Результаты опроса: Канает???

Голосовавшие
156. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Полезно)

    101 64.74%
  • Безполезно(

    55 35.26%
Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 121
  1. #101

    По умолчанию

    [QUOTE=befreeidealfarm;8608308]Когда босс кричит, надо или взрывать траву или кидать заросли, тогда архатов не будет. Удивительно, что мист, заточенный под инт нирвану не знает этого.
    Странные у вас расчеты: поглощение чию=1чи, вспышка =3чи, бм=0,3чи, джина разряжаем яростью, значит тратим аптеку на чи? И все это время бьем без пета, который в общем-то и раздамаживает боссов.[/QUOTE]

    Вы тоже не читали гайд)
    при условии 3ци: жертва(2.99) > призыв тетки(3.29(темный вызов)) > трава(3.39) > 3ци(0.39) > БМ >> Спам скилами. Когда включать ярость думайте сами.
    Про призыв архатов гляну, для себя интересно зачерпнуть чтото)

    ~Сын ада~73% селф~

  2. #102

    По умолчанию

    [QUOTE=918091;8619756]вот сколько гайдов бы не писали,от них больше ругани только становится.пользы мало.во первых,достаточно прочитать гайд по прохождению,чтоб знать хоть куда идешь.пара- тройка заходов даст понять как себя вести,чем бить и что тебе лично больше нравятся,пение или защита.если кого то устраивает дохнуть на 3 и 4 то пожалуйста,пойте)главное предупредить пати,либо идти со своими первые разы.опытный и адекватный мистик(если такой будет в пати)всегда ненавязчиво подскажет если что.просто люди начитаются гайдов,прут в инту с гордым видом,никого не предупредив что впервые,и нубяяяят.смешно смотреть как на 3 ем мист убегает за столбы дамажить и дохнет от первой же кучки архатов.да,в ранге или сансаре на архатов,висящих на тебе,внимания обращаешь не более чем на назойливых мух.вреда никакого даже без хила.но ведь в инту идут зарабатывать на эту самую сансару-ранг.а гайды пишут одетые,прокачанные люди.вот и лезут новички в 90 грине с гснками в виде бижутерии,зато певучие как соловьи.некоторые даже скилов то своих не читали.бьют проклятием,цветы не ставят,подхилить или бафнуть на рес умершего сопатийца-не дождешься!пати бывают разные.как можно советовать кого набирать в пати?порой по полчаса не можешь набрать народ,особенно сейчас,когда все в школе-на работе.либо на ивентах,а у тебя времени поиграть час.набирается не пати,а сборная россии по футболу.кто в чем,лишь бы 6 человек было.про это гайды не пишут.тут уже сам крутись как можешь.пара пряморуких хорошо одетых тел вывозят,остальные прицепом[/QUOTE]

    Прийду домой залью куклу. Нет там убер шмота. Архаты мне нипочем под сферой. Без сферы приходится кайтить, хилится. На своем сервере я знаю каждого безконстового краба, поэтому, если мне пишут в пм люди которые меня не устраивают то я их не беру. Знаю кучу ракомистов в 2грейде +5-6 круг, ненужны такие в пати. Знаю уникального гиперрайского топ миста, который приходит к 3 боссу потому-что бафается в кх, имя его всем известно, с такими тоже не желаю ходить, дамагу от него меньше чем от меня)

    ~Сын ада~73% селф~

  3. #103

    По умолчанию

    Почитала "гайд", порадовалась, что почти не хожу в инту с миром. Спасибо моей консте :hamster_4:
    Будем и дальше ходить ДНО-патей без пения, но с ПА :hamster_50:

    P.S. Не знаю где еще берут в инту с +7 и тем более с 99 энтропией, но у нас после рейтов требования остановились на +8/+9 на 2гр. Так что хоть обпойтесь в пм, а вряд ли с голдом возьмут :hamster_1:

    P.P.S. Сфера в инте? О.о Спасибо моей консте [2]
    Райский хилящий ангел 102
    Ацкая луковичка 102
    Темный садовник 103
    Темный воротничок 104

  4. #104

    По умолчанию

    [url=http://www.pwcalc.ru/6395aa5344878c0f]тык[/url] как и обещал, как не крутите, а я бы также не отказался от хорошей консты, но график работы такой нестабильный, что боюсь, долго я там не задержусь:hamster_12: Сфера нужна в некоторых моментах, так как нету никакой гарантии, что мои сопартийцы не лягут от масса. Ставится в конце 4 и после середины 5 босса обычно) ну эт так, для тех у кого конста (незнают же). Кукла не напихана 2 грейдами или убершмотками, да и заточка храмает, но с такой куклой могу потягатся с некоторыми крабов-дд на сервере в счет имбовости селфбафов и правильного их преминения).
    ЗЫ: до 2 грейда штанов осталось 20 чудов. до 7ранга накидки осталось 40к репы, а до дсс осталось гдето 1 к фишек) впрочем это сути не меняет)))

    ~Сын ада~73% селф~

  5. #105

    По умолчанию

    Если прист поставит сферу в мировой пати, то мистиков скорее всего повыгоняют) Присты уже давно в инте не выходят из танца. С многими патями (мировыми) даже красный цветок не требуется, вполне хватает хила от белых и подхила/лепестков на танкующего.

    Хотелось бы узнать какие ж у Вас имбовые селфбафы, которых не имеют другие мистики? Вам админы линейку скилов расширили? Или баф на физу и на урон можно бафнуть как-то иначе?
    Райский хилящий ангел 102
    Ацкая луковичка 102
    Темный садовник 103
    Темный воротничок 104

  6. #106

    По умолчанию

    [QUOTE=Airi-n;8632281]Если прист поставит сферу в мировой пати, то мистиков скорее всего повыгоняют) Присты уже давно в инте не выходят из танца. С многими патями (мировыми) даже красный цветок не требуется, вполне хватает хила от белых и подхила/лепестков на танкующего.

    Хотелось бы узнать какие ж у Вас имбовые селфбафы, которых не имеют другие мистики? Вам админы линейку скилов расширили? Или баф на физу и на урон можно бафнуть как-то иначе?[/QUOTE]

    Если играете на веге, жду вас в инту, соберу обысную пати, мб меньше понтов от вас будет. Жертвой при мне никто не пользуется, ярость также у мистов не вижу. Мисты в инте странный предмет, вроде бы есть а вроде и нет).
    Если хожу с топами которые собирают с мира то на меня в качестве приста никто и не жалуется. Пфф канешно у вас присты не выходят с танца, босс просто не успевает масс кинуть. Я тоже так хожу, если с вилейной, двимером, даже с филисити ходил иногда, тем-же сноввиндом. Ваш текст голословен и каждый пост говорит об одном и томже.

    ~Сын ада~73% селф~

  7. #107

    По умолчанию

    Думаю, с сервером мне тоже повезло)
    Конста у меня всего месяца 3-4. А присты у нас не хилят в инте как только начали активно требовать от них крит. Неужели на Веге до сих пор они стоят в сфере?
    А до популярности у пристов крита, некоторые ходили в инту вообще без приста. Странно, как без сферы то выживали...
    Мистик прекрасно справляется в инте с ролью хилера без ущерба для дамага. Даже, когда начинается АОЕ (боже, страшно то как!). Хотя по вашей кальке понятно, почему Вы так акцентируете внимание на АОЕшках босса, для Вас оно скорее всего очень ощутимо.

    P.S. Так ничего и не увидела об имбовости Ваших селфбафов. И кто тут голословный?
    Райский хилящий ангел 102
    Ацкая луковичка 102
    Темный садовник 103
    Темный воротничок 104

  8. #108

    По умолчанию

    Буду краток.
    1)Вы снова повторяетесь.
    2)Вы зажрались и не знаете что такое манаберн на 4 боссе(в плане долгого прохода)
    3) в рейты делаю соло забеги в инту с друлем на 2 окне. Массы от босса мне не страшны, под физбижой и бафами 7к физы и почти 6к хп.
    4)если докопаетесь до "под бафом" у меня есть танк, прист, вар, специально для бафа, все 80.
    5)перечитайте мое сообщение ещераз, дабы увеличить в тригонометрической прогрессии дозировку сернистой кислоты выделяющейся с пазух вашей ротовой полости.

    ~Сын ада~73% селф~

  9. #109
    Любопытный ybty1984 житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.03.2011
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Хорошо иметь свою консту.... Скажите, где этот замечательный сервер где все присты в танце постоянно? Я туда пойду. Вот прямо сейчас. Только давайте честно. Вот все присты в танце? И прям постоянно? Или только у топов и только в констах? А иначе, толку тут разглогольствовать. Выпендреж один. А когда с миром иду, и вижу, что пати средняя, я не возложу на мистов весь хилл. Ибо не фиг. Дамажат пусть. Говорите могут отхилить без уреза дамага. Ну да. Конечно. Хотя толку спорить. Вот будет у меня конста....буду ей спасибо говорить, и танцевать. А так постою в сфере, тем более не много та и приходится. Ну так...на всякий пожарный, вдруг мисты "нупы" и не захотят быть не дд, а хилом. ИМХО.

  10. #110
    Неопределившийся sony99999 на скользкой дорожке Аватар для sony99999
    Регистрация
    04.06.2011
    Адрес
    В России, Москва =)
    Сообщений
    287

    По умолчанию

    Слишком голословно говорить по пару топ патям, которые живут на ура почти без хила, что все присты в танцах в нирване; в средней пати присты хилят в основном.
    P.s не люблю топ пати, ноют, что долго или быстро, меряются письками кто сколько вдарил и орут, если у кого-то в пати у жены роды и поэтому он уходит, это частая проблема зажратых топов(не все такие, конечно)
    P.ss и поэтому проще соло, как и делают многие мистики....
    Лира / Лиридан / Дракон / Скорпион

Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения