+ Ответить в теме
Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 132
  1. #101
    Победитель ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,350

    По умолчанию

    Сундуки, либо у Духа Бога войны на тарелке в Городе Драконов. Из Башни Будды стелы убрали.
    Ещё за монеты ивента Битва Династий можно получить стелы.

    Отдельно отмечу что если есть желание скрафтить через Бога войны - нужно заранее изучить шансы на крафт в энциклопедии, т.к. чем хуже используемые материалы, тем меньше шансы на создание, а 100% шанс требует достаточно редких ресурсов, которые можно получить за прохождение например Сумеречного храма (старый режим), либо за Долину луны, или же можно скрафтить за Таинственные знаки у Мистического торговца, однако дешевле в конечном счёте будет купить у Комиссионера.
    Последний раз редактировалось ujcgjlbygfyr; 10.01.2023 в 01:16.

    Не баг, а фичаПаблик VK (тык)1070 Ошибок перевода

  2. #102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    Сундуки, либо у Духа Бога войны на тарелке в Городе Драконов. Из Башни Будды стелы убрали.
    Спасибо.

    У Духа, как я понимаю, только чинить полученные за фишки (и кучу серебра) разбитые стелы?
    Смотрела, там за какую-то стелу надо помимо кучи фишек еще и 10кк серебра сверху положить.

    Кажись, остается надеяться только на сундуки.


    Полосатая деловая сарделя

  3. #103
    Неопределившийся nosf1 на дне Реки Малиновок Аватар для nosf1
    Регистрация
    15.01.2013
    Сообщений
    243

    По умолчанию

    Эх обновить бы Куб. Пересмотреть комнаты и награды

  4. #104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nosf1 Посмотреть сообщение
    Эх обновить бы Куб. Пересмотреть комнаты и награды
    Не не. Даёшь марафон в куб с ЭТИМИ же наградами.

  5. #105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    Отдельно отмечу что если есть желание скрафтить через Бога войны - нужно заранее изучить шансы на крафт в энциклопедии, т.к. чем хуже используемые материалы, тем меньше шансы на создание, а 100% шанс требует достаточно редких ресурсов, которые можно получить за прохождение например Сумеречного храма (старый режим), либо за Долину луны, или же можно скрафтить за Таинственные знаки у Мистического торговца, однако дешевле в конечном счёте будет купить у Комиссионера.
    А, так шансы все же есть? Я вчера потыкала разные ХХ ресы (один и вовсе в кол-ве 20 штук), ресы забрали, стел не дали, а базе написано 100%, поэтому я решила, что все просто сломано. А оказывается вот оно как. Спасибо!


    Полосатая деловая сарделя

  6. #106
    Победитель ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,350

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Katehizis7 Посмотреть сообщение
    А, так шансы все же есть? Я вчера потыкала разные ХХ ресы (один и вовсе в кол-ве 20 штук), ресы забрали, стел не дали, а базе написано 100%, поэтому я решила, что все просто сломано. А оказывается вот оно как. Спасибо!
    Каменная стела Ди Цан
    200 Монеты династий + 8.000.000 серебра
    Либо при помощи Разбитой стелы Ди Цан (шансы создания и рецепты ниже)

    Разбитая стела Ди Цан
    100% - 788 Таинственных знаков + 16.875.000 серебра
    100% - 3 Дух древнего демона / 3 Сумеречный амулет / 3 Кость начальника стражи (один из трёх вариантов на выбор)
    21.3333% - 1 Панцирь черного зверя
    3.2% - 1 Дух древнего змея
    1.7778% - 1 Кость Гуй Чи
    1.0667% - 1 Маска Цзи Чжунь (старая версия ресурса, иконка фрагмента небесного трактата)
    0.888902% - 1 Наручи Фенг Вухена
    0.622201% - 1 Череп черного зверя
    0.604397% - 1 Хвост гигантской обезьяны
    0.533301% - 1 Звездный камень

    Не баг, а фичаПаблик VK (тык)1070 Ошибок перевода

  7. #107

    По умолчанию

    Хотелось бы поделиться опытом сбора кубобижи в кубе в 2023 на Дионе.

    Время - 15 дней (бесплатное письмо директора в Морае)
    Затраты - около 20кк серебра на комнаты и 5кк на Карты могущества. Стелы пока не беру, жду сундуков с ними. На старом серве купила бы за 5-7кк
    Каждодневные затраты на куб в 1.4кк отбиваются постановкой перса ботом на мобов (на ночь), к слову.

    Твинов не заводила, неохота париться с ними. Вместо этого решила потратить 5кк на Карты могущества для прохода всех непроходимых комнат.
    Талоны крафтила из фишек. Фишки добываются синими+ квестами Лиги 7 убийств и в кубе в комнатах с носорожками. Этого хватало.

    Личные ощущения - замечательные. Куб проходится крайне легко и непринужденно. И себя развлекаю этой лотереей и бижу собираю за серебро вместо золота. Стал самым любимым данжем. По деньгам тоже выгоднее получается, так как серебро я постоянно набиваю ботом и БД, а вот золото... на вес золота. Зачем тратить его на Печати Куба, если можно потратить на другие полезные рарки, а куб нафармить? Моя логика примерно такая.


    Спасибо авторам оригинального гайда. Отдельное спасибо Sayia за пост, по которому я начала фармить куб https://pw.mail.ru/forums/showthread...1#post11569681 и ujcgjlbygfyr за подсказку по стелам.

    Бонусом напишу тут универсальный лайфхак для прохождения 56 комнаты лотереи с порталами -
    2 портал первого ряда, 1 портал первого ряда, 2 портал 2 ряда, третий портал 2 ряда. Пока прыгаем, сдаем квест первому попавшемуся нипу, которому сможем. По этой схеме мы обходим всех братьев и возвращаемся в первую комнату, так что эта схема работает всегда.
    И вот еще решения судоку 51 комнаты.


    Полосатая деловая сарделя

  8. #108
    У наставника ArteFak_007 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.04.2021
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    не могу поменять камни на талон в печи, они горят неактивными что делать?

  9. #109
    Победитель ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,350

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1196583165 Посмотреть сообщение
    не могу поменять камни на талон в печи, они горят неактивными что делать?
    Если это миражи которые были получены за квесты, и имеют свойство "Используется только для заточки" - их невозможно обменять.

    Не баг, а фичаПаблик VK (тык)1070 Ошибок перевода

  10. #110
    Гроза бездушных asphx1337 на скользкой дорожке
    Регистрация
    16.12.2022
    Сообщений
    775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Katehizis7 Посмотреть сообщение
    Хотелось бы поделиться опытом сбора кубобижи в кубе в 2023 на Дионе.

    Время - 15 дней (бесплатное письмо директора в Морае)
    Затраты - около 20кк серебра на комнаты и 5кк на Карты могущества. Стелы пока не беру, жду сундуков с ними. На старом серве купила бы за 5-7кк
    Каждодневные затраты на куб в 1.4кк отбиваются постановкой перса ботом на мобов (на ночь), к слову.

    Твинов не заводила, неохота париться с ними. Вместо этого решила потратить 5кк на Карты могущества для прохода всех непроходимых комнат.
    Талоны крафтила из фишек. Фишки добываются синими+ квестами Лиги 7 убийств и в кубе в комнатах с носорожками. Этого хватало.

    Личные ощущения - замечательные. Куб проходится крайне легко и непринужденно. И себя развлекаю этой лотереей и бижу собираю за серебро вместо золота. Стал самым любимым данжем. По деньгам тоже выгоднее получается, так как серебро я постоянно набиваю ботом и БД, а вот золото... на вес золота. Зачем тратить его на Печати Куба, если можно потратить на другие полезные рарки, а куб нафармить? Моя логика примерно такая.


    Спасибо авторам оригинального гайда. Отдельное спасибо Sayia за пост, по которому я начала фармить куб https://pw.mail.ru/forums/showthread...1#post11569681 и ujcgjlbygfyr за подсказку по стелам.

    Бонусом напишу тут универсальный лайфхак для прохождения 56 комнаты лотереи с порталами -
    2 портал первого ряда, 1 портал первого ряда, 2 портал 2 ряда, третий портал 2 ряда. Пока прыгаем, сдаем квест первому попавшемуся нипу, которому сможем. По этой схеме мы обходим всех братьев и возвращаемся в первую комнату, так что эта схема работает всегда.
    И вот еще решения судоку 51 комнаты.
    Кретинский вопрос:
    Карты могущества откуда берем?

+ Ответить в теме
Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения