Закрытая тема
Страница 11 из 36 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 352
  1. #101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Orange350 Посмотреть сообщение
    именно поэтому ты тут, когда обсуждают просто "уток" ты даже не думаешь появится в темках, зато сейчас...

    кстати да, правильно сказал "seversv", после обнов на ваших котов даже асиста не требуется, расстреливай по табу
    Я еще раз повторю... Ваши коты расстреливаются еще быстрее. Как итог - мы приходим на ваши привязки и начинаем уже уменьшать численность вашего зерга. А дальше наши котики идут по выстланной трупами дороге. И там положенное постоят... Большинству ПЛов нашего дефа очень нравятся ГвГ после обновы

    Мое появление тут согласовано. И появился я тут тоже не случайно. Умные люди прекрасно понимают, для чего вы поднимаете такой ажиотаж. Чтобы раздуть из ничего пожар. Вдруг прокатит, и кого-то отправят в банан Просто это надо правильно обыграть и высосать из пальца проблему. Вот только мне до сих пор непонятна суть претензий игроков клана, вовсю пользующихся автопотами, и если прецедент будет создан, начнется очень интересная борьба в саппорте

    P.S. Видео свои уже удаляете? ))
    Последний раз редактировалось imprecatio; 03.02.2013 в 02:54.
    Делай, что должен, и будь, что будет...
    Vzhik (MG) - ги Judges (AVE) - ги JAS - "Пуп Земли" на отдыхе - ги Insolent - 2 года бана + 2 года крабства = >>> ги Salvation

  2. #102
    На перепутье Alter25 житель Идеального Мира Аватар для Alter25
    Регистрация
    10.02.2012
    Сообщений
    101

    По умолчанию

    А я то думаю, чего это мы сегодня нашу бровку как по маслу проходили... А противник, оказывается, решил серьезно за автопоты взяться и, видно, запретили своим их использовать... Типа честные... Так легко луки и маги еще ниразу не убивались... Ручки то, хоть и "прямые", но, оказывается, не успевают кнопочки нажимать
    А вообще хорошая тактика, первыми обвинить нас и даже начать писать кляузы админам. Чем-то грязную политику напоминает. Типа я такой весь честный и праведный, не то что эти воры и лжецы... Надеюсь что этим вы не убьете наш сервер. Ибо если будут баны, то вы от них тоже не убережетесь.
    Процион --> Гелиос // Дамажная ватка с луком

  3. #103
    Первые шаги ThinkAboutMutation житель Идеального Мира Аватар для ThinkAboutMutation
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Антаг
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Сплошная грязь.
    А самое главное, что тем, кто знает правду, мерзко читать.
    А самый цимес в том, что те, кто правду не знают, не могут понять, кому именно читать мерзко, и кто тут "лиходей".
    А я скажу лишь одно - понятие "совесть" и "честная игра" в некоторых "высших" кругах с определённого момента не в почёте на нашем славном сервере.
    Вот так неопределённо высказался. Вдруг кому от самого себя стошнит - чем чёрт не шутит.

    p.s.: доброй ночи
    Я знаю только одного тирана, и это тихий голос совести.

  4. #104
    У наставника seversv житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.09.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от imprecatio Посмотреть сообщение
    Я еще раз повторю... Ваши коты расстреливаются еще быстрее. Как итог - мы приходим на ваши привязки и начинаем уже уменьшать численность вашего зерга. А дальше наши котики идут по выстланной трупами дороге. И там положенное постоят... Большинству ПЛов нашего дефа очень нравятся ГвГ после обновы

    Мое появление тут согласовано. И появился я тут тоже не случайно. Умные люди прекрасно понимают, для чего вы поднимаете такой ажиотаж. Чтобы раздуть из ничего пожар. Вдруг прокатит, и кого-то отправят в банан Просто это надо правильно обыграть и высосать из пальца проблему. Вот только мне до сих пор непонятна суть претензий игроков клана, вовсю пользующихся автопотами, и если прецедент будет создан, начнется очень интересная борьба в саппорте

    P.S. Видео свои уже удаляете? ))
    ну после таких слов даже я окуеваю, реально...., вырубаем наXер всё, работаем руками, в писту, ни каких прог, ни каких автокликеров, НИЧЕГО, только руки и мозг, а вам слабо??? хотя бы одно гвг провести????

  5. #105
    У наставника seversv житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.09.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    способен-ли ЖАС на такой подвиг? сможет-ли Михаил почувствовать себя простым смертным?"
    " Не важно, выиграешь ты или проиграешь,главное - сможешь-ли ты после этого смотреть на себя в зеркало"(с)
    Последний раз редактировалось seversv; 03.02.2013 в 04:22.

  6. #106
    У наставника sypermarket житель Идеального Мира Аватар для sypermarket
    Регистрация
    04.04.2011
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    ....лжёте...(с) Вжик
    тут лгал изначаль ты и твой клан! *Играй честно и ты с нами* девиз Судей.

    авто кликер и изменения клиента перфект ворлда вашей прогой разные вещи, и то что это прога есть и вы активно ей пользуетесь факт с доказательной базой, и с вашими признаниями на офф форуме что она есть и вы активные её пользователи.

    Вжик появляеться на оффе только когда оппоненты раскрывают карты джаза и нужно замылить глаза, типо это не правда и такого нету.

    то вы от них тоже не убережетесь.(С) альтер
    боюсь вы понесёте потерь на порядок больше чем инсолент, хотя бы потому что они не пишут подобных программ.

    Умные люди прекрасно понимают(вжик) вот именно умные люди видели скрины вашего сайта, и сделали для себя выводы.

    для чего вы поднимаете такой ажиотаж(с) вжик конечно, это же не в ваших интересах.

    и если прецедент будет создан(вжик) прецендент был создан тобой, как ты настрочил в сапорт про продажу голда. вашим продал голд аспд, инсоленту другой. и не такие вы пушистые.
    -------------
    `Stalker`

  7. #107
    На перепутье AKELLA_MVD на скользкой дорожке Аватар для AKELLA_MVD
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ThinkAboutMutation Посмотреть сообщение
    Сплошная грязь.
    А самое главное, что тем, кто знает правду, мерзко читать.
    А самый цимес в том, что те, кто правду не знают, не могут понять, кому именно читать мерзко, и кто тут "лиходей".
    А я скажу лишь одно - понятие "совесть" и "честная игра" в некоторых "высших" кругах с определённого момента не в почёте на нашем славном сервере.
    Вот так неопределённо высказался. Вдруг кому от самого себя стошнит - чем чёрт не шутит.

    p.s.: доброй ночи
    А разве политика всегда была чистым делом? Как и всегда - все средства хороши ради цели. Кстати, о моем тезке, у него это даже в подписи. Наводит на определенные измышления.)))))
    Если честно, я отстал от игры, находясь длительное время в реале, и на текущий момент времени не могу с полной определенностью для себя сделать вывод об этом споре. Кто же все таки БОЛЕЕ прав...
    Хотя склоняюсь в пользу обвинителей, так как они предоставляют факты (скрины и все такое), хотя я в них и не дока, но все же наглядно они показывают "что и по чем". И огромным фактом того, что JAS пытается сделать очередную "мину при плохой игре", я не о скилах, является присутствие здесь самого Вжика, хоть кем-то и санкционированное. Вжик появлялся ранее так на долго в теме, когда аргументы у его подопечных заканчивались, и нужно было хотя бы авторитетом задавить противника. Мол если я (в смысле Вжик) сказал, что это это фейк, значит сказанному типАА верить безоговорочно. Но в конкретном случае, он пытается раз за разом, и довольно таки длительное время нам внушить, что сказанное Инсолентом неправда, зачастую переводя стрелки, как в детсаде, мол это не я сломал куличик, вы сами неправильно его строили. А аргуметы слишком тощие, поэтому и "раз - ЗА - разом" ему продляют санкцию тут.


    Опять многАбукавок? Ну кто на что учился )))


  8. #108
    На перепутье AKELLA_MVD на скользкой дорожке Аватар для AKELLA_MVD
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sypermarket Посмотреть сообщение
    ....
    Вжик появляеться на оффе только когда оппоненты раскрывают карты джаза и нужно замылить глаза, типо это не правда и такого нету.
    .
    Во-во-во, только я чуть длиннее написал по этому факту.
    А до этого просто знакомился с материалом, что бы окончательно для себя решить, кто же все таки прав.


  9. #109
    Опытный Humilit житель Идеального Мира Аватар для Humilit
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    IX круг ада ^_^
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Только мне все это напоминает крики от инсолента о декор петах? =)
    Все просто, если есть нарушения-пишите в саппорт, там разберутся...А нет, так молчите в мир чате..
    А втирать сокланам, что именно из-за чудо проги михаила изо всасывает уже второй год, глупо, бича >_<
    Inside No. 9

  10. #110
    У наставника Llavr на скользкой дорожке Аватар для Llavr
    Регистрация
    02.07.2011
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Да сколько угодно можете флудить, отмазываться, переводить стрелки и тд. Факт остается фактом, и согласованное (с женой? ) появление Вжика на форуме ничего не изменит.

    Цитата Сообщение от Humilit Посмотреть сообщение
    Только мне все это напоминает крики от инсолента о декор петах? =)
    Все просто, если есть нарушения-пишите в саппорт, там разберутся...А нет, так молчите в мир чате..
    А втирать сокланам, что именно из-за чудо проги михаила изо всасывает уже второй год, глупо, бича >_<
    Тоби, глупо - это когда Вжик и группа особо приближенных втирают окружающим, что прога якобы ни при чём и её вообще не существует, когда их же сокланы признались в её использовании.
    С некоторыми людьми спорить - это как играть в шахматы с голубем. Он будет прыгать по доске, валить фигуры, срать на неё, а потом улетит рассказывать другим таким же голубям, как он у тебя выиграл.

Закрытая тема
Страница 11 из 36 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения