Закрытая тема
Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 143
  1. #101
    Любопытный popcky на скользкой дорожке
    Регистрация
    30.08.2009
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от metrAnom Посмотреть сообщение
    Все бы хорошо, но странное совпадение, что "переносные пис-зоны" пропали после поднятия этой тему тут)) Тоже думал, что чушь, пока сам не столкнулся с этим)) А автопоты почти у всех, тут уж не надо)) Про сектантов тоже обоснованно, ты же, вроде, тут часто и знаешь, откуда это))
    Ага, ты прав, помнится меня тоже обвиняли в переносных пис зонах, когда тема эта поднималась, до сих пор ими пользуюсь, отличная вещь, учитывая те толпы которые бегут обычно меня сливать Ща подожди месяцок, о ГМ-накидке договорюсь, ваще атас будет Именно благодаря ним мы сегодня почти все 1.5 часа и тусовались во вражеском замке, однозначно, мы ничто, лента все, они настолько круты, что даже через пис зоны умудряется нас убивать

    PS: и че это ты отморозился, № поста Вжика гони, только не надо ля ля, что искать влом, найти не могу

  2. #102
    Развивающийся KUKUFKA007 житель Идеального Мира Аватар для KUKUFKA007
    Регистрация
    10.08.2009
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от froutef Посмотреть сообщение
    Ну вроде как те, кто не у вас в клане в общем адекватные люди и чушь не несут.
    Т.е. ты хочешь сказать, что в JAS неадекватные люди?
    Задам тебе вопрос Рока, назови хотя бы 1го неадеквата.

    Цитата Сообщение от froutef Посмотреть сообщение
    И странно, что вы тут повылазили.. после того как инсы вас попячили (кстати гораздо быстрее и кристалл был фул) молчали в тряпочку.
    Слова "трипл" и "фул дэф" тебе о чём нибудь говорят?
    Кто вы?! Идите нахер! Я вас не знаю!

  3. #103
    Воин metrAnom житель Идеального Мира Аватар для metrAnom
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Прападинск
    Сообщений
    505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от popcky Посмотреть сообщение
    А ты давай № поста приведи, скинь ссылку на этот пост, а то я вижу только цитату "спс за фан". Я тоже так могу, недавеча как вчера ты мне божился что ты трансвистит, даже на форуме писал, но это же смешно прозвучит? Доказательства пожалуйста.
    Пост Вжика, пару страниц назад)) Все выглядело бы отлично, если б там остались только 2 последних предложения))
    Не ходите, дети, по МЛ гулять
    Haze | Insolent | Гелиос
    Your halo slipping down to choke you now

  4. #104
    Воин metrAnom житель Идеального Мира Аватар для metrAnom
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Прападинск
    Сообщений
    505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от popcky Посмотреть сообщение
    Ага, ты прав, помнится меня тоже обвиняли в переносных пис зонах, когда тема эта поднималась, до сих пор ими пользуюсь, отличная вещь, учитывая те толпы которые бегут обычно меня сливать Ща подожди месяцок, о ГМ-накидке договорюсь, ваще атас будет Именно благодаря ним мы сегодня почти все 1.5 часа и тусовались во вражеском замке, однозначно, мы ничто, лента все, они настолько круты, что даже через пис зоны умудряется нас убивать
    "- Ты дурачёк, и справка у тебя есть.
    - Да дурачек и справка у меня есть, даже две."

    Конструктивный диалог))

    Цитата Сообщение от popcky Посмотреть сообщение
    PS: и че это ты отморозился, № поста Вжика гони, только не надо ля ля, что искать влом, найти не могу
    Холодно)) Уж извини, что не отвечаю моментом тебе))
    Не ходите, дети, по МЛ гулять
    Haze | Insolent | Гелиос
    Your halo slipping down to choke you now

  5. #105
    Любопытный popcky на скользкой дорожке
    Регистрация
    30.08.2009
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от metrAnom Посмотреть сообщение
    Пост Вжика, пару страниц назад)) Все выглядело бы отлично, если б там остались только 2 последних предложения))
    Блин ты издеваешься или как? У меня очень простая просьба, скинь ссылку на этот пост, где там написано так, как ты "процитировал", лишние слова мне писать не надо. Че непонятного? Если ссылки скинуть не можешь, сам думаю догадаешься, ага? Я опираюсь только на факты, остальное лесом, или пиши как я "мне кажется", "мое мнение" и так далее.

  6. #106
    На перепутье daggah на пути к Городу Драконов Аватар для daggah
    Регистрация
    20.05.2008
    Сообщений
    107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от popcky Посмотреть сообщение
    "Твои" тоже кричали в мир, дальше что? Или не твой мастер кричал что вот вы какие крутые, и Самир не кричал и другие тоже, ага? У нас хотя бы мастер никогда не кричит, что является большим плюсом. Так что не гони, все одинаковы в данном случае. А про 2 несравнимые, это что же я такого несравнимого сравнил?
    лысый или марс ?) лысый здесь на форуме "ногебаед", про способности марса промолчу, логично, что он ничего не пишет
    я же сказал, мне эта тема не интересна
    But in the end
    It doesn't even matter...

  7. #107
    Любопытный popcky на скользкой дорожке
    Регистрация
    30.08.2009
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от metrAnom Посмотреть сообщение
    "- Ты дурачёк, и справка у тебя есть.
    - Да дурачек и справка у меня есть, даже две."

    Конструктивный диалог))

    Холодно)) Уж извини, что не отвечаю моментом тебе))
    Ответа нет, пост ни о чем. Подумай головой, если мы можем делать переносные пис зоны встает вопрос, почему заходов на кристалл больше 1, и даже больше 10? Что мешает зайти на кристалл, врубить пис зону и отстоять все 100%? Это было бы логично.
    А повторил я тебе потому что ты написал несколько постов после моего вопроса, но ответа в них не было, и свою попытку "сарказма" оставь себе. Еще никто не отменял презумпцию невиновности, а доказать что у нас они есть не смогли (может потому что у нас их нет?), поэтому тоже себе оставь

  8. #108
    Любопытный popcky на скользкой дорожке
    Регистрация
    30.08.2009
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от daggah Посмотреть сообщение
    лысый или марс ?) лысый здесь на форуме "ногебаед", про способности марса промолчу, логично, что он ничего не пишет
    я же сказал, мне эта тема не интересна
    ОМГ, "способности Марса"? О ВЕЛИКИЙ ДАГАХ, снизойди на нас простых смертных и покажи как надо. Странно что Марс уже столько раз отказывался от мастера, а люди в нашем клане все равно хотят видеть его мастером, может потому что в нем что-то есть? Или тебе известна истина в последней инстанции а мы все слепы?)

    А по поводу Вжика я так и не увидел где он тут "ногебаед". Хотя смотрю спорить бесполезно, вы так и будете утверждать что Джаз какашки, некоторые наши будут утверждать что вы какашки, одно лишь утешение, гвг выиграли мы, это факт который не оспорить самому трушному челу
    Последний раз редактировалось popcky; 12.02.2012 в 16:28.

  9. #109
    У наставника Llavr на скользкой дорожке Аватар для Llavr
    Регистрация
    02.07.2011
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от popcky Посмотреть сообщение
    ЗЫ: лента все эти 1.5 часа гвг как ни странно со своего замка почти не выбиралась, даже к своей первой привязке подходила крайне редко если уж на то пошло.
    значит, мы 1.5 часа были заперты в замке, даже до своих привязок доходили крайне редко.
    и вы, имея преимущество (привязки и 6 кат), 1.5 часа не могли нас вынести?

    пистёж ну
    С некоторыми людьми спорить - это как играть в шахматы с голубем. Он будет прыгать по доске, валить фигуры, срать на неё, а потом улетит рассказывать другим таким же голубям, как он у тебя выиграл.

  10. #110
    Воин metrAnom житель Идеального Мира Аватар для metrAnom
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Прападинск
    Сообщений
    505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от popcky Посмотреть сообщение
    Блин ты издеваешься или как? У меня очень простая просьба, скинь ссылку на этот пост, где там написано так, как ты "процитировал", лишние слова мне писать не надо. Че непонятного? Если ссылки скинуть не можешь, сам думаю догадаешься, ага? Я опираюсь только на факты, остальное лесом, или пиши как я "мне кажется", "мое мнение" и так далее.
    Ты не можешь пролистать несколько страниц назад?)) Я даже дал пояснение)) Могу еще раз:

    Цитата Сообщение от imprecatio Посмотреть сообщение
    Все топовые маги у Инсов проснулись. Еще бы БОТАНИК пробудился, и вообще - фулл-комплект... А так - всего четыре штуки +12, один +11 и по мелочи ))
    Не, это не оправдание (сарказм) для:
    Цитата Сообщение от imprecatio Посмотреть сообщение
    Полтора часа ломали ваш кристалл.
    Да все замечательно просто (тоже сарказм):
    Цитата Сообщение от imprecatio Посмотреть сообщение
    Жара с утра пораньше Уже месяц идут триплы, четвериплы и прочая многочасовая хрень...
    Ну и тут то, о чем ты говоришь:
    Цитата Сообщение от imprecatio Посмотреть сообщение
    Хорошая игра пошла. Спасибо за фан
    Почему бы просто не сказать "Спасибо за фан", "Стало интереснее", "Вы стали сильнее" и т.д.. Но надо вспомнить зачем то про триплы, которых сегодня не было)) Про утро, что является и для одних и других одинаковым условием)) И про 4х +12 персонажей имея в своем арсенале ничуть игроков не хуже)) И самое главное, ниодного намека на то, что было 6 кат)) А сверху ты еще и заявляешь: https://pwonline.ru/forums/showpost.ph...5&postcount=76
    Даже дурак заметит, всё это в савокупности показывает, что вы пытаетесь сделать Инсов ниочемными, но при этом лукавите "Спасибо за фан", пытаясь выставить себя няшками))
    Не ходите, дети, по МЛ гулять
    Haze | Insolent | Гелиос
    Your halo slipping down to choke you now

Закрытая тема
Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения