+ Ответить в теме
Страница 11 из 28 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 280
  1. #101
    Воин alexander_alfa на пути к Городу Драконов Аватар для alexander_alfa
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    398

    По умолчанию

    Это что ж получается, я мог выложить всего 10кк и стать единственным претендентом (а значит и королем)? Прошляпил свой шанс поиграть в стратежку с реальными игроками в роли юнитов хД)

    А вообще, у меня такой тупой вопрос назрел. Если вот короля избрали, а он не пришел... или нет, даже, допустим, пришел на БД, но не стал нифига делать, просто афканул на всю Битву. Это можно просто на халяву получить монеты (1,5% от числа монет всей династии - на халяву это весьма нехило, даже если его династия последнее место займет)? Или же от него обязательно нужна какая-то активность, чтобы получить свою награду? Уважаемые Тестеры, вы пробовали такой вариант?
    Последний раз редактировалось alexander_alfa; 19.09.2013 в 22:02.
    Я могу сказать тебе то, что ты хочешь услышать, но тогда ты не узнаешь правду.

  2. #102

    По умолчанию

    У какого вообще нипа делаются ставки? Почему настолько важная деталь не описана в гайде?
    Если 10 человек поставят по 1 банкноте кто станет кандидатом? Показывается ли где-то инфа о ставках конкурентов ( хотя-бы их наличия )?

  3. #103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xomkarchik Посмотреть сообщение
    Абсолютно голый перс имеет 16к силы духа. Ну тебя чтоли +0 на пухе? +0 на пухе может быть только у тех варов, у которых эта пушка неосновная , а есть кастеты точеные еще и с силой духа у них в порядке. Вар фулконовый топорщик без кастетов , неимеющий хотябы +8 на топорах обьективно нафиг никому ненужен на терах где дерутся топы. Рассказы про мегакрутые руки вообще мимо кассы. На основном оружии любой адекватный человек сделает хоть какуюто точку. Хотябы +8 у саппорта.
    Специально чтобы таких как ты не пустить на важные теры и сделано это ограничение. Ибо ничто так не злит на бд , как халявщики лезущие везде в ущерб династии .

    Полегчает. Значит на теру непопадет ни нубовар ни нубомист. И это хорошо.
    Давай, папка, тащи за весь сервер
    Всегда веселили такие персы, которые себя считают круче всех, а остальным рядом с ними делать нечего

  4. #104
    Неопределившийся JaZolotko на скользкой дорожке
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    213

    По умолчанию

    Ну что вы пристали со своими вопросами, ничего они не тестили, ничего не знают! они ИЦ прикручивали =\

  5. #105
    Первые шаги ANATOLIYLA житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.08.2012
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    а как я понял король может и не пусти часть игроков на БД?

  6. #106
    Первые шаги ANATOLIYLA житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.08.2012
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    "-умеет ограничивать вход на территорию для своей династии по силе духа и классу(до 7 территорий одновременно);" ?*?????

  7. #107
    Неопределившийся pympam житель Идеального Мира Аватар для pympam
    Регистрация
    08.02.2010
    Сообщений
    238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShebiA Посмотреть сообщение
    ВАЖНО!
    Хэлянь "переносит" персонажа с боевого на сервер для БД. Пати разрывается, бафы пропадают.
    Т.е. брать бафы в кх теперь не имеет смысла?
    Подпись удалена, так как нарушала правила

  8. #108
    Любопытный sector1307 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    21.07.2010
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    клан лист не работает) а клан чат работает ?

  9. #109

    По умолчанию

    Если клан лист не работает, френд лист не работает, пати разрывает, то
    остается только в текстовый файлик заранее скопировать ники своей пати?
    Ну или все запоминают ник своего пл, конечно

  10. #110
    Любопытный sector1307 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    21.07.2010
    Сообщений
    13

    Talking

    вот мне и интересно) как набирать пати после его "разрыва" если методом тыка, так есть риск пойти в пати с варами у которых 6к хп и пристами у которых 4к хп

+ Ответить в теме
Страница 11 из 28 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения