1. #109791
    У наставника sonija3 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    04.12.2014
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Только у одних с подачи руководства, а у других "находятся" оправдания для первых

  2. #109792
    Развивающийся Mishima1945 кавалер Знака железной крови Аватар для Mishima1945
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Imperium Tales
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maximusTLT Посмотреть сообщение
    Вы же не так уж давно в голос кричали, что у вас одна только Франциска использует недозволенное? А еще до этого вы кричали, что использование стороннего софта у вас ЗАПРЕЩЕНО. А теперь вот внезапно оказывается, что "некоторые хантерсы (используют) чудо". В ретроспективе все это выглядит довольно забавно, вам не кажется?
    Мне кажется,что раб ошибся,так как пост про чудо написал Мелтоу,а он к Хантерс отношения не имеет.

  3. #109793
    Развивающийся maximusTLT на пути к Городу Драконов Аватар для maximusTLT
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Terra incognita
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pavelmanhadhot Посмотреть сообщение
    Успокойтесь уже , с обеих сторон что-то используют , давно нужно привыкнуть к этому .
    Тут соль шутки в том, что наши маленькие друзья из HUNTERS очень любят строить из себя невинных овечек. Если бы мы не сделали сегодня этого видео, они бы до сих пор утверждали, что все тыкают исключительно руками и слыхом не слыхивали ни про какой софт.
    Reborn

  4. #109794

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maximusTLT Посмотреть сообщение
    Тут соль шутки в том, что наши маленькие друзья из HUNTERS очень любят строить из себя невинных овечек. Если бы мы не сделали сегодня этого видео, они бы до сих пор утверждали, что все тыкают исключительно руками и слыхом не слыхивали ни про какой софт.
    А не вы ли в данной ситуации ровно тем же и занимаетесь?

    Цитата Сообщение от Mishima1945 Посмотреть сообщение
    Мне кажется,что раб ошибся,так как пост про чудо написал Мелтоу,а он к Хантерс отношения не имеет.
    С языка снял)
    Т.к. против Хантерсов я не дрался, то знать кто из них что юзает - не могу. Знаю лишь о тех, кого уже озвучивали в этой ветке форума. Именно поэтому было использовано слово "некоторые".
    P.S. Мой ник правильно прочитали! Я в экстазе!
    P.S.S. Добрее будьте, че такие агрессивные-то все? =\

  5. #109795
    Развивающийся maximusTLT на пути к Городу Драконов Аватар для maximusTLT
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Terra incognita
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Axwir Посмотреть сообщение
    А не вы ли в данной ситуации ровно тем же и занимаетесь?
    1. Мы не утверждали, что у нас подобное запрещено.
    2. Мы не заваливали саппорт подобными видео - https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%3D6kOUa6sPoIY
    Reborn

  6. #109796

    По умолчанию

    Птьху на вас я хантерс и играю только руками нуб я потому что нет у меня софта всякого поэтому вдвойне приятно валить вас валить ,хоть и трудно стан ловят еще на выходе с инвиза казяФФФки :0

  7. #109797
    Неопределившийся koss2008 житель Идеального Мира Аватар для koss2008
    Регистрация
    28.08.2010
    Сообщений
    203

    По умолчанию

    Что вы там с людьми делаете, изверги? Они даже мысли свои не могут сформулировать ясно.

  8. #109798
    Неопределившийся Galdor на пути к Городу Драконов Аватар для Galdor
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    215

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koss2008 Посмотреть сообщение
    Что вы там с людьми делаете, изверги? Они даже мысли свои не могут сформулировать ясно.
    Да не, там, похоже, просто ассасин головного мозга.

  9. #109799
    На перепутье Pavel713 ветеран войны с Бездушными Pavel713 ветеран войны с Бездушными Аватар для Pavel713
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    На мой взгляд, до тех пор пока не появится компромат на Бу, аналогичный компромату, например, содержащему рассуждения о кликерах, "которые не палятся", сравнивать объемы юзания прог обеими сторонами конфликта бессмысленно.
    Все будет хорошо, я узнавал)

    Кисень

  10. #109800

    По умолчанию

    Ох и по удаляет это всё фавни:\ чо толку то, тут расписывать.

+ Ответить в теме
Страница 10980 из 12164 ПерваяПервая ... 10480 10880 10930 10970 10978 10979 10980 10981 10982 10990 11030 11080 11480 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения