 1097 из 1223 ПерваяПервая ... 597 997 1047 1087 1095 1096 1097 1098 1099 1107 1147 1197 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,961 по 10,970 из 12226
  1. #10961
    Воин MIMO приспешник Бездушных Аватар для MIMO
    Регистрация
    17.02.2019
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    454

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Enji Посмотреть сообщение
    Сейчас же остались в основном - 25-30+ летние имбицылы, 85+ года рождения, которые выросли в конце 90, начале 2000 на понтах, стиль которых по жизни быть быдлом, не нашедших себе места в реалии жизни, нашли себя в этой игре, чтобы как ты и написал: "задоминировать, развалить, унизить, оскорбить".
    Связываться с таким контингентом ни один уважающий себя геймер нынешнего поколения не будет.
    А в новые игры эти люди играть не в состоянии, потому что "задоминировать, развалить, унизить, оскорбить" там, где деньги НЕ решают - кто будет круче, а всё решает скилл - они не могут и их садят по их же методу на бутылку - быстро, чётко и по расписанию.
    Всё правильно, только одна поправочка: люди, которых ты так красочно описал, родились не в конце 20-го века, а в начале 21-го. Не путай взрослых состоявшихся людей с малолетней шпаной, из которой жизнь ещё не выбила всю дурь и юношеский максимализм. У "30-летних имбицилов" на сегодняшний день есть занятия куда интереснее, чем зад.ротить в пвшку. Как раз-таки они играют именно для отдыха, а не чтобы "задоминировать и оскорбить". И поверь, с такими даже в игре общаться куда приятнее, нежели с безмозглой мелюзгой, из которой фонтаном хлещут гормоны и гонор.
    Последний раз редактировалось MIMO; 28.04.2020 в 18:10.

  2. #10962
    Защитник Города Драконов aleksei198112 на пути к Городу Драконов Аватар для aleksei198112
    Регистрация
    27.05.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,230

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIMO Посмотреть сообщение
    Всё правильно, только одна поправочка: люди, которых ты так красочно описал, родились не в конце 20-го века, а в начале 21-го. Не путай взрослых состоявшихся людей с малолетней шпаной, из которой жизнь ещё не выбила всю дурь и юношеский максимализм. У "30-летних имбицилов" на сегодняшний день есть занятия куда интереснее, чем зад.ротить в пвшку. Как раз-таки они играют именно для отдыха, а не чтобы "задоминировать и оскорбить". И поверь, с такими даже в игре общаться куда приятнее, нежели с безмозглой мелюзгой, из которой фонтаном хлещут гормоны и гонор.
    да не обращай внимание на тот пост. "Человек" судит о поколении по игре,одно это показывает его несостоятельнось и незрелость мышления.
    Последний раз редактировалось aleksei198112; 28.04.2020 в 18:17.

  3. #10963
    Гроза бездушных dimaborisov05 на пути к Городу Драконов Аватар для dimaborisov05
    Регистрация
    06.07.2009
    Сообщений
    900

    По умолчанию

    Так к чему пришли? Все, что сейчас происходит - это норма? Оставляем как есть?
    Еще одна интересная для меня тема.

  4. #10964
    Гроза бездушных dimaborisov05 на пути к Городу Драконов Аватар для dimaborisov05
    Регистрация
    06.07.2009
    Сообщений
    900

    По умолчанию

    Диалог Олдфага и Ньюфага в PW на примере тренажерного зала:

    О: Раньше в моей жизни было что то классное. Я ходил в тренажерный зал. Там я размеренно шел к своей цели. Нашел друзей и да же группу единомышленников. Одни и те же упражнения не надоедали мне именно из-за постоянного общения. Удовольствие после тренировки было большим, так как труд окупал себя. Я не стал профессионалом и не добился самого верха, но сам путь, тот опыт, был невероятно крут для меня.

    Н: Ты что дурачек? Есть же мужицкая гей-оргия! То же имеет в наличие упражнения, близкие контакты с другими людьми, то же найдешь группу единомышленников. Получишь удовольствие в концентрированном виде, где не надо делать эти разминки, заминки, что то еще. Да же общаться по сути не надо. Просто платишь деньги и переходишь к самому веселому.
    Последний раз редактировалось dimaborisov05; 05.05.2020 в 09:58.

  5. #10965
    Неопределившийся ermol10010 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    10.06.2016
    Сообщений
    216

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIMO Посмотреть сообщение
    Всё правильно, только одна поправочка: люди, которых ты так красочно описал, родились не в конце 20-го века, а в начале 21-го. Не путай взрослых состоявшихся людей с малолетней шпаной, из которой жизнь ещё не выбила всю дурь и юношеский максимализм. У "30-летних имбицилов" на сегодняшний день есть занятия куда интереснее, чем зад.ротить в пвшку. Как раз-таки они играют именно для отдыха, а не чтобы "задоминировать и оскорбить". И поверь, с такими даже в игре общаться куда приятнее, нежели с безмозглой мелюзгой, из которой фонтаном хлещут гормоны и гонор.
    Совсем не соглашусь с тобой. Далеко не все взрослые люди состоявшиеся. Даже и близко нет. Имбицилов полно и в 30 и в 40 и в 50. Имбицилы с возрастом не меняются. Посмотри сколько щас одиноких людей не женатых в возрасте. Ужаснешься. Да и само определение возраста. Возраст это не то что снаружи а то что внутри человека. И сейчас большинство людей застревают в 15 летнем возрасте и не выходят оттуда до самой смерти. Что главное для подростков ? Понты. Посмотри на взрослых успешных людей и не успешных. Для всех главное выпендриться. Посмотрите как я одет, какая у меня машина какая квартира какая работы и т.д. Люди с зп 30-40 к берут машины за лям в кредит для чего? Для понтов. Человеку может быть по паспорту и 40 и 50 но внутри ему 15, и он также понтуется либо своим телом, губами *****ами либо материальными вещами. Это все показатель внутреннего возраста. Игре уже 12 лет и естественно 20-30 летние имбицилы стали 30-40+ летними они стареют вместе с этой игрой. Вот и все.
    Последний раз редактировалось ermol10010; 05.05.2020 в 09:34.

  6. #10966

    По умолчанию

    Я смотрю тут одни психиаторы собрались, выдающие диагнозы...про себя же и пишите высокомерные ноющие динозавры, ничто не стоит на месте, меняется игра, меняются игроки, уже как раньше не будет, если такие изменения не по душе, нужно валить из игры, но хочу огорчить в других проектах тоже самое , сейчас поколение такое, никуда не деться от этого, либо смириться, либо завязывать с онлайн играми

  7. #10967
    Гроза бездушных dimaborisov05 на пути к Городу Драконов Аватар для dimaborisov05
    Регистрация
    06.07.2009
    Сообщений
    900

    По умолчанию

    CharlotteDayDream (+/-)

    Как думаешь чьими усилиями вообще были возрождены классики разных игр? Думаю уж точно не теми, кто "свалил из игры".
    Последний раз редактировалось dimaborisov05; 05.05.2020 в 11:06.

  8. #10968

    По умолчанию

    В прошлое вернуться нельзя, опять стать 20-летним невозможно. Нужно просто изменить отношение к ситуации если ее нельзя поменять.

  9. #10969
    Гроза бездушных dimaborisov05 на пути к Городу Драконов Аватар для dimaborisov05
    Регистрация
    06.07.2009
    Сообщений
    900

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pwfury2013 Посмотреть сообщение
    В прошлое вернуться нельзя, опять стать 20-летним невозможно. Нужно просто изменить отношение к ситуации если ее нельзя поменять.
    В этом то и соль. До конца не ясно можно ситуацию поменять или нет.
    Ничего не мешает просто попробовать.
    Последний раз редактировалось dimaborisov05; 05.05.2020 в 12:08.

  10. #10970
    Развивающийся u_d7654b5d69 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    04.01.2017
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    нужен просто официальный классик сервер 1.3.6.

+ Ответить в теме
Страница 1097 из 1223 ПерваяПервая ... 597 997 1047 1087 1095 1096 1097 1098 1099 1107 1147 1197 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения