Страница 11 из 25 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 250
  1. #101
    На перепутье 1Vedmochka1 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    25.06.2012
    Сообщений
    134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KykyshkaW Посмотреть сообщение
    ну хоть одна светлая голова в теме гвг.

    я бы написал тут про глаза и бревна... но однобокие выводы такие однобокие.

    П.С. прежде чем укорять кого либо за его поступки, начните с себя.
    да да, я о том же, "Динанв тырит деньги, Динанв держится за терры, Концы - мясо, Вы все ..авно, луки - задница", и не говори, прям, на себя бы сначала посмотрели и не судили всех по себе

  2. #102
    Любопытный WeeeD житель Идеального Мира Аватар для WeeeD
    Регистрация
    03.03.2009
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    а аддд внатуре в мир чат девчонок предлагал??? лол=)))))))))))

  3. #103
    Любопытный WeeeD житель Идеального Мира Аватар для WeeeD
    Регистрация
    03.03.2009
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Лукоморье как бэ изначально позиционировалось как клан наркоманов и не совсем адексатных личностей. Еще вопросы???

  4. #104
    Любопытный KykyshkaW житель Идеального Мира Аватар для KykyshkaW
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1Vedmochka1 Посмотреть сообщение
    да да, я о том же, "Динанв тырит деньги, Динанв держится за терры, Концы - мясо, Вы все ..авно, луки - задница", и не говори, прям, на себя бы сначала посмотрели и не судили всех по себе
    давай начнем с того, что эта вражда как форумная так и игравая длится уже давно и в этом нет ничего удивительного. В частности и в том что сейчас все срутся.
    Ave Demigods!
    «Я отправился на реку посмотреть на проплывающих мимо рыб, но, когда добрался до реки, мне стало так одиноко, что захотелось умереть».

  5. #105
    Любопытный WeeeD житель Идеального Мира Аватар для WeeeD
    Регистрация
    03.03.2009
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    а кто нить помнит с чего война то началась???? хДДДД без заглядываний в темки дипов ???

  6. #106
    На перепутье 1Vedmochka1 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    25.06.2012
    Сообщений
    134

    По умолчанию

    ВиДи, еще раз предлагаю почитать форум, и не только последние пару тем, какая то нелогичность и непоследовательность прослеживается, вроде бы нарки и неадекваты, а вроде и умными себя иногда выставить хотят, даже великих пытаются цитировать. Хотя, смысл пытаться что-то доказать? Скоро сам все поймешь. Мне реально жаль ребят, а хотелось бы уважать, хотя бы за последовательность, гордость и самоуважение.

  7. #107
    Любопытный WeeeD житель Идеального Мира Аватар для WeeeD
    Регистрация
    03.03.2009
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    это ты ничего не понимаешь, и строишь себя умную смотря с высока на нас. и объяснять я тебе ничего не собираюсь. Лукоморье для тебя только вид со стороны, по форуму по мир чату по отзывам твоих соклан которые не понимают что их тупо троллят, я не обобщаю, есть такие. Ты нас не поймешь, как и мы вас. Вот и все! Сколько людей столько и мнений.Сколько людей ушло от вас к нам? у них спрашивай кто мы, а не у тех кто нас ненавидит.

  8. #108
    Первые шаги CAPPA житель Идеального Мира Аватар для CAPPA
    Регистрация
    09.07.2011
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Во многом я согласна с автором: действительно хочется более воспитанного отношения к соперникам и поменьше быдло-сленга в риторике. Но. Во многом пост состоит из лозунгов и шаблонов...

    Цитата Сообщение от 1Vedmochka1 Посмотреть сообщение
    Господа Лукоморцы, мне все больше и больше жаль Вас. (А что Вам их жаль-то? У них что зарплату украли, или здоровье ухудшилось? Что за неуместное сострадание к том, кто бодр и кипуч? Или Вам жаль, что они не такие как Вы? К сожалению в каждом клане есть свои морпешки((( Или своё гумно не пахнет? Может пожалеть всё-таки ближнего, а?)
    Я понимаю, вынести такой позор на серве нелегко (Ой! Я что-то пропустила? О каком позоре идёт речь-то? Разве кто-то делал минет на Красной Площади или описался во время Марша Несогласных? ), поэтому тут, на форуме, хочется дать волю чувствам и постараться оскорбить соперников (Да, да, да! Вот это бич всех кланов - оскорбить, разозлить, обозвать....). Да и Маршал Ваш, судя по ядовитым испражнениям здесь, так и не починил сантехнику у себя дома. Видимо, его фекальное АОЕ долетает до Вас и в ВТ, и в КЧ, заставляя Вас отплевываться на форуме. (Ну чтож... Пару предложений и можно сказать, что тема фекалий не просто раскрыта, но и просмакована! Вы как-то тоже сейчас мелко поносите на оппонентов... Не?)
    Но, честно, надоело читать как Вы долбите, как дятлы, одно и то же - "утро", "утро", "утро". а у нас день? вечер? мы не хотим выспаться?
    Вы голословно обвиняете нашего Маршала в выдуманных Вами грехах, но, может, лучше посмотрите на своего? Молча проглотить его оскорбления в адрес ВСЕХ луков Вам проще? (А сколько раз оскорбляли всех танков... Так и слышишь в миру: "иди сюда, блохастый!" Как после этого жить....не знаю((( ) Вы настолько не уважаете себя? (Эмоции торопят, пишем громко, подменяя адекватность лозунгами, что так и хочется спросить - огласите, пжста, все ступени уважения личности!)
    Вы пытаетесь унизить ненавистных Вам Эндов, и при этом позволяете своим АДД торговать девушками Вашей ГИ в мир? (Это страшный поступок! АДДД будет казнён всеми казнями сразу! За то, что не расчитал своё чувство юмора на воспитанных барышень.) Вы НАСТОЛЬКО не уважаете себя? (Эмоции практически задушили! Вопросы абсурда повторяется, но уже капсом!)
    Вы жалуетесь на низкий онлайн, считая, что нас кто-то гонит к компу?
    А, может, дело все-таки, в другом? Может, мы уважаем себя, свои достижения, достижения тех, кто пришел в ГИ раньше нас побольше, чем Вы? Может, наше руководство уважает, ценит нас больше, чем Ваше? Может, верит в нас больше? В то, что утро-день-вечер, курс голда 400к или 1кк, мы придем с хирами, готовые к ГВГ и фану, придем, даже проклиная все будильники мира, ВКР, админов, гр...плохих донатов, сундуки и ПВ в принципе. ( И вот тут наезжает камера... Крупный план.... Щёки алые, волосы развиваются на ветру, в глазах блеск, и едва уловимая слезинка переполняющей гордости! А внизу, в ногах - кучи сломаных будильников, упаковки хир, графики падений-взлётов курса голда, аптека, сундуки. И на заднем плане - портреты тех, кто пришёл раньше..... Браво! Аплодитсменты, переходящие в авации!)
    Мне жаль Вас, а очень хочется уважать своих врагов, но это невозможно, раз Вы не уважаете себя сами, и позволяете не уважать себя своему руководству. (Так, читаем, что пишем. "Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли я." Соперников жалко- юродивые, сами себя не уважают. Откуда такие сведения? Что-то я не видела в Лукоморье товарисчей, с симптомами самобичивания...)
    И очень большая просьба - прекратите превращать форум в отхожее место. Я за!!!!!!!!! 100050000 раз ЗА!!!!
    П.С. кто сильно на меня обиделся, может набрать полный рот дерьма и плюнуть в мою сторону. Бородатая присказка))) Очень подходит для пламенного выступления!
    Тафффайте спорить, а не ругаться, что б можно было на форуме получить удовольствие от бесед.
    Не бойся если ты один, бойся если ты ноль.
    P.S. Моё имя пишется с одной буквой "р", просто аккаунт САРА был уже кем-то занят...

  9. #109
    Развивающийся mariclea житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WeeeD Посмотреть сообщение
    итить!!! пончик агрится!!! ***** времена настали.
    Дуло своё залепи, пвлайфер куев, тебя ипать не должно как у меня реал ****а. От рук отбился недоносок, я помню когда то ты еще нормально с людьми общался, кончились эти времена??? Ишак упоротый, думай че несешь кретин. Епать пв меняет людей, когда то культурным был диванчик, а теперь хуже агрошколоты. Не ведись на провокации придурок. Будь собой, или ты такой и есть?
    тебя олень не учили вежливо спрашивать ? если нет...то не открывай так широко рот...вдруг кто чего положит....недоносок у твоих родителей сын. Тебе форсунку в реале прочистили что ты тут так широко пасть раззеваешь? Я каким был-таким и остался....фильтруй базар свой и буду отвечать вежливо. Все понятно дырявый?

  10. #110
    Развивающийся mariclea житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RJKBPTQ Посмотреть сообщение
    Тебе еще раз объяснить,что убиваться об численное превосходство противника это не фан? Да,мы не тянем онлайном. Вопросы?
    Тогда зачем делать гвг утром...воткнули в среду 200кк ,вы нас 1на 1 спокойно тяните ...твинковаться бессмысленно-проходит первая ставка...гвг в пятницу-все довольны.как тебе такой расклад? и нехрен по 18 твинков лепить-мне реально лениво народ на них собирать.

Страница 11 из 25 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения