+ Ответить в теме
Страница 11 из 223 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 2222
  1. #101

    По умолчанию

    Кстати да, жаль если скорп летать не будет - такой-то масс-дебаф закинуть в яму с флагом на БД - ух было бы!
    Пушка, $и$ьки, два скила
    Пагода снова в эфире - подключайся!

  2. #102
    Неопределившийся killaboys житель Идеального Мира Аватар для killaboys
    Регистрация
    18.12.2009
    Сообщений
    189

    По умолчанию

    Мускусные шарики можно как то за голд достать ? И вообще, они передаются ?
    И в шопе какая то ерундовина без перевода, с иероглифом, это не для друлей ?) так на всякий..)
    Не у всех в пв фалометрические мотивы. Кому-то просто интересен процесс

  3. #103
    Участник ЗБТ «Царство приключений»Участник ЗБТ «Западные земли»Участник ЗБТ «Перерождение»«Праздник фонарей»Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» RockRulit смотритель древней обсерватории RockRulit смотритель древней обсерватории Аватар для RockRulit
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    2,165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от killaboys Посмотреть сообщение
    Мускусные шарики можно как то за голд достать ? И вообще, они передаются ?
    И в шопе какая то ерундовина без перевода, с иероглифом, это не для друлей ?) так на всякий..)
    Только в друледанже и не передаются.

  4. #104

    По умолчанию

    Ну как бы с НПС поговорить можно на иммунке и назад в тп бежать, А самих мобов мы в 2 друида набили не торопясь, сейчас на квестах еще можно сопартийца найти. Проблема будет с последним боссом.

    Цитата Сообщение от Robin1954 Посмотреть сообщение
    Йау,за 2 дня апгрейднул?)
    У меня терпения не хватило. Нельзя мне в руках деньги иметь, такую гулпость сделал, но все равно доволен. Сходил на тоскуна и фею, фен там крошит всех и вся
    3 скилла потому что все менял. Даже когти на КХ-шные переставил.

  5. #105
    Неопределившийся Jigagi на пути к Городу Драконов Аватар для Jigagi
    Регистрация
    15.07.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    262

    По умолчанию

    Блин, бао нет, в данже лису некому дамажить) Скелет полхп только сносит с удара, а потом догнать не может. Бедапичаль =/
    juddie| WF| Scorpion| MurrClan
    Ето я сквозь года на конкурсе Мисс PW 2014 2015 2016 2017 2022 2023

  6. #106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    Что значит любая дру? Без скилов и шмота - это тоже "любая дру".
    ну как я понимаю, все эти заморочки со стражами сделаны как раз для того, чтобы дру с любым обвесом и пухой без точки имела шанс пройти этот данж. ну типа уравниловки такой. иначе было намного проще сделать чтобы просто толпа мобов перла, а дру их сама массами валила.

    ну вот у меня на скелете нет кровотока. ставить его только ради нескольких дней? я им в дальнейшем пользоваться уже не планирую - не нужен. если успел догнать лису - убил. думаю через несколько дней приноровимся и в более спокойной обстановке уже все будет успеваться. а если я гарпии апгрейд сделаю, она разве лису не убьет? по крайней мере у нее дальность скила большая, тратить время на догонялки не будет. в общем, надеюсь, что через несколько дней апгрейд курицы решит проблему

  7. #107

    По умолчанию

    2й день и снова фейспалм чувствую долго я еще буду по 18 шариков собирать, пока не натренируюсь
    такими темпами я не удержусь и пойду за мирозданками
    Днорион©

  8. #108
    Защитник Города Драконов jarjet житель Идеального Мира Аватар для jarjet
    Регистрация
    27.10.2011
    Адрес
    Город Оборотней
    Сообщений
    1,033

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jigagi Посмотреть сообщение
    Блин, бао нет, в данже лису некому дамажить) Скелет полхп только сносит с удара, а потом догнать не может. Бедапичаль =/
    Юзайте хвост лисицы на лису

  9. #109
    Наставник друидов
    Jade Hyaenae
    Robin1954 на пути к Городу Драконов Аватар для Robin1954
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    Munich
    Сообщений
    1,429

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amanekami Посмотреть сообщение

    У меня терпения не хватило. Нельзя мне в руках деньги иметь, такую гулпость сделал, но все равно доволен. Сходил на тоскуна и фею, фен там крошит всех и вся
    3 скилла потому что все менял. Даже когти на КХ-шные переставил.
    Ох,доберусь я это данжа - апну феню и баву
    self.

  10. #110

    По умолчанию

    Дико неудобно тыкать мышкой по скиллам, чтоб врубить стража, но ничего не поделаешь
    Днорион©

+ Ответить в теме
Страница 11 из 223 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения