+ Ответить в теме
Страница 11 из 801 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 8008
  1. #101
    У наставника vfkmn23 житель Идеального Мира Аватар для vfkmn23
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Огурчик всех попячил морально=\
    Когда возвращаешься уже?

  2. #102
    Любопытный Slip907 житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Дис в аське говорит стронги на нём держались хДДДДДДДД

    Арти крапинке привет))) и в гуй её. И арти если будут союзники не поступайте как на мире)))

    Стилет значит предал партию? (отправь море фото она до сих пор хочет его)

  3. #103
    Любопытный Slip907 житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Дис вата в подтверждении моих слов оставь тут пост!!!

  4. #104
    Первые шаги ogurchik1992 житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.02.2011
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    уже вернулся. только вот пока не пойму куда ибо на фениксе все противники убиты и делать там попросту нечего.. сюда разве что заглянуть.
    вы, дядя мальт, тоже смотрю подпись сменили.

    Slip, я - не ты и клан родной никогда не кидал. А уж дерьмом на форуме поливать клан, где пробыл сколько? год полтора ты с нами был?
    так что про "тоже" это вон своим домовским дружкам пиши. Море отдельный привет, но после того, как все видели ее фото.. в общем светиться не хочу, мало ли чего от нее ждать.
    СтилеТ

  5. #105
    Любопытный Slip907 житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Slip, я - не ты и клан родной никогда не кидал. А уж дерьмом на форуме поливать клан, где пробыл сколько? год полтора ты с нами был?
    так что про "тоже" это вон своим домовским дружкам пиши. Море отдельный привет, но после того, как все видели ее фото.. в общем светиться не хочу, мало ли чего от нее ждать
    То есть когда вы захотели нагибать и свалили в другой клан это был не кидок? вам говорили чем кончится но хотелось почувствовать королями всея миры)) Я не хотел возвращаться. но была причина и слово сдержал пока стронги были чем были я был в них, но когда из клана стали делать Г. и ты сам свлил как помница из нво в периуд кризиса. Для справки в доминионе не был ток в дриме где и сейчас вар возвращён после отделения от флейма. В стронгах был полтора года почти и поэтому всё Г помню))) и некогда не скрывал недовольства ещё с зимним спорили про руководсво кланом

  6. #106
    У наставника crowdcontrol житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.06.2008
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Дис в кубе своего светлого мага качает))))Ну а куда же без меня после создания НВО ,Володь вспомни кто Стронгами занимался и кто положил на них болт сказав что стронги уже большие и сами справятся , зато не смотря на это лез в заявки стронгов и отказывал всем)Когда вы все ушли в НВО стронги единственный клан который фармил питов без НВО, вспомни как я упрашивал Олега поставить на гостов, и разрешить на след недели поставить Свободе на нас. Кто перевел всю академку в основу и дал им доступ в вт основы??Сколько раз я Олега и тебя просил прийти на собрание к нам и сколько раз вы меня посылали?Отказ Зеленому был последней каплей после чего я ушел на месяц из игры, когда вернулся в стронгах было 40 человек я маршал и в течении недели не появилось никого кроме меня в онлайне и я решил уйти)Пишу быстро так как в кубе,но вроде ничего не забыл))
    сириус distress аццкая нубо лиса 89 only totenkopf
    мира dis белый и пушистый нубо лук 101
    мира Ататашка светлый волшебник 102+

  7. #107
    Первые шаги ogurchik1992 житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.02.2011
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    ты - ангел во плоти слип, прости что усомнился в этом. как я мог! только вот какал ты.. вернее даже срал на клан после своего ухода так, как про врагов не пишут.

    зы: местные вообще участвовать будут? или мы тут так и будем вам тему апать.. за бесплатно я несогласный! мальтЭ где моя точка +10? или +12
    СтилеТ

  8. #108
    У наставника crowdcontrol житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.06.2008
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Володя мне вчера Лена(Жаклин) скидывала видео с нашего сбора на гвг на 80 лвл, сразу столько воспоминаний)Давай назад на миру и Юльку с собой бери еще Веру с собой позовем всех нагнем)
    сириус distress аццкая нубо лиса 89 only totenkopf
    мира dis белый и пушистый нубо лук 101
    мира Ататашка светлый волшебник 102+

  9. #109
    Любопытный Slip907 житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ogurchik1992 Посмотреть сообщение
    ты - ангел во плоти слип, прости что усомнился в этом. как я мог! только вот какал ты.. вернее даже срал на клан после своего ухода так, как про врагов не пишут.

    зы: местные вообще участвовать будут? или мы тут так и будем вам тему апать.. за бесплатно я несогласный! мальтЭ где моя точка +10? или +12
    Не клан а вас и нво это разное. И вы развалили стронгов за это я вас должен был поблагодарить? а потом свалили после неудачи. Да вы герои миры.

  10. #110
    Первые шаги ogurchik1992 житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.02.2011
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Юля из игры ушла.. да и меня теперь не очень-то и держит

    зы: неудержим какашкометатель Slip!!! доминион по праву может считать тебя своим
    зыы: кого бы создать.. Виталь ты кем играешь?
    Последний раз редактировалось ogurchik1992; 26.01.2012 в 11:54.
    СтилеТ

+ Ответить в теме
Страница 11 из 801 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 511 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения