Страница 11 из 152 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 1515
  1. #101
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,582

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kamutas Посмотреть сообщение
    У Царя Обезьян нет такого бафа в "стандартном списке". Типы скиллов для Феникса и Обезьяны разные. Поэтому я ещё и не определилась, стоит ли вытягивать Царя только из-за доп.контроля, т.к. аналог его уник.бафа можно выбить и на Фениксе.
    Хм... а где бы посмотреть эти списки скилов, которые могут выпасть?
    А то как-то всё стало еще более непонятно (

    Конечно, контроль у макаки - это вкусняшка и большой плюс. Но...
    оч.хотелось бы еще сравнить дамаг и живучесть у макаки и фена (именно апгрейженных петов с учетом скилов, даже рандомных - рано или поздно выбьются).
    И вот еще:
    Цитата Сообщение от Kamutas Посмотреть сообщение
    Ну и Феникс быстрее, что не маловажно.
    тоже более низкая скорость обезьяны смущает в числе прочего (

    И вообще, кто что посоветует пунской друле?
    Дру - темная недамажная тушка (гибрид с уклоном в кон) в нубошмоте. ПВЕ краб. Игра ею сводится к ежам и БД (т.е.одиночное ПВП практически исключено). В процессе сбора репки на 8р внезапно для себя поняла, что меня весьма развлекает бегать лисой на БД (даже в нубо-шмоте, с нупской пчёлкой, сдыхая каждую минуту, и не пытаясь этим горюшком недамажным кого-то убить - онли чистка/дебафы/потырить чи и т.д.и т.п.. Типа, сделал гадость - на сердце радость ). Вобщем, решила под это дело обзавестись ПВП петом. С месяц ждала макаку... а сейчас... перестала понимать, зачем ждала ) Может все же фена купить? Или вообще забить пока на пета, поднять на эти деньги точку чуть повыше (когда шмот сделаю), на БД веселить народ летающим баобабом) После пчелки бегать без норм пета мне уже не привыкать )

    зы Понимаю, что пока сложно сравнивать, но, уж очень хочется скорее пета купить... пока на сундуки все не спустила )
    Последний раз редактировалось CrazyBat; 18.09.2013 в 18:36.
    днолиса

  2. #102
    Наставник друидов
    Jade Hyaenae
    Robin1954 на пути к Городу Драконов Аватар для Robin1954
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    Munich
    Сообщений
    1,429

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    Хм... а где бы посмотреть эти списки скилов, которые могут выпасть?
    А то как-то всё стало еще более непонятно (

    Конечно, контроль у макаки - это вкусняшка и большой плюс. Но... оч.хотелось бы еще сравнить дамаг и живучесть у макаки и фена (именно апгрейженных петов с учетом скилов, даже рандомных - рано или поздно выбьются).
    И вот еще:

    тоже более низкая скорость обезьяны смущает в числе прочего (

    И вообще, кто что посоветует пунской друле?
    Дру - темная недамажная тушка (гибрид с уклоном в кон) в нубошмоте. ПВЕ краб. Игра ею сводится к ежам и БД (т.е.одиночное ПВП практически исключено). В процессе сбора репки на 8р внезапно для себя поняла, что меня весьма развлекает бегать лисой на БД (даже в нубо-шмоте, с нупской пчёлкой, сдыхая каждую минуту, и не пытаясь этим горюшком недамажным кого-то убить - онли чистка/дебафы/потырить чи и т.д.и т.п.. Типа, сделал гадость - на сердце радость ). Вобщем, решила под это дело обзавестись ПВП петом. С месяц ждала макаку... а сейчас... перестала понимать, зачем ждала ) Может все же фена купить? Или вообще забить пока на пета, поднять на эти деньги точку чуть повыше (когда шмот сделаю), на БД веселить народ летающим баобабом) После пчелки бегать без норм пета мне уже не привыкать )

    зы Понимаю, что пока сложно сравнивать, но, уж очень вкинутые денежки жгут лапки, хочется скорее потратить на пета... пока на сундуки не спустила )
    Я бы взял фена,а потом макаку,со временем.Фен мне пока привычнее,и на БД,думаю ,будет лучше быстрый пет.Хотя...контроль макаки "какбэ намекает".
    self.

  3. #103
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Ahenor ветеран войны с Бездушными Ahenor ветеран войны с Бездушными Аватар для Ahenor
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    СПб / Сириус
    Сообщений
    3,993

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    Хм... а где бы посмотреть эти списки скилов, которые могут выпасть?
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....4aFE%23gid%3D0 - тут
    (апд: что-то не открывается... http://pwonline.ru/forums/fredirect....%3Ft%3D1604641 - тут 5-й пункт, верхняя ссыль, List of moods and the equivalent mood skills (spreadsheet))

    В предпоследнем столбце - названия петов, которым данные настроения доступны. По 30 каждому получается.
    Я настроилась выбивать баве 16 п.з. и массагр либо по 10 п.а. и п.з. от мобов и 30% атаки по мобам - что раньше выпадет)
    Последний раз редактировалось Ahenor; 18.09.2013 в 19:13.
    форумный маскот

  4. #104
    Защитник Города Драконов F0xey житель Идеального Мира Аватар для F0xey
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,086

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amanekami Посмотреть сообщение
    Не знал, что Вы не в курсе морального устаревания нирваны. Все ее плюсы заканчиваются на общем банке и, возможно, на более дешевом аспд. Вопрос в том, кому нравится ходить в неактуальном худшем шмоте, а кому нет. Если хотите серьезного пвп не только основой, но и твинком, раскошеливайтесь на ранг и ему. В любом случае нирвана все меньше и меньше популярна, плюс вычитаем тех, кто сделает луну и тех, кто сам вытянет за фишки. Это едва ли спрос, я Вас умоляю.
    Не знала, что Вы не в курсе о введённом с обновлением регрейде нирваны в шмот 8 ранга, который значительно дешевле крафта р8р в котлах у кх. Переносить +8-9-10 круг и заново покупать 16 нюйв? Я Вас умоляю. Заявляю как человек, чей основной доход в игре идёт именно с фарма 99 голд ресов : спрос по-прежнему есть, хоть и поменьше чем год-два назад, но есть. Профит!
    Последний раз редактировалось F0xey; 18.09.2013 в 19:28.
    Foxey | Светлый друид | 105/104/103 | INVASPACE | Процион->Гелиос->Титан->Гиперион | Off

  5. #105
    Наставник друидов
    Jade Hyaenae
    Robin1954 на пути к Городу Драконов Аватар для Robin1954
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    Munich
    Сообщений
    1,429

    Wink

    Цитата Сообщение от F0xey Посмотреть сообщение
    Не знала, что Вы не в курсе о введённом с обновлением регрейде нирваны в шмот 8 ранга, который значительно дешевле крафта р8р в котлах у кх. Переносить +8-9-10 круг и заново покупать 16 нюйв? Я Вас умоляю. Заявляю как человек, чей основной доход в игре идёт именно с фарма 99 голд ресов : спрос по-прежнему есть, хоть и поменьше чем год-два назад, но есть. Профит!
    Не уж-то скоро мы тоже будем рулить 0:-)
    self.

  6. #106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F0xey Посмотреть сообщение
    Не знала, что Вы не в курсе о введённом с обновлением регрейде нирваны в шмот 8 ранга, который значительно дешевле крафта р8р в котлах у кх. Переносить +8-9-10 круг и заново покупать 16 нюйв? Я Вас умоляю. Заявляю как человек, чей основной доход в игре идёт именно с фарма 99 голд ресов : спрос по-прежнему есть, хоть и поменьше чем год-два назад, но есть. Профит!
    А не смутило, что я мог видеть новость на сайте и даже быть в этом данже, но все равно утверждаю то, что утверждаю? Крафтить нирвану, чтобы потом неизвестно еще по какой цене скупать кристаллы на апгрейд - это дешевле? Я как бы не об олдфагах говорил, внезапно. А те олдфаги, что крафтят твинкам нирвану и точат, всего лишь мажоры и их мало)) Не тянет это на спрос.
    И, да, Вы не одна такая фармите, узбагойтесь, я в курсе ситуации. Профит без рейтов при таких ценах весьма сомнительный, а что будет в ближайшее время, когда все Бао потолстеют и друли опять пойдут в ХХ?

  7. #107
    Наставник друидов
    Jade Hyaenae
    Robin1954 на пути к Городу Драконов Аватар для Robin1954
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    Munich
    Сообщений
    1,429

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amanekami Посмотреть сообщение
    А не смутило, что я мог видеть новость на сайте и даже быть в этом данже, но все равно утверждаю то, что утверждаю? Крафтить нирвану, чтобы потом неизвестно еще по какой цене скупать кристаллы на апгрейд - это дешевле? Я как бы не об олдфагах говорил, внезапно. А те олдфаги, что крафтят твинкам нирвану и точат, всего лишь мажоры и их мало)) Не тянет это на спрос.
    И, да, Вы не одна такая фармите, узбагойтесь, я в курсе ситуации. Профит без рейтов при таких ценах весьма сомнительный, а что будет в ближайшее время, когда все Бао потолстеют и друли опять пойдут в ХХ?
    Кристаллы эти покупаются? Я думал они безбожно крабятся и не передаются...
    self.

  8. #108
    Защитник Города Драконов F0xey житель Идеального Мира Аватар для F0xey
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,086

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amanekami Посмотреть сообщение
    А не смутило, что я мог видеть новость на сайте и даже быть в этом данже, но все равно утверждаю то, что утверждаю? Крафтить нирвану, чтобы потом неизвестно еще по какой цене скупать кристаллы на апгрейд - это дешевле? Я как бы не об олдфагах говорил, внезапно. А те олдфаги, что крафтят твинкам нирвану и точат, всего лишь мажоры и их мало)) Не тянет это на спрос.
    И, да, Вы не одна такая фармите, узбагойтесь, я в курсе ситуации. Профит без рейтов при таких ценах весьма сомнительный, а что будет в ближайшее время, когда все Бао потолстеют и друли опять пойдут в ХХ?
    Хотите сказать что чудики/восприки вне рейтов фармить намного (!!!) выгоднее? Вне рейтов выгоден разве что банкомат. Что касается усиленных бао, снова покоряющих хх, то это вряд ли. Не настолько сильная прибавка к живучести, чтобы бао смог снова тащить зелёнку или собаку (без бафов, ага). Короля и владыку тоже нет и Вы это понимаете. Так кого сможет фармить усиленный бао из тех боссов, которых вообще есть смысл фармить и которых не тянет обычный бао? Разве что на аника не нужна будет удача. Хотя она и так не сильно нужна там если обвес, пинг и пение позволяют. Если на рынке 99 голд ресов предложение и превысит спрос, то явно не из-за апгрейда бао. Вы пробовали бить владыку грёз без бага? Серьёзно считаете что бао усилится НАСТОЛЬКО? А пока есть баг никакая друля не сравнится там с сином/кастетом, ибо непозволительно долго. Это друле надо иметь 100 пз и +12 по кругу (включая БВ) да и коэффициент наследования хп/пз должен быть 250% сверх возможного =))) Так что отвечаю на Ваш вопрос "что будет в ближайшее время, когда..." - ничего не будет, разве что дру с гарпиями заполонят инт нирку. Считаете иначе?
    Последний раз редактировалось F0xey; 18.09.2013 в 20:47.
    Foxey | Светлый друид | 105/104/103 | INVASPACE | Процион->Гелиос->Титан->Гиперион | Off

  9. #109
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    F0xey скорее права, чем неправа, имхо. Все, что реально выгодно зафармить соло друидом, фармится на друиде лучше, чем на бао, даже на апгрейднутом. Умучаешься ресать и перепризывать из-под слипа, стана и прочих радостей. И то это только в случае, если шмот позволяет ресать и перепризывать)
    Цитата Сообщение от Amanekami Посмотреть сообщение
    Это друле надо иметь 100 пз и +12 по кругу (включая БВ) да и коэффициент наследования хп/пз должен быть 250% сверх возможного =)))
    как дру с атакой примерно таких параметров скажу: нафиг бы он шел этот владыка соло, в пень такие приключения, я лучше за это время линя 4 раза на макросе запинаю, профит
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  10. #110

    По умолчанию

    {офф}: Хотите, я Вам уступлю и Вы выйграете? Мне не трудно, у меня не священная война на форуме.

    Цитата Сообщение от F0xey Посмотреть сообщение
    Хотите сказать что чудики/восприки вне рейтов фармить намного (!!!) выгоднее? Вне рейтов выгоден разве что банкомат.
    Если я буду пробивать все ключи, из нирваны как раз получится вынести под 8-10кк. А голд ресы, собственно, стоят по цене выкупа практически. Это не 60кк за инфу о династии, когда я НС собирал. И это 100% сразу деньги, было бы желание. А вот голд рес можно неделю не видеть, и даже не спорьте, что это не так. Сколько лапка? Щас выйду с ежи, посмотрю на ауке.

    Цитата Сообщение от F0xey Посмотреть сообщение
    Так кого сможет фармить усиленный бао из тех боссов, которых вообще есть смысл фармить и которых не тянет обычный бао? Разве что на аника не нужна будет удача. Хотя она и так не сильно нужна там если обвес, пинг и пение позволяют.
    А позвольте поинтересоваться, c кого Вы с помощью Бао имеете профит, но другие друиды не смогут сбить цену? Незаметно напоминаю, что мы говорим о выгоде от друида с бао и его окупаемости.

    Цитата Сообщение от F0xey Посмотреть сообщение
    Так что отвечаю на Ваш вопрос "что будет в ближайшее время, когда..." - ничего не будет, разве что дру с гарпиями заполонят инт нирку. Считаете иначе?
    Считаю и даже кое с чем вот уж полвечера спорю.

Страница 11 из 152 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения