+ Ответить в теме
Страница 11 из 12164 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 121631
  1. #101
    На перепутье Lionella на пути к Городу Драконов Аватар для Lionella
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от amokintes Посмотреть сообщение
    Ну а куда же без семени?..
    Предлагаю и дальше использовать термин искусственное осеменение, говоря о слиянии двух уважаемых кланов.

  2. #102
    У наставника x-ploid житель Идеального Мира Аватар для x-ploid
    Регистрация
    23.05.2008
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lahesis Посмотреть сообщение
    Это вас всех тут задевает, а у нас все хорошо.
    у вас да )))
    xploid aka Fairy
    От любви до ненависти один шаг..- Держите дистанцию
    Дневник - Покер
    my style - Жизнь 2.0

    к НЛП невосприимчив... sry

  3. #103
    [Под наблюдением] alarian житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.07.2008
    Сообщений
    287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от redd Посмотреть сообщение
    смешно. мое пвп - мои правила.
    лично я в пвп лезу когда мне это выгодно и интересно. а так враг может хоть уссаца от своей крутости и еще час изрыгать речи о том что я не принял бой. потому что если он хотел пвп и не получил его - он неудовлетворённый. а неудовлетворённый враг - находка для провокатора
    Есть тонкая грань между нежеланием и невозможностью.
    Да, для стороннего наблюдателя второе всегда можно оправдать первым. А так же, невыгодностью и т.д. Но, если ситуация повторяется изо дня в день, вывод напрашивается сам собой
    Последний раз редактировалось alarian; 05.11.2008 в 18:41.
    WR 80+ | No Clan

    Фэйт не читера. (с) Tenarion
    Равенз не разваливается.
    Фэйт тоже не разваливается.
    Мы верим в это...

  4. #104
    На перепутье amokintes житель Идеального Мира Аватар для amokintes
    Регистрация
    02.07.2008
    Адрес
    Где-то в пустыне Забвения
    Сообщений
    146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от acorp120 Посмотреть сообщение
    А ему это не в новинку.
    Это такой особый равенз стайл: всех послать на х и в ж, и е... твою и г... и ... .. .. ... . . . . . . .. . . . .. .
    А на вежливое "Вы неправы" заорать "аааа, кругом неодыкваты, голактека в опасносте, ровенз спосет мир ат ниадыкватафф!!!!1111адынадын"
    и практически любой равнез на этом форуме пишет именно в этом стиле.

    Интересно, с каких племен родом будет гестальтушко, амокинтесушко, если обычная, вежливая и спокойная речь для них считается аццки неадекватной? О.о
    Сейчас не поленюсь и покажу образчики обычной, вежливой и спокойной речи уважаемых представителей Хордов.

    31.10.2008, 13:19
    Цитата Сообщение от acorp120 Посмотреть сообщение
    А я откровенно кладу болт на твой вопрос, тебя и твой клан. Успокоился?
    31.10.2008, 15:17
    Цитата Сообщение от acorp120 Посмотреть сообщение
    Я чувствую, что танкистам бесполезно что-то доказывать. Моська лает - ей попросту больше ничего не остается...
    Остальное, к сожалению потерто.

    Все из прошлой темы по ТВ. Но я уверен, что при желании вы найдете нужные образчики высокого слога Хордов.

    Жалко, что я еще не поскринил потоки брани многоуважаемой Нехебт - то было нечто.
    Эстарриолу было все по плечу. Убила его вовсе не скука, а вероломство и разбитое сердце. RIP

  5. #105
    На перепутье amokintes житель Идеального Мира Аватар для amokintes
    Регистрация
    02.07.2008
    Адрес
    Где-то в пустыне Забвения
    Сообщений
    146

    По умолчанию

    Мразью я тебя тогда назвал за дело, ибо ты достал многих своим высокомерием. А вообще, не будем голословны, товарищи. Скрины в студию - и будем квиты.

    Внимание: фразы "Да ну, мне пофиг, я все сказал, идите вы со своими скринами" не принимаются, ни-ни!
    Эстарриолу было все по плечу. Убила его вовсе не скука, а вероломство и разбитое сердце. RIP

  6. #106
    Неопределившийся MalikSpb житель Идеального Мира Аватар для MalikSpb
    Регистрация
    27.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    212

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от amokintes Посмотреть сообщение
    Мразью я тебя тогда назвал за дело, ибо ты достал многих своим высокомерием. А вообще, не будем голословны, товарищи. Скрины в студию - и будем квиты.

    Внимание: фразы "Да ну, мне пофиг, я все сказал, идите вы со своими скринами" не принимаются, ни-ни!
    Да ладно, давно пора привыкнуть что все "молодые" члены гильдии Хорд ведут себя так, как будто они в одиночку весь сервер держат и при этом весь сервер им за это обязан
    Когда же вымрет поколение фришардов.....
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....stcount%3D4652
    Aion Euro - on
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....talos%2FMaleek
    noob

  7. #107
    Неопределившийся MalikSpb житель Идеального Мира Аватар для MalikSpb
    Регистрация
    27.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    212

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от acorp120 Посмотреть сообщение
    Малик, ты тоже не-неадекват? Бросил игру - сиди в Гостиной, ибо про сервер ты ничего не знаешь.
    Хотя, видел твоего чара надысь в игре... Продал? За сколько?
    Продал ? гыыыы. Не суди по себе.
    Не тебе решать кто неадекват, а кто нет. Рыльце то в пушку. Притом я форум читаю и по нему сужу, кто пальци гнет, а кто агрит троллей для фана. Но это только для себя. ИМХО.
    Последний раз редактировалось MalikSpb; 05.11.2008 в 19:48.
    Когда же вымрет поколение фришардов.....
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....stcount%3D4652
    Aion Euro - on
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....talos%2FMaleek
    noob

  8. #108
    На перепутье PVoLan житель Идеального Мира Аватар для PVoLan
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    101

    По умолчанию


    1234567890
    Пока вы качаетесь - я играю...

    Ник в игре - PVo, Сервер - Орион, Клан - Keepers. Танковоин-топорщик, 71 лвл.

    Если встать лицом к чудаку, то слева от него у другого столба будет даос (с) Kurooni

  9. #109
    На перепутье amokintes житель Идеального Мира Аватар для amokintes
    Регистрация
    02.07.2008
    Адрес
    Где-то в пустыне Забвения
    Сообщений
    146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от acorp120 Посмотреть сообщение
    За дело? Тебе кто-то дал право судить других? Отдохни малец.

    То сообщение было любезно удалено павликом, правда, тебя почему-то забыли удалить... жаль...

    Ах, да. Я сказал и все. Доказывать тебе ничего не собираюсь, мал ты еще. Кто знает, тот знает. А ты можешь играть в ромашку с нубиками - они мож поверят. На тебе пятно уже есть. И не одно, и не два.
    А то что ты привел - это смех, притянуто за уши.

    Малик, ты тоже не-неадекват? Бросил игру - сиди в Гостиной, ибо про сервер ты ничего не знаешь.
    Хотя, видел твоего чара надысь в игре... Продал? За сколько?
    Сейчас будем разбирать по пунктам. Интереснейшее занятие - трепанация поста Хорда.

    Поглядим... "Тебе кто-то дал право судить других?" - правильно, не спорю. Но эффект портит следующая фраза: "Отдохни малец". Удивительно нелогично и непоследовательно.

    "Я сказал и все" - ну ведь каков аргумент! За душу берет. Мне сразу же стало все понятно. Затем коронная фраза "Доказывать тебе ничего не собираюсь..." и оправдание, почему - "мал ты еще". Ах да, точно. Всем виден мой возраст в подписи? А его возраст? Нет? Как нет?

    Далее идет сложный для восприятия кусок, но я попробую. "можешь играть в ромашку с нубиками" - хм, сдаюсь. "На тебе пятно уже есть. И не одно, и не два". Загадка... Откуда пятна, я, вроде бы, в свежей одежде. Ах, это он иносказательно... Но тоже не возьму в толк - у меня на репутации пятна? Какие? Загадка, повторюсь.

    Про Малика опустим, легкий и незамысловатый агр, однако.
    Эстарриолу было все по плечу. Убила его вовсе не скука, а вероломство и разбитое сердце. RIP

  10. #110
    Неопределившийся MalikSpb житель Идеального Мира Аватар для MalikSpb
    Регистрация
    27.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    212

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от acorp120 Посмотреть сообщение
    малик, я вообще-то вопрос задал, а не судил. Или от адекватности великой знаки препинания пропадают из виду? (это тоже вопрос - на всякий случай уточню)

    амокинтес, мог бы ничего не писать - эффект был бы тот же, т.е. нулевой.
    Задавая вопрос каждый человек для себя предпологает пререгативные варианты ответа. Ты свои озвучил: Был ли персонаж продан и за сколько. Отсюда и утверждение не суди по себе. Мне например уже задавали вопрос о сульбе чара, но справшивали продал или подарил, разница небольшая, но есть.
    Когда же вымрет поколение фришардов.....
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....stcount%3D4652
    Aion Euro - on
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....talos%2FMaleek
    noob

+ Ответить в теме
Страница 11 из 12164 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 511 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения