Результаты опроса: Приобрели бы вы печатную версию «Вестника Идеального Мира»?

Голосовавшие
1301. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    317 24.37%
  • Нет

    634 48.73%
  • В зависимости от стоимости

    350 26.90%
Страница 11 из 23 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 222
  1. #101
    Развивающийся likenessofGood житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    22

    Cool

    А в письменном темболее

  2. #102
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,585

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lisiiak Посмотреть сообщение
    Я, конечно, извиняюсь перед людьми, работающими над ВИМом, но журнал довольно уныл и неинтересен. В PW я уже около двух лет, но не знаю ни одного человека, читающего это регулярно, не было ни разу, чтобы зашел в игру и "О! Вышел ВИМ, бежим читать!". Думаю, что без наличия большой аудитории и интересного содержания смысла в печатной версии нет. .
    + 100500

    Даже 1е сувенирное издание журнала я не стала бы покупать по указанной выше причине.
    А вот то, что заглохла темка про нормальные сувениры по игре - это печально Ими бы обзавелась с удовольствием.
    *мысли вслух* Интересно, и почему в плане рекламы игры решили пойти по пути раскрутки унылого журнала, а не производства нормальной сувенирки?
    днолиса

  3. #103
    Опытный aspirinka034 житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.11.2011
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от attilafalcon Посмотреть сообщение
    Решения 2 - печатная версия, пдф-ка залитая на issue.com и выложенная в киоск на айпда. Таким образом вы дадите 3 возможности на любой вкус читать издание.

    В печатном виде, в электронной пдф-ке и ай-филам.

    И да, привлеките в журнал профессиональных журналистов, чтобы читать было ИНТЕРЕСНО, а не читать, что получится "на тему ПВ". Большинство игроков любит читать горячее и интригующее, - рейтинги кланов, интриги серверов, слухи и сплетни. Вот что интересно, а не как я провел свадьбу в ПВ. Это УГ.
    +1 к посту Amarelle информация о кланах,противостояниях,событиях на серверах всегда была и будет актуальна, т.к. народ требует зрелищ) Пусть даже эти темы будут затронуты поверхностно,но и интереса несомненно прибавят... Запускать в тираж печатную версию журнала,пусть даже в виде сувенирного издания не считаю нужным... Нет,конечно идея сама по себе не плоха,стремление всегда радует) Но популярность данного издания будет микроскопична, и даже те кто отписывается здесь - Да,давайте.. Хочу,куплю.. это всего лишь слова,а на деле все будет иначе)
    Последний раз редактировалось aspirinka034; 04.02.2013 в 16:46.

  4. #104

    По умолчанию

    не надо пытаться зарабатывать деньги на журнальчике для узкого круга людей,
    а продолжать выпускать онлайн просто для удовольствия

  5. #105
    Развивающийся rona22 житель Идеального Мира Аватар для rona22
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Я на сайте даже этот вестник не читаю, ибо скукотень, Книжку лучше прочту интересную, не совсем же я убитый ****от. Так что в печатном варианте он мне тоже нафиг не нужен

  6. #106
    Первые шаги iliy787898 житель Идеального Мира Аватар для iliy787898
    Регистрация
    17.06.2012
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Думаю,что в электронном виде гораздо лучше)

  7. #107
    Любопытный amigo1990denis житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.08.2012
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    нет, покупать не буду, мне удобно в электронном виде!

  8. #108
    У наставника kochetkoff87 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.02.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    не думаю что кто то будет покупать этот Журнал ради пару статей! Да и смысл отдавать деньги за то,что можно найти на сайте ПВ ))

  9. #109

    По умолчанию

    Читайте лучше книги...

  10. #110

    По умолчанию

    Проголосовал Нет.
    1. бумажное издание должно быть интересным больше чем только игрокам данной игры
    2. многие даже на форуме ниразу небыли а Вы про какойто там журнал.
    3. Современная молодежь врядли умеет читать бумажные издания.
    4. Есть особи которым бумажное издание подошло бы только в виде комиксов где из слов -только само название.

    Это конечно же шутка но не уверен что наберется нужное количество желающих. Если уж делать -то нечто по всем продуктам m@il.ru включая новости компании и казуальщину.
    - Сколько тебе лет?
    - Скоро восемь, а пока три.
    Мой ЖЖ

Страница 11 из 23 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения