Страница 11 из 20 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 200
  1. #101
    У наставника igorjsan житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Хорошо, что в групповом отменили)

  2. #102
    На перепутье shadowdante3010 житель Идеального Мира Аватар для shadowdante3010
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    153

    Talking

    Цитата Сообщение от igorjsan Посмотреть сообщение
    Хорошо, что в групповом отменили)
    +1.Теперь хоть если нуб полезет в толпу и вся пати ляжет можно сказать кто он,а не писать что то в роде *вы плохой человек занимающийся заработком денег не социально нормальными методами* xD

  3. #103
    На перепутье Turrican житель Идеального Мира Аватар для Turrican
    Регистрация
    29.04.2011
    Адрес
    Сарапул
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    а в гильдийном чате зачем блокировка?
    все ж свои.
    Origin: всё проходит...

  4. #104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Turrican Посмотреть сообщение
    а в гильдийном чате зачем блокировка?
    все ж свои.
    Уже писали что 20% жалоб в поддержку приходит на ругательства в клан чате.
    А из пати, можете тут же выгнать кто ругается или выйти сами.

  5. #105
    Неопределившийся Nanoklon житель Идеального Мира Аватар для Nanoklon
    Регистрация
    26.09.2010
    Сообщений
    229

    По умолчанию

    Не употребляю в игре мат, но против введения антимата.

  6. #106
    Развивающийся Zigokudayu житель Идеального Мира Аватар для Zigokudayu
    Регистрация
    14.09.2010
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    полностью за "антимат", ужасно раздражает "самоутверждение" некоторых личностей посредством мата. буду надеяться, что станет потише в мире с этими "недоделками" рода человеческого
    Советов у меня не просите.... у меня чувство юмора сильнее чувства жалости........

  7. #107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lexsnd Посмотреть сообщение
    с чего вы взяли, что она уже не функционирует в отладочном режиме?
    Нy во-первых, нигде нет информации, что это запyщено и работает
    Во-вторых... схожy-ка я проверить
    -73%: поём всё громче!

  8. #108

    По умолчанию

    не совсем понимаю. почему многие против,если не ругаются матом.. я ,кстати, в реальной жизни могу запросто наматериться на кого-нибудь, но в игре себе такого не позволяю и ,пока еще,не попадала под антимат. В жизни часто может что-то вырваться, но когда печатаешь.. в чем проблема следить за собой?
    Син 102+[on]~Прист 101[off]~Мист 101[on]~Шаман 95+[on][Мастер-Мод]Прист 85~Маг 85 [Для-Души] Вар 85+[on]~Танк 78
    Лемур продает Стиль и редкости~Лемур покупает ПВО и ДЗС

  9. #109
    Развивающийся snaffvb житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.11.2012
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Хм... А ведь полезные изменения. Я сам стараюсь не допускать ненормативной лексики, однако в пати нет-нет, да и проскочит от кого-либо... Потерять возможность общения с кем-либо, например, на сдвоенке в Мастере - весёлого мало. Ещё бы добавить типа "отлова" кошаков-любителей, использующих спам-ботов или предлагающих "купить чистые юани"...

  10. #110
    Развивающийся 2221444 житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.12.2010
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от awifas Посмотреть сообщение
    Антимат - это конечно отлично, игра станет намного чище.
    Однако, я считаю, что контролировать гильдийный канал не стоит - в кланах все друг друга знают, это сообщества обьединенные общими целями, и общение в свободной форме там вполне допустимо. Офицеры гильдии могут и самостоятельно принять решения о наказании того или иного персонажа - например, исключить из гильдии за чрезмерное употребление матов.
    +1 клан для того и существует, чтобы усилить/усовершенствовать игровые аспекты, внедряя свои правила для игры. Например, если клан ПВЕ их ни как не заставишь, нападать на игроков сразу после красного сообщения в чате, что "вы вошли в зону, где разрешены сражения между игроками". Хотя это реально осуществимо, админами не наказуемо лить всех и везде, лить под мобами, с целью отобрать лут, проявлять агрессию и жестокость, лукавство по отношению к игрокам в бою и т.д. Такие правила устанавливает клан (сообщество кланов). Кстате штрафы за мат, приносят в казну клана не плохой доход, вы баном на пол часа лишаете прибыли товариСчи, хорошо, что не на сутки!!!

    Есче, внедряя антимат в клан-чате, игроки не перестают материться, то есть они открывают голосовую связь, и там вдоволь матерятся. То есть, разумно все таки гильдии самой решать наказывать игроков за мат или нет, это будет воспитательный процесс. То есть игрок не имея права материться в клан-чат, так же не будет иметь прав материться в голосовой связи, на форуме и т.д. Иначе просто нет желания, общаться с игроками в реальном времени, если в клан чате все строго соблюдено, а в голосовой связи черт знает что творится.

Страница 11 из 20 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения