1. #109881

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от grizzo11 Посмотреть сообщение
    Странно одно. Все типо знают про радары и прочую гадость в руках РРР, постоянно напоминают про это и не забывают заметить что "мы не такие". Но как только обнова в канун ТВ резко противник превращается в слепых котят, куда-то пропадает вся моща и вообще разброд и шатания. Что с Хордами было, что вчера. Чо там у вас, без бота на уверенность-иммун совсем ориентировка на местности теряется?
    Ага, смотрю по реборнам с 3й атаки таки осилили 26 человек, вот это мощь Вы с Дисидентом сегодня знатно доставляете

    Цитата Сообщение от tranzit99 Посмотреть сообщение
    Жду видяшку с тв . Назови ее там как нибудь ..... сломалась прога , ну или сломанный насос .... подумай
    ничего интересного, стан-драки по кд, респ и дальше по кругу
    Последний раз редактировалось xSet2Killx; 09.06.2015 в 02:54.

  2. #109882
    Развивающийся grizzo11 житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.08.2011
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Booyaka Посмотреть сообщение
    Вы вторую часть первой атаки, всю вторую атаку и половину третьей дрались только с двумя патями+каты. Всем своим составом, против двух пати и кат. И вы говорите что мы не очень после обновы? Реборны же дрались с малочисленным вторым составом+выходящим дефом. Всем своим составом. И тоже говорят что мы хуже и хуже? Да вы что, мастера аналитики, охренели?)

    upd: И да, странно другое - это ваше безумное желание доказать своим что "да, они тоже все подряд юзают."
    Вы там разберитесь между собой сколько вас где было. А то у одних 20 человек на Реборнах и не чаром больше, у вторых 2 и 3 атаки только катами воевали на Равензах. Где, блджад, были остальные? Действительно мастера аналитики, не иначе.
    А насчет желания доказать что кто-то юзает, бла-бла-бла. Докажи что доказывать пытаемся!!11 Лично мне глубоко пофиг что кто юзает, в 90% это юзанье во вред себе же, не замечал чудес живучести только благодаря прогам. Хотя насчет стороннего софта есть заковыка, макросы игровых мышек и программное их обеспечение самый что ни на есть сторонний софт. Но я боюсь тут у некоторых припадок случится, так что и про это не будем.)
    Цитата Сообщение от xSet2Killx Посмотреть сообщение
    Ага, смотрю по реборнам с 3й атаки таки осилили 26 человек, вот это мощь Вы с Дисидентом сегодня знатно доставляете
    Ну вы своими подсчетами доставляете поболее.
    Смешно с всемирной тупостью бороться-
    Свобода потеряла первородство.
    Ее нет ни здесь, ни там...
    Куда же плыть? Не знаю, капитан...

  3. #109883
    Призер летнего PvP-турнира 2012 - золото Тестер обновления Возрождение Династий Участник шоу-матчей 2014 Booyaka на пути к Городу Драконов Аватар для Booyaka
    Регистрация
    16.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Мне ни с кем договариваться не нужно, что бы написать как было. Где написано только катами? Короче, понятно.
    Booyaka, просто Бу. HUNTERS
    Древнее пормо

    В Хантерс нет места для слабых и некрасивых (с)

  4. #109884
    Развивающийся grizzo11 житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.08.2011
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Booyaka Посмотреть сообщение
    Мне ни с кем договариваться не нужно, что бы написать как было. Где написано только катами? Короче, понятно.
    Фигово когда члены одного клана не могут сойтись в информации где они воевали и сколько их было. Но так красиво расписано, зачитаешься. Для большего эффекта можно воскл. знаки ставить.
    Ну как например
    "Вы вторую часть первой атаки, всю вторую атаку и половину третьей дрались только(!) с двумя(!) патями+каты. Всем своим составом(!!!), против двух пати и кат. И вы говорите что мы не очень после обновы? Реборны же дрались с малочисленным(!) вторым составом(!)+выходящим дефом(!). Всем своим составом(!!!). И тоже говорят что мы хуже и хуже?".
    Мощно же звучит, а?)
    А можно сказать что Хантерсы пришли зергом на значительно меньший по составу клан, пробежали голопом не бья центральные и принялись сразу умирать на арочных. Потом перешли на неполный состав Реборнов и продолжили умирать там. Еще недавно, до обновы уверенно отбивавший дабл клан, вдруг уверенно слил одну терру и оставил 6кк на кристале у себя на второй. И это в тот момент когда ваш противник, по вашему глубокому убеждению, не смог воспользоваться единственным своим козырем- прогами. Может все-таки они не нам помогают?)
    Но за неделю работа над ошибками будет проведена, все о5 проникнутся общей стратегией и все вернется на круги своя. Как уже не раз после обнов было.
    Последний раз редактировалось grizzo11; 09.06.2015 в 03:25.
    Смешно с всемирной тупостью бороться-
    Свобода потеряла первородство.
    Ее нет ни здесь, ни там...
    Куда же плыть? Не знаю, капитан...

  5. #109885

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от grizzo11 Посмотреть сообщение
    Еще недавно, до обновы уверенно отбивавший дабл клан, вдруг уверенно слил одну терру и оставил 6кк на кристале у себя на второй.
    наркоман чтоле? многие зашли за пол часа до тв, а многие не зашли вовсе, обнова была как бы

  6. #109886
    Развивающийся grizzo11 житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.08.2011
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xSet2Killx Посмотреть сообщение
    наркоман чтоле? многие зашли за пол часа до тв, а многие не зашли вовсе, обнова была как бы
    Вот вам не повезло-то. Мы то с воскресенья у НПС в ожидании ТВ стояли не иначе. И даже фулку собрали с полным набором котов и тройным подхватом на каждую кату.
    Смешно с всемирной тупостью бороться-
    Свобода потеряла первородство.
    Ее нет ни здесь, ни там...
    Куда же плыть? Не знаю, капитан...

  7. #109887
    Призер летнего PvP-турнира 2012 - золото Тестер обновления Возрождение Династий Участник шоу-матчей 2014 Booyaka на пути к Городу Драконов Аватар для Booyaka
    Регистрация
    16.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Мы никогда в жизни не отбивали связку Равенз+Реборн, никогда. Трипл итд да, но эту связку нет. Тем более с таким маленьким разрывом. Это так, для справки.

    Неполный составы. Звучит, конечно, здорово. Только у этих составов есть и каты, и деф, и поддержка. У нас, например, два состава кат нет. И эти два неполных состава, сегодня нас в онлайне превосходили. На старте у нас онлайн 91 был с твинками, если не ошибаюсь. У вас одних 64+, вроде как.

    Давай я тебе меньше информации дам. Вторую атаку Равенз мы отбили исключительно двумя патями слившейся атаки. И в эти две пати мы провели каты от нашего замка до вашего и сняли с ~14кк до 700к. И то там была моя ошибка.
    Я ни в коем случае не рассказываю какие мы крутые, как вы захотите показать. Это ответ на слепых котят после обновы. Слепые каты+две пати слепых лалок прошли весь, конечно стоит отметить что не полный, но состав Равенз (!)
    Booyaka, просто Бу. HUNTERS
    Древнее пормо

    В Хантерс нет места для слабых и некрасивых (с)

  8. #109888

  9. #109889
    Развивающийся grizzo11 житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.08.2011
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Booyaka Посмотреть сообщение
    Мы никогда в жизни не отбивали связку Равенз+Реборн, никогда. Трипл итд да, но эту связку нет. Тем более с таким маленьким разрывом. Это так, для справки.

    Неполный составы. Звучит, конечно, здорово. Только у этих составов есть и каты, и деф, и поддержка. У нас, например, два состава кат нет. И эти два неполных состава, сегодня нас в онлайне превосходили. На старте у нас онлайн 91 был с твинками, если не ошибаюсь. У вас одних 64+, вроде как.

    Давай я тебе меньше информации дам. Вторую атаку Равенз мы отбили исключительно двумя патями слившейся атаки. И в эти две пати мы провели каты от нашего замка до вашего и сняли с ~14кк до 700к. И то там была моя ошибка.
    Я ни в коем случае не рассказываю какие мы крутые, как вы захотите показать. Это ответ на слепых котят после обновы. Слепые каты+две пати слепых лалок прошли весь, конечно стоит отметить что не полный, но состав Равенз (!)
    Тот состав кат который был на нас можно поделить на 2 и все равно у вас вышло бы больше катоводов. Это к теме что нет 2ух составов катоводов. 65 это с твинками и заливкой было, не надо думать что у вас одних обнова и сложность с ней. Учитывая всеобщий недобор везде и всюду отбить раш в первой атаке было ключевой задачей, но все равно изрядно удивило что удалось. Вторая и третья атака играли уже не такую заметную роль, главной была первая атака. Ваш проход скорее наша любимая мозоль, чем какая-то слаженая игра с вашей стороны. Еще Гризли растягивал наш деф идя одними катами, когда мы застревали под вражескими арочными и вполне успешно, а тогда мы всяко и больнее били, и таргетов меньше у врага, и мобильности больше было. Тут наш фейл от начала и до конца, не пробуй мы зайти всем составом с нашими катами в замок, вы бы и во вторую атаку захлебнулись. Но тут если бы да кабы, фейл есть фейл.
    Смешно с всемирной тупостью бороться-
    Свобода потеряла первородство.
    Ее нет ни здесь, ни там...
    Куда же плыть? Не знаю, капитан...

  10. #109890
    На перепутье Pavel713 ветеран войны с Бездушными Pavel713 ветеран войны с Бездушными Аватар для Pavel713
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от grizzo11 Посмотреть сообщение
    Что с Хордами было, что вчера.
    Вот так и рождаются слухи, будто бы Хорды после обнов превращались в слепых котят. А на самом деле ничего такого не было, но какая разница)

    Гриз, Равенз первыми начали пропаганду стороннего ПО на клановом уровне, прими это как данность и смирись)
    Все будет хорошо, я узнавал)

    Кисень

+ Ответить в теме
Страница 10989 из 12164 ПерваяПервая ... 10489 10889 10939 10979 10987 10988 10989 10990 10991 10999 11039 11089 11489 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения