Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 9 10 11
Показано с 101 по 108 из 108
  1. #101

    По умолчанию

    Ну если ты будеш стоять можно его на 90% срезать,адское пламе и по луку даже с 1 нирваной +9 прилетит под 11к+

  2. #102

    По умолчанию

    Я бы взял рабы, доделал асп 2,86 и фармил бы нирвану..

  3. #103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Harrison0077 Посмотреть сообщение
    Я бы взял рабы, доделал асп 2,86 и фармил бы нирвану..
    Лолшто?Луков туда с 2.86 редко берут(ну или будеш с патей таких же варом и танков кастетов ходить по пол часа).И у вас одно на уме:ФАРМ!А толк ,играть только чтобы фармить?однобразный скучный процесс,играть чтобы "добится мечты",которую вашими магистрами и нирванами не добыть.Даже 2-ую пушку ты не нафармиш с 2.86(ну разве что месяца за 4).Есть много способов заработка,о которых многие из вас даже не догадываются,можно делать по 30-40кк в день тратя по пол часа-часу в день,но нет идеального бизнеса/фарма,иначе бы того пв,как только слишком много человек начинают заниматся этой отрослью-она погибает,и вот кто взял своё-тот действительно крут.Палач бери,бросайте эти кастетобилды,играйте не зря,а то,когда вы бросите игру,вас долго будет мучить мысля:на что я потратил годы своей жизни?на однобразный фарм,который мне в итоге ничего не дал?А так у вас будет что вспомнить,друзей,приятные моменты пвп,клан...

  4. #104
    Темный Эльф Sansire житель Идеального Мира Аватар для Sansire
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ixeon Посмотреть сообщение
    Хд у нас на серве маг с +10 и +20 пок.атаки ,+12,+11 и все в вар клане(только в 1,про остальных молчу).Не критом не в соску по 9к прилетает как нефиг делать,иногда под 8к в фул бафы без крита обычным ключём).Но как никак ,Хотябы на нупофришках с физиками ты встречаешся чаще).Да и на гвг асист идёт от тех же самых дру и магом не чаще чем от луков)Ну а в 1 на 1 сколько м.дефа не бери мага с 15к физы не положеш)
    Маг с 15к физы это фигня - выносится элементарно - это деф норм мага.
    Лук и маг 1 на 1 по сути равны... выигрывает тот, кто сыграет лучше.

    PS тебя послушать так тебя все выносят )))
    Орион|Темный Лучник 104 | 8 ранг (+9+12)
    Jade | Мастер

  5. #105

    По умолчанию

    Имхо, пвпшился магом против лука и луком против мага - выруливает руки, реакция, шмот тоже важен.
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  6. #106
    Защитник Города Драконов aronacks достоверный источник Вея Сяо Бао aronacks достоверный источник Вея Сяо Бао aronacks достоверный источник Вея Сяо Бао aronacks достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для aronacks
    Регистрация
    10.10.2010
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    не тут еще роль играет фул баф/селф
    на селфах равны, но фулл баф магу даст через чур много физы чего нельзя сказать о м.дефе лука под опекой.

  7. #107

    По умолчанию

    У мага фулл бафф снимается. У лука только если его убьют.Маги опасны ,тем что сбивают маг деф от огня в ноль,но из-за опеки это становится невозможно.
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  8. #108
    Вей Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для vvolchonok
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    5,851

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 220V_and_FAQ Посмотреть сообщение
    но из-за опеки это становится невозможно.
    ну будет не 0, а 300 дефа от огня, всё равно печально

    ~ЭльфикА~

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 9 10 11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения